de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe

résultats

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Recherche par dossard, nom, lieu, team
 in 
Jugend U10/U12 Männlich 5. Etappe
rangnom et prénomâgelieuclubtempsécartmin/kmdossardAltersklasse 
1.
Haist Rion
08ButtisholzLR Nottwil06:293:481006U12M: 1.
2.
Stäuble Gian Andri
08Beinwil am Seebtv Aarau athletics06:33+043:51288U12M: 2.
3.
Emmenegger Fabian
08HellbühlLR Astoria Hellbühl06:46+173:58149U12M: 3.
4.
Kalt Robin
08HellbühlLR Astoria Hellbühl06:50+214:01207U12M: 4.
5.
Fernandez Leo
09RuswilLR Astoria Hellbühl06:55+264:04158U12M: 5.
6.
Künzli Luca
08GrosswangenTV Grosswangen07:00+314:071388U12M: 6.
7.
Arnold Nino
09GrosswangenTV Grosswangen07:04+354:091330U12M: 7.
8.
Marti Jonas
09GrosswangenTV Grosswangen07:06+374:101391U12M: 8.
9.
Carillon Benedikt
10Rothrist07:12+434:141368U10M: 1.
10.
Meyer Elias
08GrosswangenTV Grosswangen07:16+474:161392U12M: 9.
11.
Rey Vasco
10HellbühlLR Astoria Hellbühl07:17+484:17262U10M: 2.
12.
Aregger Lenny
08WillisauLR Gettnau07:19+504:181336U12M: 10.
13.
Krummenacher Dominik
09Grosswangen07:21+524:191012U12M: 11.
14.
Haist Maun
11Buttisholz07:38+1:094:29179U10M: 3.
15.
Caluori Noé
08RuswilLR Astoria Hellbühl07:39+1:104:30133U12M: 12.
16.
Wittensöldner Flurin
11ZofingenTV Zofingen07:39+1:104:30325U10M: 4.
17.
Müller Gian-Andri
10Oberkirch LU07:41+1:124:31243U10M: 5.
18.
Kulli Marvin
10WolhusenLR Gettnau07:43+1:144:321017U10M: 6.
19.
Meier Louis
11GrosswangenTV Grosswangen07:45+1:164:331397U10M: 7.
20.
Kistler Robby
10GrosswangenTV Grosswangen07:53+1:244:381188U10M: 8.
21.
Willi Jan
08GrosswangenTV Grosswangen07:55+1:264:39320U12M: 13.
22.
Glanzmann Luca
10Grosswangen07:59+1:304:411364U10M: 9.
23.
Caluori Luc
11RuswilLR Astoria Hellbühl08:01+1:324:42132U10M: 10.
24.
Huber Rik
10Buttisholz08:05+1:364:451424U10M: 11.
25.
Koch Timo
08GrosswangenTV Grosswangen08:10+1:414:481404U12M: 14.
26.
Schaller Kevin
09Grosswangen08:15+1:464:511179U12M: 15.
27.
Häfliger Robin
09SchenkonLR Nottwil08:18+1:494:52176U12M: 16.
28.
Janssen Lui
11Grosswangen08:21+1:524:541284U10M: 12.
29.
Bösch Levin
09Grosswangen08:21+1:524:541410U12M: 17.
30.
Reinert Luca-Silvano
10Grosswangen08:32+2:035:01258U10M: 13.
31.
von Matt Florian
10GrosswangenSchule Grosswangen08:33+2:045:01314U10M: 14.
32.
Reinert Nino-Danilo
12Grosswangen08:34+2:055:02259U10M: 15.
33.
Kunz Marcel
09Grosswangen08:41+2:125:061348U12M: 18.
34.
Infanger Mael
12Grosswangen08:44+2:155:081407U10M: 16.
35.
Müller Fabrizio
09Emmenbrücke08:44+2:155:081305U12M: 19.
36.
Haist Noin
12Buttisholz08:47+2:185:101218U10M: 17.
37.
Zulauf Levin
11RothenburgFC Rothenburg08:59+2:305:17335U10M: 18.
38.
Marti Cederic
09GrosswangenJugi 208:59+2:305:17229U12M: 20.
39.
Meyer Valentin
12GrosswangenTV Grosswangen09:16+2:475:271412U10M: 19.
40.
Zihlmann Rafael
11Buttisholz09:20+2:515:291237U10M: 20.
41.
Janssen Noé
09Grosswangen09:28+2:595:341285U12M: 21.
42.
Walpen Matti
10GrosswangenKlasse 3b09:28+2:595:341378U10M: 21.
43.
Krummenacher Aurel
12Grosswangen09:30+3:015:351401U10M: 22.
44.
Rölli Fabio
11GrosswangenTV Grosswangen09:33+3:045:37265U10M: 23.
45.
Bieri Mika
11Grosswangen09:40+3:115:411359U10M: 24.
46.
Amrein Matteo
11Grosswangen09:41+3:125:411173U10M: 25.
47.
Krummenacher Fabian
10Grosswangen09:44+3:155:431373U10M: 26.
47 participants

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe   eventwebsite facebook 
inscription   résultats   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.