de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall Bürenlauf 11.5km Frauen
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Aebi Céline
96UtzenstorfLV Langenthal45:24--3:561039D20: 1.
2.
Muther Linda
85Feldbrunnen45:34+103:571154D30: 1.
3.
Wiedemann Gertrud
78ZuchwilTeam Erdinger Alkoholfrei46:54+1:304:041229D40: 1.
4.
Christen Anne-Laure
90Delémont47:05+1:414:051069D30: 2.
5.
Turello Andrea
75ReinachLSV Basel48:09+2:454:111282D40: 2.
6.
Mathys Brigitta
90LyssBiel Bienne Athletics48:27+3:034:121247D30: 3.
7.
Schultheiss Karen
86GenèveTrilogie Sport48:38+3:144:131297D30: 4.
8.
Seiler Joana
01ReichenbachAll Blacks Thun48:38+3:144:131206D16: 1.
9.
Fahrni Manuela
94OltenBiel/Bienne Athletics48:41+3:174:131080D20: 2.
10.
Larizza Tamara
78LyssIronladies.ch49:02+3:384:151132D40: 3.
11.
Iseli Rawa
06Schüpfengerbersport49:39+4:154:181023D16: 2.
12.
Kocher Barbara
94BernBiel/Bienne Athletics50:14+4:504:221124D20: 3.
13.
Hüppi Linda
88BrüggJogging Biel-Bienne50:32+5:084:231109D30: 5.
14.
Zesiger Ursina
77Wilderswil51:19+5:554:271284D40: 4.
15.
Dettwiler Emma
01Biel/Bienne51:38+6:144:291260D16: 3.
16.
Cencen Veronika
93Renens VD52:02+6:384:311068D20: 4.
17.
Tyrrell Hazel
74GrossaffolternMosterei Pärli52:18+6:544:321219D40: 5.
18.
Dietiker Carine
74GünsbergLauftreff Solothurn52:42+7:184:341262D40: 6.
19.
Carvalho Gessica
93CourgevauxClubH2452:45+7:214:352071D20: 5.
20.
Traba Fatima
66FribourgLAT SENSE52:58+7:344:361217D50: 1.
21.
Bucher Susanne
84Lohn-AmmannseggLadies Tri Team53:07+7:434:371057D30: 6.
22.
Fischer Maja
75Schlatt TG53:27+8:034:381085D40: 7.
23.
Rischatsch Angelica
69BellmundLauftreff Bellmund53:33+8:094:392188D50: 2.
24.
Schlittler Désirée
88Näfels53:52+8:284:401190D30: 7.
25.
Ziswiler Nadine
03ScheurenNafa53:56+8:324:411236D16: 4.
26.
Rieder Stephanie
80Flumenthal54:07+8:434:421252D40: 8.
27.
Sclabas Delia
00Kirchberg BELG Gerbersport54:24+9:004:431278D20: 6.
28.
Sallin Marianne
63MarlyLAT SENSE54:41+9:174:451180D50: 3.
29.
Furrer Madeleine
71Lüterkofen-IchertCrossfitöuf/Emmenlauf55:14+9:504:482239D40: 9.
30.
Jaun Eliane
56LengnauEnjoy Running55:27+10:034:491293D60: 1.
31.
Schneider Daniela
93Seedorf BE55:34+10:104:492203D20: 7.
32.
Cortat Antoinette
57Courtételle55:39+10:154:501071D60: 2.
33.
Iseli Jeannine
70Schüpfengerbersport55:47+10:234:511111D50: 4.
34.
Marugg Alexandra
77MaienfeldSchwab-Feller AG56:14+10:504:531019D40: 10.
35.
Marti Ursula P.
60Stettlen56:16+10:524:531141D60: 3.
36.
Imhof Fabiana
91NidauSchwab-Feller AG56:26+11:024:542014D20: 8.
37.
Stämpfli Sandra
68SchüpfenMosterei Pärli56:30+11:064:542213D50: 5.
38.
Cardinaux Marion
75Port56:34+11:104:552040D40: 11.
39.
Kohler Anja
81Mirchel56:44+11:204:551269D30: 8.
40.
Mast Stefanie
95Büren an der Aare56:56+11:324:571143D20: 9.
41.
Disch Jana
82Aegerten57:14+11:504:581034D30: 9.
42.
Iseli Bettina
90OstermundigenEXPRESS PERSONAL AG57:19+11:554:591015D30: 10.
43.
Schönenberger Barbara
66ThunLauftreff Thun57:41+12:175:001197D50: 6.
44.
Ummel Susanne
59SuhrSM Running57:42+12:185:002281D60: 4.
45.
Stalder Anita
86BernSTB Bern57:48+12:245:012277D30: 11.
46.
Dolman Simone
70Kirchberg57:49+12:255:011289D50: 7.
47.
Schär Simone
86Biel/Bienne58:00+12:365:021184D30: 12.
48.
Hascher Tina
65Spiegel b. BernHämpus Loufgruppe58:05+12:415:022038D50: 8.
49.
Wingeier Chantal
92La Ferrière58:46+13:225:062295D20: 10.
50.
Stempfel Florence
91Fribourg59:22+13:585:092279D20: 11.
51.
Walther Claudia
79Grindelwald59:33+14:095:101225D40: 12.
52.
Rocha Ana
85Zollikofen1:00:13+14:495:141172D30: 13.
53.
Moule Rebecca
96Oberburg1:00:24+15:005:151241D20: 12.
54.
Liebherr Jessica
80Griesheim1:00:33+15:095:152133D40: 13.
55.
Kiekopf Regina
86EllwangenFC Bellamont1:00:33+15:095:151121D30: 14.
56.
Marti Maria
59Brügg BEEuropa Donna Schweiz1:00:46+15:225:162013D60: 5.
57.
Späti Sina
00Bellach1:00:48+15:245:172210D20: 13.
58.
Schuler Loosli Priska
73Suberg1:00:52+15:285:171201D40: 14.
59.
Schmid Anne-Maria
62Saas-FeeLCABärn1:00:55+15:315:171193D50: 9.
60.
Däscher Simona
93Trin1:00:55+15:315:172257D20: 14.
61.
Kummer Lea
82Büren an der AareLaufträff Büren a.A.1:01:13+15:495:192001D30: 15.
62.
Seewer Leira
01Bern1:01:28+16:045:202208D16: 5.
63.
Regli Marion
85LuterbachThallinger.läuft1:01:31+16:075:202039D30: 16.
64.
Pont Valérie
70BevaixTeam Marti Sport Neuchâtel1:01:37+16:135:211163D50: 10.
65.
Fallegger Monika
89Willisau1:01:41+16:175:211081D30: 17.
66.
Alchenberger Vanessa
99Lengnau Be1:01:43+16:195:212043D20: 15.
67.
Loosli Andrea
83ThunAll Blacks Thun1:01:58+16:345:232266D30: 18.
68.
Rohrbach Andrea
79Thunall blacks thun1:02:18+16:545:241173D40: 15.
69.
Boldini Sabrina
83Meinisberg1:02:34+17:105:262056D30: 19.
70.
Wüthrich Ursula
64LausenSV Lausen1:02:36+17:125:262233D50: 11.
71.
Orecchio Ursina
85Brügg BE1:02:45+17:215:272170D30: 20.
72.
Botta Sue
61Aarberg1:02:51+17:275:272061D50: 12.
73.
Eberhart Nicole
86Oberburg1:02:54+17:305:282249D30: 21.
74.
Mathys Mirjam
753608 ThunAll Blacks Thun1:03:04+17:405:282147D40: 16.
75.
Jeker Chantal
79Büren an der Aare1:03:07+17:435:292114D40: 17.
76.
Schär Kathrin
60GrossaffolternLaufträff Büren /Aare1:03:17+17:535:302197D60: 6.
77.
Schneider Denise
69HilterfingenAll Blacks Thun1:03:21+17:575:301195D50: 13.
78.
Karlin Pascale
69Vauffelin1:03:26+18:025:301117D50: 14.
79.
Altorfer Isabel
70Schliern1:03:27+18:035:302044D50: 15.
80.
Magnin Véronique
68BienneCCN1:03:50+18:265:332141D50: 16.
81.
Wüthrich Gisela
71Bettenhausen1:03:53+18:295:332232D40: 18.
82.
Kurth Sabine
69ZuchwilLaufgruppe Derendingen1:04:03+18:395:342128D50: 17.
83.
Marchesi Silvana
47CouvetCC Les Fées de Val-de-Travers1:04:07+18:435:341138D70: 1.
84.
Schläfli Petra
92Solothurn1:04:36+19:125:371188D20: 16.
85.
Contesse Elisabeth
78TramelanVCT1:04:36+19:125:372074D40: 19.
86.
Stucki Elena
92BernLCA1:04:37+19:135:372217D20: 17.
87.
Germann Stefanie
98Adliswil1:04:43+19:195:372242D20: 18.
88.
Gaus Friederike
75Bellmund1:04:44+19:205:372093D40: 20.
89.
Müller Katrin
72Biberist1:04:57+19:335:382163D40: 21.
90.
Sclabas Ilenia
00Kirchberg BE1:05:03+19:395:391279D20: 19.
91.
Steiner Stefanie
88Bern1:05:15+19:515:402216D30: 22.
92.
Costa Vera
86Sonceboz-Sombeval1:05:30+20:065:412075D30: 23.
93.
Wäger Noreen
86BellachCrossfit öuf1:05:35+20:115:422240D30: 24.
94.
Moser Therese
73Aarberg1:06:00+20:365:442161D40: 22.
95.
Teuscher Kathrin
68Bäretswil1:06:20+20:565:462280D50: 18.
96.
Hodgson Lucy
91Staufen1:06:21+20:575:462108D20: 20.
97.
Soares Fabricia
89Günsberg1:06:28+21:045:462008D30: 25.
98.
Liniger Franziska
87Suberg1:06:39+21:155:472135D30: 26.
99.
Bütler Birgit
63Bern1:06:58+21:345:492069D50: 19.
100.
Hurabova Hana
83Alchenflüh1:07:16+21:525:502111D30: 27.
1   2   (170 Teilnehmende)

Bürenlauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.