de | fr | en   
menu

Schweizer Cross Meisterschaften 2017

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Langcross
1. Stutz Flavia, 2. Tresch Martina, 3. Kägi Yvonne
1. Kyburz Matthias, 2. Kempf Andreas, 3. Boulama Mohammed *
1. Stutz Flavia, 2. König Alissa, 3. Aebi Céline
1. Tresch Martina, 2. Kägi Yvonne, 3. Nyffeler Gabi
1. Studer Max, 2. Müller Adrian, 3. Rolli Dominik
1. Kyburz Matthias, 2. Kempf Andreas, 3. Boulama Mohammed *
Kurzcross
1. Schlumpf Fabienne, 2. Kurmann Lisa, 3. Barmet Stefanie
1. Schöpfer Jonas, 2. Noti Luca, 3. Bill Marc
1. Rubin Kerstin, 2. Scherrer Chiara, 3. Remund Barblin
1. Schlumpf Fabienne, 2. Kurmann Lisa, 3. Barmet Stefanie
1. Schöpfer Jonas, 2. Noti Luca, 3. Bill Marc
1. Görger Markus *, 2. Engel Hendrik *, 3. Kempf Andreas
Seniorinnen/Senioren
1. Pape Juillard Chantal, 2. Göldi Marlis, 3. Zeller Corinne
1. Koos Torin *, 2. Ramuz Pierre-André, 3. Jenzer Urs
1. Hulliger Regula, 2. Bärtschi Doris, 3. Furrer Franziska
1. Pape Juillard Chantal, 2. Zeller Corinne, 3. Durrer Veronique
1. Göldi Marlis, 2. Vouilloz Anne-Catherine, 3. Coquoz Hilkka
1. Koos Torin *, 2. Ramuz Pierre-André, 3. Da Silva Miguel
1. Mariéthoz Cédric, 2. Tschopp Marcel, 3. Wicki Peter
1. Jenzer Urs, 2. Schönholzer Urs, 3. Stampanoni Jonathan
1. Christen Isidor, 2. Peter Peter, 3. Baldi John
1. Föhn Sigi, 2. Schnyder Roger, 3. Gfeller Paul
1. De Bellis François, 2. Oliveira Narciso Narciso, 3. Vögtli Andy
Juniorinnen/Junioren
1. Alemanni Lara, 2. Stürner Agnès, 3. Wildisen Jeanne
1. Furui Binyam, 2. Vögtli Lukas, 3. Volery Yan
Jugend
1. Giudice Laura, 2. Saurer Leonie, 3. Rosamilia Valentina
1. Wanner Nathan, 2. Perruchoud Pierre, 3. Kaiser Fabien
1. Sclabas Delia, 2. Häring Sibylle, 3. Leibundgut Amy
1. Stalhandske Julien, 2. Cancela Anaël, 3. Pracht Nicolas
Schülerinnen/Schüler
1. Del Siro Tosca, 2. Rosamilia Tiziana, 3. von Flüe Fiona
1. Raboud Augustin, 2. Witteveen Hugo, 3. Tognetti Cedric
1. Kerber Shirin, 2. Iseli Rawa, 3. Wipfli Noée
1. Rudloff Franz-Eduard, 2. Rosamilia Adriano, 3. Meyer Élie
1. Rosamilia Nina, 2. Dolet Estelle, 3. Rüegger Alisha
1. Da Cruz Andrè, 2. Marti Mickael, 3. Schopfer Soren
Volkscross
1. Stalder Sabine, 2. Fournier Geraldine, 3. Feuz Stefanie
1. Phillips Jonathan, 2. Bertsch Elias, 3. Trüssel Adrian
Schule Spiegel
1. Schleppi Timo, 2. Rahn Nathaniel, 3. D'Angelo Fabio
1. Jenk Sarah, 2. Brüschweiler Naïma, 3. Pfister Luisa

Schweizer Cross Meisterschaften 2017   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.