de | fr | en   
menu

Espace Real Estate Aarerundi Challenge 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
13.
Abdiu Sciprim
90SubingenStampfli AG35:477:09CAMPUS 5K201
14.
Abdiu Urim
79SubingenStampfli AG35:537:10CAMPUS 5K202
1.
Ackeret Christian
88Biberistsmt ag ingenieure + planer35:423:34VOLAARE 10K203
16.
Acklin Janine
78Luterbach59:105:55VOLAARE 10K204
2.
Affolter Juan
13SolothurnTV Kaufleute Solothurn01:424:53ESPACE KIDS RUN 0.35km205
1.
Affolter Luiz
10SolothurnTV Kaufleute Solothurn04:174:09Lions206
3.
André Louanne
10Solothurn05:325:22Lions2001
9.
Arber Rolf
62OltenLG Niederamt45:544:35VOLAARE 10K207
2.
Arnold Fabia
85SolothurnCity Circle Solothurn24:524:58CAMPUS 5K2060
10.
Babey Amélie
85Cormoret33:576:47CAMPUS 5K208
15.
Bader Martin
76Solothurn48:064:48VOLAARE 10K1001
16.
Ballacchino Angelo
63Grenchen49:104:55VOLAARE 10K1002
15.
Ballacchino Guiseppe
85Solothurn44:314:27VOLAARE 10K1057
Bänninger Christoph
85SelzachVOLAARE 10K1003
1.
Baranya Timon
08Solothurn03:463:39Gnus2056
3.
Berger Lana
09Mörigen05:245:15Gnus2050
3.
Blanc Aline
04SolothurnTriathlonclub Solothurn23:494:45CAMPUS 5K2002
1.
Borer Enea
12RiedholzTV Solothurn-Stadt04:204:12Rabbits2003
4.
Borer Lionel
09RiedholzTV Solothurn-Stadt04:294:21Gnus2004
1.
Borer Patrick
79RiedholzTV Solothurn-Stadt20:184:03CAMPUS 5K2005
21.
Brönnimann-Lüthy Remo
79Subingen49:234:56VOLAARE 10K209
7.
Buchs Roy
75Zuchwil27:215:28CAMPUS 5K210
1.
Bürckel Pierre
58SolothurnLaufträff Solothurn48:494:52VOLAARE 10K211
1.
Bürgi Steff
57Balsthal35:477:09CAMPUS 5K2068
Burkard Anic
89SolothurnSOL-ID Running ClubVOLAARE 10K212
25.
Burkard Jonas
86SolothurnSOL-ID Running Club53:465:22VOLAARE 10K213
4.
Burkhalter Res
81Gerlafingen23:594:47CAMPUS 5K214
22.
Büschi Christoph
74Riedholz52:275:14VOLAARE 10K1048
3.
Büttler Andrea
70Holderbank SO32:116:26CAMPUS 5K2058
10.
Büttler Cony
83SubingenStampfli AG49:524:59VOLAARE 10K215
5.
Cabrera Emilio
03Derendingen50:485:04VOLAARE 10K1032
2.
Cammisar Maurice
90SolothurnTV Solothurn-Stadt21:194:15CAMPUS 5K2006
4.
Carnelli Andrea
64Horriwil48:344:51VOLAARE 10K1044
8.
Carnelli Lara
99Horriwil31:206:16CAMPUS 5K2063
1.
Cavegn Myriam
86ZuchwilTriathlon Club Solothurn21:534:22CAMPUS 5K2059
22.
Christen Dominik
82GerlafingenLaufträff Solothurn52:055:12VOLAARE 10K216
2.
Christen Martin
63LüsslingenTV Länggasse40:074:00VOLAARE 10K217
6.
Crivelli Andrea
75GrenchenLaufträff Solothurn49:434:58VOLAARE 10K218
7.
Daepp von Arx Ramon
82AttiswilEspace Real Estate AG25:295:05CAMPUS 5K219
4.
Derendinger Michel
73RiedholzLTS201941:234:08VOLAARE 10K1004
18.
Dietiker Simon
70GünsbergLaufträff Solothurn49:474:58VOLAARE 10K220
15.
Dummermuth Christin
74Lohn-AmmannseggLaufträff Solothurn58:515:53VOLAARE 10K221
26.
Durrer Kurt
64ZuchwilLaufgruppe Solothurn1:07:226:44VOLAARE 10K222
Eckert Livia
03SolothurnCAMPUS 5K2007
9.
Eckert-Stauber Rahel
69Solothurn51:245:08VOLAARE 10K1005
3.
Egger Jael
14Feldbrunnen02:076:04ESPACE KIDS RUN 0.35km223
24.
Egger Lars
75Solothurn54:165:25VOLAARE 10K224
4.
Egger Marlen
81Feldbrunnen45:154:31VOLAARE 10K225
5.
Eggert Mathilda
14Lohn-Ammannsegg02:196:39ESPACE KIDS RUN 0.35km2008
2.
Eggert Mats
12Lohn-Ammannsegg04:224:14Rabbits2009
1.
Eggert Ralf
71Lohn-AmmannseggTriathlonclub Solothurn17:593:35CAMPUS 5K2010
20.
Emmenegger Silvia
66OltenLG Niederamt1:05:166:31VOLAARE 10K226
19.
Engler Fridolin
73SubingenStampfli AG49:544:59VOLAARE 10K227
2.
Fedeli Heidi
56BellachLaufträff37:407:32CAMPUS 5K2011
11.
Felber Fabienne
78NiederbippLaufträff Solothurn55:135:31VOLAARE 10K228
Feller Andrea
82OberbippTV Oberbipp5:56RUN FOR ME 5K2012
7.
Flückiger Lotta
15Solothurn02:568:23ESPACE KIDS RUN 0.35km229
6.
Flückiger Yves
82Solothurn40:584:05VOLAARE 10K230
3.
Frischknecht Christian
58Lüterkofen-Ichert56:045:36VOLAARE 10K1046
12.
Frischknecht Monika
61Zuchwil56:265:38VOLAARE 10K1059
8.
Frischknecht Reto
65Zuchwil43:404:22VOLAARE 10K1058
Frölicher Christoph
79SolothurnCAMPUS 5K2013
3.
Gaiser Gesa
69Erlinsbach44:494:28VOLAARE 10K1006
18.
Geissbühler Diana
81SubingenStampfli AG55:045:30VOLAARE 10K231
4.
Gerwer Armin
47Münchenbuchseesmrun57:345:45VOLAARE 10K232
Graber Boris
86SelzachSOL-ID Running ClubVOLAARE 10K233
4.
Graf Emma
03SolothurnTriathlonclub Solothurn23:504:46CAMPUS 5K2014
2.
Grünig Robin
09Riedholz04:023:55Gnus2052
Güdel Marianne
56Zuchwil6:36RUN FOR ME 5K2067
1.
Gunti David
01Balm b. GünsbergTriathlonclub Solothurn37:463:46VOLAARE 10K1039
Gutmann Nick
00GrenchenSOL-ID Running ClubVOLAARE 10K234
3.
Gygax Martin
69SolothurnOLG Biberist SO22:194:27CAMPUS 5K2015
5.
Gygax Meret
06SolothurnTriathlon Club Solothurn25:195:03CAMPUS 5K2061
6.
Haas Melanie
93Luzern47:594:47VOLAARE 10K235
1.
Haas Tanja
91Solothurn43:264:20VOLAARE 10K236
13.
Hasler Mana
07HermrigenBiel/Bienne Athletics54:035:24VOLAARE 10K237
6.
Hegi Lina
15Lohn-Ammannsegg02:297:07ESPACE KIDS RUN 0.35km2047
Heilig Marco
79SolothurnVOLAARE 10K238
2.
Henzi Martin
91Günsberg37:453:46VOLAARE 10K239
7.
Hilti Patrick
62Solothurn43:384:21VOLAARE 10K1007
2.
Hintermann Max
56Feldbrunnen50:295:02VOLAARE 10K1008
3.
Holder Dylan
10Attiswil04:404:32Lions2048
5.
Holder George
14Attiswil02:166:30ESPACE KIDS RUN 0.35km2049
12.
Hongler Olivier
98LohnLaufträff Solothurn43:234:20VOLAARE 10K240
5.
Huber Regina
78Lüsslingen35:357:07CAMPUS 5K2016
Hug Gabriel
96ZuchwilWeissenstein Runners6:07RUN FOR ME 5K2017
Hug Mirjam
93ZuchwilWeissenstein Runners6:06RUN FOR ME 5K2018
Hug Stefan
54ZuchwilWeissenstein Runners6:07RUN FOR ME 5K2019
6.
Humbert Katrin
88SolothurnLaufträff Solothurn29:465:57CAMPUS 5K241
Hutter Dominik
79BaselTria BasileaCAMPUS 5K242
27.
Ingold Reto
80SubingenStampfli AG55:055:30VOLAARE 10K243
Ischi Andread
79RecherswilLaufträff SolothurnVOLAARE 10K244
12.
Isenaj Blerim
87SubingenStampfli AG29:295:53CAMPUS 5K245
11.
Isenaj Burim
82SubingenStampfli AG27:525:34CAMPUS 5K246
Jäggi Manuela
80LuterbachCAMPUS 5K247
8.
Jäggi Thomas
76Luterbach28:025:36CAMPUS 5K248
1.
Jenni Mirja
76SchnottwilTV Länggasse Bern41:534:11VOLAARE 10K1009
1.
Jenni Selina
11SchnottwilTV Schnottwil04:554:46Lions2020
16.
Jutzi Anja
82Langendorf54:595:29VOLAARE 10K249
6.
Kaiser Sven
90Lohn-Ammannsegg25:015:00CAMPUS 5K2057
1   2   3   (227 Teilnehmende)

Espace Real Estate Aarerundi Challenge 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.