de | fr | en   
menu

Schweizer Cross Meisterschaften 2017

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Jugend U16M
RangNachname VornameJgNationWohnort / VereinZeitStartnrmin/kmLap1Lap2Lap3Lap4 
1.
Wanner Nathan
02SUICA Sion14:024673:303:323:373:373:16
2.
Perruchoud Pierre
02SUICA Sierre DSG Siders14:116253:323:313:373:393:24
3.
Kaiser Fabien
02SUISTB Leichtathletik14:142373:333:323:373:383:27
4.
Vetsch Deny
03SUITV Schaan14:152473:333:313:383:393:27
5.
Wyss Maxim
02SUISTB Leichtathletik14:262493:363:313:403:413:34
6.
Frauenlob Lucas
02SUILAC TV Unterstrass Zürich14:284613:373:323:383:403:38
7.
Hofer Jonathan
03SUI(Zürich)14:302343:373:323:393:423:37
8.
Laedermann Léo
02SUIC.H. Plainpalais Genève14:332383:383:323:383:453:38
9.
Maneff Colin
02SUIAthlétisme Viseu Genève14:442393:413:353:533:483:28
10.
Günter Cyril
02SUITV Spiez14:482333:423:313:393:463:52
11.
Zogg Loris
02SUIBiel/Bienne Athletics14:494653:423:323:433:553:39
12.
Gilliéron Arnaud
02SUILausanne-Sports Athlétisme14:494713:423:333:423:553:39
13.
Romelli Daniele
02ITAVIGOR Ligornetto14:564803:443:333:403:573:46
14.
Matos Miguel
03SUIAthlétisme Viseu Genève15:002403:453:393:523:513:38
15.
Dubois Loïc
03SUIAthlétisme Viseu Genève15:032323:453:433:483:513:41
16.
Sutter Robin
02SUIKTV Bütschwil15:044643:463:423:473:533:42
17.
Götschmann Elia
02SUILA TV Fraubrunnen15:054733:463:433:503:533:39
18.
Schnider Lars
03SUI(Lohn-Ammannsegg)15:074603:463:443:493:523:42
19.
Waldburger Gabriel
02SUITV Herisau15:164813:493:403:534:003:43
20.
Kerber Navid
03SUILA Nidwalden15:176763:493:473:473:553:48
21.
Forquet Adrien
02SUICABV Martigny15:254723:513:443:553:563:50
22.
Enzmann Nico
02SUIBiel/Bienne Athletics15:294743:523:463:594:053:39
23.
Cajeux Thierry
03SUICABV Martigny15:314703:523:453:564:043:46
24.
Simpson Luca
02SUIAthlétisme Viseu Genève15:372433:543:433:494:044:01
25.
Lazzeri Giona
03SUIGAD Dongio15:384693:543:443:574:043:53
26.
Kluser Dario
03SUIKTV Oberriet15:484623:573:484:014:113:48
27.
Schäfer Tim
03SUIGerbersport Gümligen15:524633:583:413:584:114:02
28.
Suhner Silvano
02SUITV Herisau16:114684:023:564:074:163:52
29.
Bartholdi Lorin
02SUILAR Bischofszell16:164594:043:594:094:143:54
30.
Bichsel Maxime
02SUISEP Olympic La Chaux-de-Fonds16:202294:053:393:584:184:25
31.
Sutter Dennis
02SUIKTV Bütschwil16:234784:053:564:114:144:02
32.
Schneider Lionel
03SUISTV Sempach16:264664:063:524:154:144:05
33.
Kupferschmid Johannes
02SUILC Regensdorf16:344754:083:464:074:264:15
34.
Jordi Jannik
02SUISTB Leichtathletik16:352364:083:574:114:274:00
35.
Steffen Nino
03SUILC Frauenfeld16:382444:094:004:094:214:08
36.
Huber Marvin
03SUILR Gettnau16:434774:103:594:174:224:05
37.
Peylet Jean
03FRASSC Athletics16:582424:144:024:204:234:13
37.
Tschannen Benjamin
03SUISTB Leichtathletik16:582464:144:024:204:254:11
39.
Montézin Niels
03FRASSC Athletics16:592414:144:054:194:244:11
40.
Buob Mike
03SUILAR Tägerwilen-Kreuzlingen17:092314:174:024:194:264:22
41.
Piller Gregory
03SUITSV Rechthalten17:204824:204:014:214:284:30
1000m
42.
Irarragorri Camilo
03SUISSC Athletics3:562353:56
43.
Witteveen Max
03NEDAthlétisme Viseu Genève8:072488:07
DNS
Stettler Romain
03SUIAthlétisme Viseu Genève---245
Klug Eno
03SUITV Meiringen---476
Fischer David
02SUIBTV Chur Leichtathletik---479
Looser Thomas
03SUI(Trogen)---670
47 Teilnehmende


* = nicht in der SM Wertung

Schweizer Cross Meisterschaften 2017   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.