de | fr | en   
menu

Schweizer Cross Meisterschaften 2017

results

Search for racenumber, name, city, team
 in 
Overall Senioren
ranklastname firstnameagenationcity / clubtimeracenumbermin/kmLap1Lap2Lap3Lap4Lap5Lap6 
1.
Koos Torin *
80USAIOC FIT20:436223:273:323:273:323:293:303:13
2.
Ramuz Pierre-André
78SUICABV Martigny20:456203:273:313:273:323:303:303:15
3.
Jenzer Urs
70SUIBig Friends.ch20:477063:273:323:273:323:293:313:16
4.
Da Silva Miguel
78SUIFSG COLLONGE-BELLERIVE20:536213:283:323:263:323:313:313:21
5.
Mariéthoz Cédric
73SUICA Vouvry21:145743:323:353:323:323:373:323:26
6.
Tschopp Marcel
74SUILC Schaffhausen21:241293:343:373:353:363:373:363:23
6.
Jenny Adrian
79SUITV Wünnewil21:247053:343:323:313:363:363:383:31
8.
Neve Emanuele
82SUIUSC Capriaschese-Atletica21:316633:353:333:363:373:393:393:27
9.
Müller Stefan
81SUITV Reussbühl21:371233:363:363:353:363:403:393:31
10.
Schönholzer Urs
72SUISTB Leichtathletik21:441383:373:363:383:413:403:403:29
11.
Stampanoni Jonathan
70SUIUSC Capriaschese-Atletica21:476653:373:373:413:413:383:413:29
12.
Kindler Adrian
81SUITV Länggasse Bern22:036183:403:383:403:433:443:453:33
13.
Etter Robert
70SUIGerbersport Gümligen22:086083:413:423:443:433:433:453:31
14.
Wicki Peter
76SUI(Bern)22:115723:413:423:443:433:433:453:34
15.
Bouzon Daniel
72SUITeam Bouzon22:141323:423:383:363:423:433:503:45
16.
Rhyner David
78SUISTB Leichtathletik22:161243:423:393:413:433:463:473:40
17.
Hodel Thomas
72SUI(Grosshöchstetten)22:171343:423:413:393:443:473:473:39
18.
Kerber Alexander
69SUILA Nidwalden22:296823:443:413:453:483:523:513:32
19.
Senn Oliver
69SUILAR TV Windisch22:326073:453:433:443:463:523:513:36
20.
Christen Isidor
66SUILR Gettnau22:346153:453:423:453:453:493:533:40
21.
Wanner Christoph
81SUI(Liebefeld)22:496193:483:463:493:513:513:543:38
22.
Föhn Sigi
60SUILC Meilen22:597113:493:493:503:543:523:533:41
23.
Blättler Daniel
82SUILA Nidwalden23:046833:503:493:463:503:533:583:48
24.
Peter Peter
66SUILC Meilen / SM Run23:067123:513:543:513:503:533:523:46
25.
Lanz Patrick
77SUILG Huttwil23:111263:513:483:513:543:533:583:47
26.
Blättler Beat
76SUILAC TV Unterstrass Zürich23:125753:523:473:533:553:543:563:47
27.
Baldi John
66SUIUSC Capriaschese-Atletica23:146583:523:433:493:574:014:003:44
28.
Schnyder Roger
62SUIrunning.Coach23:167133:523:533:523:523:553:593:45
29.
Degrada Xavier
74SUICA Dents-du-Midi23:165733:523:563:553:553:523:533:45
30.
Stampanoni Leonida
74SUIUSC Capriaschese-Atletica23:236663:534:013:543:543:543:563:44
31.
Crevoiserat Dominique
70SUIFSG Bassecourt23:261333:543:543:553:563:594:023:40
32.
Gfeller Paul
61SUILaufverein 95 Burgdorf23:286353:543:583:533:553:584:013:43
33.
De Bellis François
53SUITri Team Pully23:31463:553:553:563:563:584:013:45
34.
Müller Erwin
66SUI(Oberkirch LU)23:381413:563:483:533:584:034:043:52
35.
Da Costa Paulo
67SUIAthlétisme Viseu Genève23:421403:573:583:583:533:594:033:51
36.
Oliveira Narciso Narciso
57SUIFSG COLLONGE-BELLERIVE23:426093:573:543:563:553:584:023:57
37.
Mathys Stephan
75SUIMathys Runners23:571273:593:503:564:034:044:063:58
38.
Simones Jose
59SUI(Thônex)24:237084:033:583:584:044:124:123:59
39.
Vögtli Andy
56SUILR Beromünster24:577144:094:154:154:084:134:113:55
40.
Schwarz Patrick
72SUITV Länggasse25:017094:104:164:134:104:134:113:58
41.
de Graaf Koen *
67NEDTV Länggasse Bern25:391544:164:184:194:174:184:214:06
42.
Ulrich Josef
65SUI(Luzern)25:457174:174:164:144:244:184:214:12
43.
Eymann Jean-Pierre
68SUI(Lausanne)25:536684:184:254:214:214:194:194:08
44.
Schild Urs
54SUI(Sigriswil)26:101484:218:374:254:24
45.
Murrell Craig
70AUSFSG-Courroux26:207104:234:324:254:234:264:274:07
46.
Caiado Carlos *
65PORAthlétisme Viseu Genève26:291394:244:184:194:254:284:334:26
47.
Tsogidis Alex
75SUIAll Blacks Thun26:431304:274:264:284:334:284:264:22
48.
Fleury Jean-Marc
61SUIGS Tabeillon26:455434:274:254:294:324:334:304:16
49.
Kieliger Matthias
72SUI(Rheinau)27:271354:344:404:344:354:374:394:22
50.
Schenker Toni
56SUI(Däniken SO)27:291474:344:284:344:374:394:394:32
51.
Freiburghaus René
54SUIAll Blacks Thun27:521464:384:244:354:444:464:464:37
52.
Wegmüller Urs
62SUIEvergreen28:291454:444:274:484:484:514:564:39
53.
Danna Thierry
74SUI(Wabern)28:351254:454:494:494:474:504:514:29
54.
Krucker Andreas
66SUI(Bätterkinden)28:426174:474:394:464:484:534:554:41
55.
Künzler Jürg
58SUIDragon Cycle29:037164:504:554:464:504:514:534:48
56.
Bernasconi Mirco
70SUI(Spiegel b. Bern)29:531314:584:485:055:095:085:054:38
57.
Steffen Edi
73SUIFree Runners Grenchen31:061285:115:005:145:115:185:244:59
58.
Rohrer Urs
59SUILauftreff Zollikofen31:111445:115:025:255:115:115:185:04
59.
Bitterli Adrian
61SUIAll Blacks Thun31:191425:134:564:505:165:205:315:26
60.
Stricker René
50SUIsm run31:315385:155:245:125:105:165:205:09
61.
Andrist Bernhard
46SUIsm run32:151505:225:225:185:155:265:355:19
62.
Arni Werner
53SUI(Burgdorf)33:437045:375:295:325:405:385:445:40
63.
Juncker Jean-Louis
44SUICEP Cortaillod35:206315:535:495:475:545:596:025:49
3000m
64.
Pinto Carlos
68SUIAthlétisme Viseu Genève11:251373:403:473:58
2000m
65.
Matos José
72SUIAthlétisme Viseu Genève7:511363:523:59
1500m
66.
Cortez Fernando
64SUIFSG COLLONGE-BELLERIVE5:536163:56
500m
67.
Gerwer Armin
47SUI(Münchenbuchsee)2:50151
DNS
Kühni Martin
62SUISTB Leichtathletik---143
Heiniger Bruno
49SUISC Oensingen Lions---149
Schneider Jürgen
45SUIsm run---152
Ghisleni Gabriele
63SUIACLI Giuriati---614
71 participants


* = nicht in der SM Wertung

Schweizer Cross Meisterschaften 2017   eventwebsite facebook 
results   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.