de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Hauptlauf M40 nach der 5. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinSummeAbstandEtappe 1Etappe 2Etappe 3Etappe 4Etappe 5Etappe 6 
1.Puls Klaas Hinnek73ZofingenSchumacher Sport2:32:1727:2333:0032:0624:5434:54
2.Zeder Andreas78NeudorfLR Beromünster2:34:03+1:4627:5333:1332:5224:5235:13
3.Beljean Marcus74ZofingenWeishaupt Cycles Zofingen2:36:11+3:5428:1634:0233:1525:1335:25
4.Wittensöldner Christian75ZofingenTri Club Zofingen2:38:38+6:2128:3234:5734:1524:3636:18
5.Broch Silvan75StansstadSTV Ballwil2:45:56+13:3929:5736:0335:0427:0537:47
6.Birrer Lukas79Grosswangen2:46:53+14:3630:1636:2635:2826:2438:19
7.Widmer Josef72GelfingenSTV Hitzkirch2:49:16+16:5930:1336:2235:5527:3439:12
8.Kunz Mathias79Neuenkirch2:53:51+21:3431:4437:3136:3328:1339:50
9.Beljean Dani71Dagmersellen2:58:55+26:3832:3238:2538:2628:5340:39
10.Schmid Kurt77GelfingenLT Hitzkirch2:59:28+27:1132:1638:0538:0029:5241:15
11.Riederer Marc75Buttisholz3:02:48+30:3133:1440:3538:5229:1640:51
12.Blum Markus75Beromünster3:04:17+32:0033:0239:3638:4230:1542:42
13.Meister Rolf71Kriensgo medice Team3:04:43+32:2632:2940:3839:2529:5242:19
14.Kämpfer Thomas70Neuenkirch3:06:15+33:5833:1539:5439:3130:3043:05
15.Wülser Daniel71ZofingenTV Zofingen LA3:11:37+39:2034:2440:5940:4431:0144:29
16.Hubler Andreas73ButtisholzLR Nottwil3:17:43+45:2635:3142:2242:1531:4045:55
17.Müller Thomas77Urswil3:20:45+48:2836:3043:1742:0532:5645:57
18.Barmettler Markus74Rothenburg3:26:58+54:4136:4044:0444:3533:3748:02
19.Köck Andreas70Hochdorf3:27:23+55:0636:5545:0543:5633:3247:55
20.Imhasly Stefan79LuzernBlind-Jogging3:30:11+57:5436:4244:4344:3934:1349:54
21.Hüsler Reto72Sursee3:31:48+59:3136:3445:2946:3835:0748:00
22.Felder Markus77Luzern3:33:11+1:00:5439:2645:3744:5734:4548:26
23.Häberli Bruno77Aesch LULauftreff Hitzkirch3:48:31+1:16:1439:5649:1548:1737:3753:26
24.Gerber Martin70Langnau bei Reiden3:50:07+1:17:5040:4949:1148:3338:1153:23
25.Felder Stefan79Dietwil4:37:49+2:05:3252:061:01:3357:1444:421:02:14
26.Müller Hubert73BallwilSwiss Lauftreff Ballwil4:40:13+2:07:5647:251:03:0058:1744:231:07:08
27.Felder Daniel76Kriens4:46:43+2:14:2650:341:03:401:01:2146:051:05:03
28.Schumacher Pius71SurseeLR Gettnau2:16:2634:0636:3327:2438:23
29.Fischer Christian79SurseeSTV Sursee2:19:3229:5236:1735:1838:05
30.Eicher Jvo73DallenwilLA Nidwalden2:25:3030:5637:3636:5040:08
31.Häfliger Markus73SchenkonLR Nottwil2:33:3735:0041:0432:4344:50
32.Klauser Adrian76Römerswil LULR Beromünster2:33:4035:4242:2842:5132:39
33.Seifried Peter78Luzern2:36:1734:1041:3034:3446:03
34.Fischer Linus79SchötzSportverein Uffikon2:46:0135:5944:0737:3148:24
35.Bucher Tobias79Gunzwil2:46:3436:1443:2241:5445:04
36.Kunz Marc78SempachAR STV Sempach3:01:0240:4646:1244:4749:17
37.Leuzinger Boris76Strengelbach3:01:2039:3147:3738:3155:41
38.Häberli Patrick70ButtisholzTri Club Sursee3:03:1938:3447:0846:2351:14
39.Wyttenbach Stephan78Sempach3:13:4941:5649:2848:1954:06
40.Durrer Roman79Willisau3:15:1150:3450:4138:3255:24
41.Jegen Christof78Luzern3:39:3649:561:03:291:00:1445:57
42.Roos Pirmin77SurseeTriathlon Club Sursee1:48:1433:3029:5844:46
43.Helfenstein Toni71Geuensee1:50:0932:3639:0338:30
44.Trachsler Hansruedi72Oberkirch LUTriMotion-Varioserv1:50:4431:5838:5439:52
45.Zoder Roland72Rotkreuz1:52:0833:4439:2439:00
46.Raveglia Elio79RothristSci club San Vittore1:56:5837:5437:3141:33
47.Wittwer Daniel70Oberkulm1:59:1536:3446:2436:17
48.Odermatt Michael75Rothenburg2:00:5333:2740:3146:55
49.Bachmann Gerhard75WauwilTV Santenberg2:09:3845:5934:3049:09
50.Rölli Beat76SeengenLG Homberg2:11:3337:0045:3349:00
51.Urfer Marcel73Beinwil am SeeLG Homberg2:14:2739:2647:5547:06
52.Müller Martin77NeudorfLandessender Runners1:09:1331:3837:35
53.Trotta Sergio76NeuenkirchSM Running1:09:3431:1838:16
54.Meier Roland70Buttisholz1:15:1734:2640:51
55.Bieri Christian71Luzern1:15:2734:2840:59
56.Ineichen Patrick74GelfingenLT Hitzkirch1:16:0735:1340:54
57.Peter Roli71EmmenTempo-Sport Bikespeed.ch1:19:4036:1343:27
58.Müller Manuel73Buttisholz1:20:4740:4340:04
59.Imfeld Bruno79Luzern1:21:3040:4840:42
60.Näf Patrik74Oberkirch LU1:26:3642:5743:39
61.Müller Ivo76Emmenbrücke1:31:4043:5147:49
62.Infanger Andreas73Grosswangen1:34:4546:2048:25
63.Röösli Beat70Horw27:2927:29
64.Frei Matthias76BadenUnifil28:2628:26
65.Gisi Martin70Lenzburg28:4728:47
66.Bürgler Sepp71ButtwilKTV Illgau30:0030:00
67.Kuenzler Sascha75ZürichClub Eau Rouge30:2330:23
68.Röthlisberger Ralph75Dagmersellen34:2434:24
69.Dätwyler Dominik79Bottenwil35:2735:27
70.Wirz Sämi78Leimbach AGLG Homberg36:1536:15
71.Boog Gregor72NottwilSportmedizin Nottwil36:3136:31
72.Gautschi Simon77Seengen36:5536:55
73.Hintermann Stefan79Beinwil am See37:1537:15
74.Ramseier Pascal70SchöftlandOS Running Team38:0338:03
75.Grange Stephane77Sursee38:2438:24
76.Häfliger Pius76SurseeTurnverein Sursee39:4439:44
77.Mullis Thomas77Luzern40:1040:10
78.Ambrosini Stefan71Oftringen40:2740:27
79.Bühlmann Oliver74SurseeOLV Luzern40:5540:55
80.Steffen Michael75Dagmersellen41:1241:12
81.Ahnen Alexander78Emmenbrücke41:3141:31
82.Hofstetter Stefan75Oberkirch LU41:3441:34
83.Burkhalter Reto75Eich41:3541:35
84.Gehri Tom72Inwil41:5141:51
85.Caponio Alessandro74LangenthalLV Langenthal41:5441:54
86.Suppiger Patrick77Oberkirch LU43:0343:03
87.Schnyder Patrick78WillisauSwiss Lauftreff Willisau43:1443:14
88.Krähenbühl Bernhard79AltbüronLR Gettnau43:4743:47
89.Müller Rolf74Triengen43:5943:59
90.Marti Hanspeter76Stans44:3544:35
91.Muawiya Abdu74Beinwil am See44:4944:49
92.Kieliger Matthias72Rheinau45:0045:00
93.Schöpfer Florian75Rothenburg45:0445:04
94.Schmid Pirmin76St. ErhardSTV Ettiswil45:1945:19
95.Portmann Daniel71EmmenbrückeLR Ebikon46:4246:42
96.Dobler Roger71Sempach47:1247:12
97.Bösch Thomas73Rothenburg48:2348:23
98.Metzler Dominik79Sursee48:3848:38
99.Mehr René74Grosswangen50:4350:43
100.Keller Toni76GrosswangenSportverein Uffikon51:2451:24
1   2   (105 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.