de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Sunshine Radio Sprint Männer 4. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandStartnrPunkte 
1.
Fischer Linus
79SchötzSportverein Uffikon00:35,416020
2.
Trachsel Yannick
94Zell LUSTV Zell00:35,8+0,4100215
3.
Häberli Bruno
77Aesch LULauftreff Hitzkirch00:40,1+4,7189012
4.
Suter Janis
03Beinwil am See00:43,7+8,3130810
5.
Kunz Tobias
99LuzernTV Reussbühl00:44,4+9,018368
6.
Durrer Roman
79Willisau00:45,1+9,710056
7.
Ulrich Josef
65Luzern00:45,4+10,011814
8.
Coray Claudio
87Luzern00:46,2+10,81413
9.
Küttel Ueli
86Küssnacht am Rigigo medice Team00:48,8+13,42242
10.
Suter Lukas
69Beinwil am SeeLG Homberg00:49,4+14,03041
11.
Felder Markus
77Luzern00:49,5+14,1154
11.
Mosimann Lukas
91ZofingenTriclub Zofingen00:49,5+14,11153
13.
Steiner Urs
86SempachTSV Rothenburg00:50,0+14,6295
14.
Steiner Guru
86GunzwilTSV Rothenburg00:50,5+15,1292
15.
Kunz Mathias
79Neuenkirch00:52,2+16,81107
16.
Müller Adrian
95Zürichrunning freaks00:52,6+17,21339
17.
Joller Philipp
81Hochdorfgo medice Team00:52,8+17,4204
18.
Walthert Adrian
95NottwilLR Gettnau00:53,0+17,61176
19.
Hotz Daniel
67SchafisheimOLK Argus00:53,4+18,04
20.
Hotz Silas
99SchafisheimOLK Argus00:53,8+18,48
21.
Lötscher Samuel
86Nottwil00:54,2+18,81304
22.
Rüedlinger David
87ThalwilLC Regensdorf00:54,7+19,31154
23.
Beljean Marcus
74ZofingenWeishaupt Cycles Zofingen00:54,8+19,41141
24.
Burkhardt Jan
03Sursee00:55,1+19,7129
25.
Stutz Patrick
82SurseeSTV Zell00:55,9+20,5300
26.
Puls Klaas Hinnek
73ZofingenSchumacher Sport00:56,0+20,61086
27.
Stein Martin
90Luzern00:56,1+20,7289
27.
Broch Silvan
75StansstadSTV Ballwil00:56,1+20,71028
27.
Birrer Lukas
79Grosswangen00:56,1+20,71033
30.
Kottmann Nik
01LuzernLC LUZERN00:56,6+21,21358
31.
Christen Isidor
66Buchrain00:57,0+21,6139
32.
Gisi Martin
70Lenzburg00:57,2+21,81340
33.
Wittensöldner Christian
75ZofingenTri Club Zofingen00:57,5+22,1324
34.
Nabizadah Talib
97SeengenOLK Argus00:57,6+22,21320
35.
Carvalho Cardoso Pedro
91Ruswilgo medice Team00:58,2+22,8137
36.
Burri Lars
93Sempach Station00:58,3+22,9130
37.
Schumacher Pius
71SurseeLR Gettnau00:58,5+23,11027
38.
Maag Markus
65Stans00:58,6+23,2228
38.
Wildi Koni
65UnterentfeldenOLK Argus00:58,6+23,21344
40.
Wüest Michael
89BeromünsterLäuferriege Neuenkirch00:58,7+23,3328
40.
Schacher Dominic
02UnterentfeldenOLK Argus00:58,7+23,31342
42.
Ossola Reto
80Dagmersellen00:58,8+23,4250
42.
Blättler Stefan
84BrittnauTriClub Zofingen00:58,8+23,41015
44.
Seitz Adrian
88Luzernvocabular00:59,0+23,61021
45.
Barmettler Thomas
69Rothenburg00:59,3+23,91147
46.
Zeder Andreas
78NeudorfLR Beromünster00:59,4+24,0331
47.
Christen Johann
84EgolzwilSeilziehclub Nottwil00:59,5+24,1140
47.
Ineichen Stefan
86Luzern00:59,5+24,11058
49.
Burri Jan
93DagmersellenTV Dagmersellen Aktive00:59,6+24,21200
50.
Frei Matthias
76BadenUnifil00:59,7+24,31069
51.
Widmer Josef
72GelfingenSTV Hitzkirch00:59,9+24,5319
52.
Riederer Marc
75Buttisholz01:00,6+25,21013
53.
Gärtner Ivo
82Luzern01:00,7+25,31023
54.
Röthlisberger Marc
82ZofingenTriclub Zofingen01:01,4+26,0267
55.
Bissig Lukas
89Luzerngo medice Team01:01,8+26,4114
55.
Parpan Daniel
82PfaffnauRun4Fun01:01,8+26,4251
55.
Meier Peter
68Willisauswiss lauftreff willisau01:01,8+26,41175
58.
Röösli Beat
70Horw01:01,9+26,51742
59.
Hammer Jörg
82Luzern01:02,3+26,9181
60.
Blum Markus
75Beromünster01:02,6+27,2117
60.
Wülser Daniel
71ZofingenTV Zofingen LA01:02,6+27,2329
62.
Gerber Martin
70Langnau bei Reiden01:02,8+27,4167
63.
Beljean Dani
71Dagmersellen01:02,9+27,5111
63.
Steiner Thomas
83WauwilSpetzbuebe01:02,9+27,5294
63.
Kämpfer Thomas
70Neuenkirch01:02,9+27,51060
66.
Heller Peter
67WillisauSwissLauftreff Willisau01:03,0+27,61104
67.
Bürgler Sepp
71ButtwilKTV Illgau01:03,1+27,71738
68.
Kuenzler Sascha
75ZürichClub Eau Rouge01:03,6+28,21345
69.
Roos Pirmin
77SurseeTriathlon Club Sursee01:03,7+28,31056
70.
Köck Andreas
70Hochdorf01:03,9+28,5218
71.
Oberti Marco
64BiascaSM Run01:04,0+28,61872
72.
Fluder Gregor
80Beinwil am See01:04,2+28,81321
73.
Schmid Kurt
77GelfingenLT Hitzkirch01:04,3+28,91029
74.
Meister Rolf
71Kriensgo medice Team01:04,5+29,1234
74.
Stalder Benedikt
64HellbühlAstoria Hellbühl01:04,5+29,1287
76.
Frank Lutz
64Zofingen01:04,6+29,2164
77.
Girardi Sebastiano
62St, ErhardGERBER Markierungen01:04,7+29,3168
78.
Hofstetter Patrick
69Adligenswil01:04,9+29,5188
79.
Heggli Daniel
63Zetzwil01:05,1+29,71752
80.
Karrer Thomas
68Luzern01:05,2+29,81046
81.
Köhle Peter
66LuzernLauftreff Allmend Luzern01:05,4+30,0219
81.
Barmettler Markus
74Rothenburg01:05,4+30,01857
83.
Pasquinelli Graziano
61Triengen01:05,6+30,2252
84.
Albisser Marcel
86WillisauLauftreff Willisau01:06,0+30,6102
85.
Bättig Roger
80WillisauSwiss Lauftreff Willisau01:06,2+30,8110
86.
Buholzer Walter
63Emmenbrücke01:06,5+31,1127
86.
Pirali Gianni
59Rotkreuz01:06,5+31,11035
88.
Zosso Heinz
65NiederbippLG Niederbipp01:06,7+31,3333
88.
Gautschi Simon
77Seengen01:06,7+31,31746
90.
Dober Martin
62EttiswilSwissLauftreff Ettiswil01:06,8+31,4145
91.
Ummel Beat
60SuhrBTV Aarau Athletics01:07,0+31,6310
92.
Kühne Anton
62EgliswilWLG Freiamt01:07,6+32,21870
93.
Hermann Guido
66Meisterschwandenbe crazy01:07,7+32,3183
93.
Kohler Pirmin
84Holzikensportequipment.ch01:07,7+32,31744
95.
Meier Armin
69Beromünster01:07,8+32,41745
95.
Zberg Marco
83LuzernHimmelwärts01:07,8+32,41806
97.
Fischer Christian
66Beinwil am See01:07,9+32,51067
98.
Häfliger Yves
80Horwgo medice Team01:08,8+33,4177
99.
Steiner Michael
89Dürrenäsch01:09,0+33,61747
100.
Hüsler Reto
72Sursee01:09,1+33,7197
1   2   (152 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2019, 4. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.