de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmKategorieStartnr 
44.
Adam Beat
77LohnLaufträff Solothurn56:034:5211.5km Herren 401038
12.
Aeberhard Flurin
06Büren an der Aare1:06:575:4911.5km Herren 162241
1.
Aebersold Fabian
00Brügg BE37:063:1311.5km Herren 201286
17.
Aebersold Luan
10Büren an der Aare6:494:321.5km Knaben 2533
6.
Aebersold Yannis
08Büren an der Aare31:316:185km Herren 124057
16.
Aebersold Yannis
08Büren an der Aare6:574:371.5km Knaben 3701
1.
Aebi Céline
96UtzenstorfLV Langenthal45:243:5611.5km Damen 201039
Aegerter Pascale
68Wileroltigen1:44:079:0311.5km Nordic Walking2042
4.
Aeschbach Jessica
95LaufenLg Derendingen21:534:225km Damen 204055
7.
Aeschbacher Peter
43SolothurnWyssestei Runner42:168:275km Herren 705065
DNS
Aeschlimann Jana
08Büren an der Aare
Startzeit
12:00:15
1.5km Mädchen 3714
34.
Aeschlimann Judith
79MagdenVerein Blind-Jogging1:13:456:2411.5km Damen 402250
Aeschlimann Natalie
81Bargen BE1:44:079:0311.5km Nordic Walking2030
DNS
Affentranger Monika
81Rüttenen
Startzeit
14:20:33
11.5km Damen 301040
DNS
Affolter Friedrich
56Bern
Startzeit
14:20:33
11.5km Herren 601041
12.
Affolter Lara
01LeuzigenDTV Leuzigen27:465:335km Damen 165003
11.
Affolter Livia
02LeuzigenDTV Leuzigen27:315:305km Damen 165004
21.
Affolter Rahel
96SolothurnDTV Leuzigen33:596:475km Damen 205005
DNS
Affolter Urs
60Lüterkofen-Ichert
Startzeit
14:40:00
11.5km Herren 602253
14.
Afonso Vitor
59Biel/BienneJogging Biel57:535:0111.5km Herren 601242
15.
Alchenberger Vanessa
99Lengnau Be1:01:435:2111.5km Damen 202043
2.
Alioth Alicia
08HermrigenBiel/Bienne Athletics5:303:391.5km Mädchen 3751
6.
Alioth Oliver
09HermrigenBiel/Bienne Athletics6:034:011.5km Knaben 3752
18.
Altorfer Felix
67SchliernScSchliern49:514:2011.5km Herren 501042
15.
Altorfer Isabel
70Schliern1:03:275:3011.5km Damen 502044
49.
Amacher Daniel
82AttiswilLG Niederbipp56:384:5511.5km Herren 301043
DNS
Amato Elita
75GümligenLGgerbersport, smrun
Startzeit
12:50:11
5km Damen 404058
DNS
Ambrosi Chiara
08WorbSTB
Startzeit
12:00:15
1.5km Mädchen 3753
35.
Ambrosi Josua
72SchlosswilSTB54:304:4411.5km Herren 401044
24.
Ambrosi Sara
74Safnern37:157:265km Damen 405146
16.
Ambühl Carla
92Dotzigen28:325:425km Damen 205066
DNS
Amstutz Finn
11Büren an der Aare
Startzeit
11:30:16
1.5km Knaben 2534
16.
Amstutz Fiona
09Büren an der Aare6:594:391.5km Mädchen 3720
28.
Amstutz Kilian
10Büren an der Aare7:094:451.5km Knaben 2518
DNS
Amstutz Yanick
08Büren an der Aare
Startzeit
14:40:00
11.5km Herren 122018
DNS
Amstutz Yanick
08Büren an der Aare
Startzeit
12:00:15
1.5km Knaben 3715
34.
Andres Nina
11Büren an der Aare8:495:521.5km Mädchen 2501
1.
Andrist Bernhard
46Zürichsmrun25:245:045km Herren 704059
8.
Anker Finn
01Busswil b. Büren54:314:4411.5km Herren 161001
14.
Anker Lenny
99Busswil b. Büren46:064:0011.5km Herren 201002
3.
Anker Mani
07Busswil b. BürenBiel/Bienne Athletics5:073:241.5km Knaben 4754
4.
Anker Myrja
73Busswil b. Büren24:484:575km Damen 404001
4.
Anker Nina
02Busswil b. Büren23:254:405km Damen 164002
24.
Anliker Dominic
92AarauLg Aarau53:434:4011.5km Herren 201258
Annaheim Lothar
48HeinrichswilLGD Derendingen1:33:378:0811.5km Nordic Walking2045
DNS
Antenen Julien
11Büren an der Aare
Startzeit
11:30:16
1.5km Knaben 2542
28.
Arn Alina
09Diessbach b. BürenSchule Diessbach7:465:101.5km Mädchen 3748
46.
Arnould Julien
81Biel/Bienne56:074:5211.5km Herren 302046
6.
Arquint Tania
99Scuol22:294:295km Damen 204013
Arumugam Anathan
63Dotzigen42:298:295km Walking5014
Arumugam Anuratha
72DotzigenSchwab-Feller AG42:288:295km Walking5015
16.
Aschwanden Bruno-Reto
70DotzigenLaufträff Büren28:545:465km Herren 505067
10.
Aschwanden David
04DotzigenLaufträff Büren an der Aare1:00:065:1311.5km Herren 162047
22.
Aschwanden Matteo
07Dotzigen28:315:425km Herren 165068
15.
Asmay Nemrode
09Rüti bei Büren6:444:291.5km Knaben 3740
37.
Augsburger Joachim
92Büren an der Aare1:07:315:5211.5km Herren 202048
11.
Bächler Patrick
86KerzersKerzerslauf27:305:295km Herren 304060
5.
Bächler Sabine
86KerzersKerzerslauf27:015:245km Damen 304061
52.
Bachofner Thomas
71Spiegel b. BernSchwab-Feller AG57:395:0011.5km Herren 401016
10.
Bader Peter
69Islikon47:124:0611.5km Herren 501045
20.
Bader Renate
70Bremgarten AGTeam Fitsport1:07:185:5111.5km Damen 501046
10.
Baeschlin Hannah
97BernYoga and Sports for Refugees26:165:155km Damen 204046
13.
Baeschlin Jonas
00Arlesheim28:055:365km Herren 205147
DNS
Bahar Aulin
11Büren an der Aare
Startzeit
11:30:16
1.5km Mädchen 2516
19.
Bahar Saida
10Büren an der Aare7:214:531.5km Mädchen 2502
Bähler Barbara
74Büren a.A.1:45:289:1011.5km Nordic Walking2049
24.
Bähler Jael
11Büren an der Aare7:485:111.5km Mädchen 2512
Bähler Ulrich
71Büren a.A.1:45:299:1011.5km Walking2050
2.
Bahzd Mostafa
03KönizYoga and Sports for Refugees45:223:5611.5km Herren 161298
2.
Balmer Christoph
69Aarberg41:143:3511.5km Herren 501259
10.
Bangerter Andreas
88Thunall blacks thun48:194:1211.5km Herren 301047
26.
Bangerter Marc
82Lyss51:124:2711.5km Herren 301243
38.
Bangerter Nico
11Büren an der Aare7:595:191.5km Knaben 2503
32.
Bangerter Sara
12Büren an der Aare5:495:481km Mädchen 1301
5.
Barbey Sevann
07VessyStade Genève5:283:381.5km Knaben 4755
7.
Barbey Solène
02VessyStade Genève24:584:595km Damen 164062
24.
Bart Gian-Andrea
02Bettlach29:415:565km Herren 165069
35.
Bärtschi Loreno
12Büren an der Aare4:544:531km Knaben 1350
35.
Bärtschi Sandro
11Büren an der Aare7:315:001.5km Knaben 2504
DNS
Bärtschi Vanessa
08Büren an der Aare
Startzeit
12:00:15
1.5km Mädchen 3716
20.
Basler Silas
08Büren an der Aare7:134:481.5km Knaben 3707
5.
Bauder Anja
97Solothurn22:064:255km Damen 204007
63.
Bauder Finn
15Lyss6:136:121km Knaben 1357
36.
Bauder Linus
13Lyss4:554:541km Knaben 1358
DNS
Bauder Markus
59Jegenstorf
Startzeit
14:20:33
11.5km Herren 601006
30.
Baumann Ben
11NidauBiel-Bienne Athletics7:184:511.5km Knaben 2591
65.
Baumann Dominic
84Bern1:00:515:1711.5km Herren 302051
68.
Baumann Pascal
88Biel/Bienne1:01:045:1811.5km Herren 302052
Baumberger Urs
65BiberistPluSport Solothurn53:4110:445km Nordic Walking5026
54.
Baumgartner Leandro
14Busswil b. Büren5:505:491km Knaben 1359
14.
Baumgartner Matthias + Markus
16Bubendorf6:196:181km Muki/Vaki/Erki101
8.
Baur Barbara
69Brügg BEEuropa Donna Schweiz31:436:205km Damen 505070
18.
Baur Jessica
94LeuzigenDTV Leuzigen28:455:445km Damen 205006
48.
Baur Norbert
71BrüggSaM57:004:5711.5km Herren 402053
7.
Becker Carole
10Heimbergfun and run Thun6:404:261.5km Mädchen 2551
15.
Becker Raphael
69HeimbergFun and Run Thun28:415:445km Herren 505071
26.
Becker Sienna
15Büren an der Aare5:405:391km Mädchen 1404
13.
Becker-Wiedemann Uli
70ZuchwilTeam Erdinger Alkoholfrei48:164:1111.5km Herren 501048
59.
Bellabarba Dominique
86BellachCrossFit Öuf58:195:0411.5km Herren 302002
10.
Belz Carina
13IttigenTV Bolligen4:584:571km Mädchen 1369
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   (1240 Teilnehmende)

Bürenlauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.