de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe

results

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Search for racenumber, name, city, team
 in 
Sunshine Radio Sprint Frauen 5. Etappe
ranklastname firstnameagecityclubtimediffracenumberPunkte 
1.
Loosli Tina
96HildisriedenLäuferriege Neuenkirch00:16,7137220
2.
Fenk Christina
93WillisauUeli Koch Laufsport00:16,9+0,215615
3.
Kunz Melanie
01LuzernTV Reussbühl00:17,0+0,322212
4.
Fischer Susanne
80Schötz00:17,8+1,116210
5.
Lussi Simona
92OberdorfNW-Laif-Equipe00:18,1+1,417728
6.
Stirnimann Marianne
79Römerswil SchweizTV Römerswil00:18,5+1,82966
7.
Friedli Sarah
82Roggliswil00:18,6+1,910884
8.
Gysin Monika
89WillisauLauftreff Willisau00:19,1+2,41733
9.
Stutz Flavia
96UfhusenLR Gettnau00:21,1+4,42992
10.
Konik-Lussi Isabelle
86RuswilNW-Laif-Equipe00:21,4+4,72201
11.
Steffen Gabriela
75GrosswangenLauftreff Grosswangen00:21,9+5,21231
12.
Zimmermann Mirjam
92Stans00:22,9+6,21741
13.
Blum Petra
86Hochdorf00:23,4+6,7118
14.
Frei Ramona
93LuzernLauftreff Ruswil00:23,8+7,11233
15.
Gerber Maria
80Root00:24,1+7,4166
16.
Altomare Arina
89Sursee00:24,3+7,6103
16.
Meier Vera
96Zollikon00:24,3+7,61108
18.
Küffner Marianne
72Meisterschwandenbe crazy00:24,7+8,0221
18.
Aregger Sonja
69GettnauTurnerinnen Gettnau00:24,7+8,01020
20.
Rudolf Michèle
82Hitzkirch00:24,8+8,11050
21.
Wicki Rita
79Römerswil LU00:25,4+8,7318
22.
Achermann Salome
94Luzern00:25,7+9,01221
23.
Marti Anita
74GrosswangenLauftreff Grosswangen00:26,0+9,31209
24.
Ruckstuhl Marlies
66Altbüron00:26,2+9,5268
25.
Jaus Claudia
77ZofingenTri Zofingen00:26,5+9,8202
25.
Troxler Patricia
91Emmenbrücke00:26,5+9,81859
27.
Zuber Susanne
68Luzern00:26,6+9,91047
28.
Epp Stephanie
80GrosswangenLauftreff Grosswangen00:27,0+10,31026
28.
Zimmermann Irène
60WolhusenLauftreff Wolhusen00:27,0+10,31074
28.
Marti Ursula
65WillisauLauftreff Willisau00:27,0+10,31174
28.
Bleiker Nathalie
86Stanssteadystate00:27,0+10,31224
32.
Peter Samira
89LuzernTriathlonclub Sursee00:27,1+10,4255
32.
Bossert Stephanie
96DagmersellenTV Dagmersellen Aktive00:27,1+10,41199
34.
Ambühl Beatrice
72EttiswilSwiss Lauftreff Ettiswil00:27,5+10,8104
35.
Huber Andrina
00Oberkirch LUSTV Sempach00:27,9+11,2190
36.
Glanzmann Esther
76GrosswangenSwiss Lauftreff Grosswangen00:28,1+11,41363
37.
Zimmermann Beatrice
90StansSki Club Stans00:28,2+11,51419
38.
Stöckli Livia
97Grosswangen00:28,3+11,61332
39.
Marti Irma
86Grosswangen00:28,4+11,71192
40.
Müller Nicola
80MaltersMeitschibei00:28,5+11,81072
41.
Holzmann Luzia
66GrosswangenLauftreff Grosswangen00:28,8+12,11222
42.
Steiner Annick
83Zofingen00:28,9+12,2290
43.
Schmid Claudia
83Luzern00:29,1+12,41416
44.
Waldispühl Andrea
89GrosswangenTV Grosswangen00:29,4+12,71374
45.
Ummel Susanne
59SuhrSM Running00:29,5+12,8311
46.
Wechsler Schanin
87SurseeRätschwiber Sursee00:30,3+13,61292
46.
Rickelmann Carolin
89LuzernLoolaba00:30,3+13,61402
48.
Kläy Denise
81Sursee00:30,4+13,71045
49.
Filliger Luzia
80ButtisholzLA Nidwalden00:30,7+14,01307
50.
Berchtold Jenny
84Wauwil00:30,9+14,21071
51.
Wolf Sylvia
58Giswil00:31,3+14,6327
52.
Oberti Christel
02BiascaSFG Biasca00:31,7+15,01850
53.
Meyer Margrith
86Grosswangen00:31,8+15,11405
54.
Aeschbacher Isabelle
89Schenkon00:31,9+15,21185
54.
Senn Claudia
76Brunnen00:31,9+15,21409
56.
Krummenacher Conny
80GrosswangenLauftreff Grosswangen00:32,0+15,31011
57.
Frei Heidi
65RuswilLauftreff Ruswil00:32,1+15,41783
58.
Schumacher Denise
80Rothenburg00:32,2+15,51287
59.
Buob Priska
62LuzernGERBER MARKIERUNGEN00:32,5+15,8128
60.
Chobaz Océane
03Echarlens00:32,8+16,11711
61.
Tschopp Gabriela
68EgolzwilLauftreff Ettiswil00:33,0+16,3308
62.
Meier Irma
81GettnauSTV Zell00:33,1+16,41824
63.
Portmann Esther
73Ruswil00:33,2+16,51195
64.
Infanger Isabelle
79Grosswangen00:33,4+16,71191
65.
Borer Elsbeth
52KernsTeam FitSport Kerns00:33,5+16,8119
66.
Headd Irene
72GrosswangenLauftreff Grosswangen00:33,7+17,01007
67.
Bossert Antoinette
65Dagmersellen00:33,9+17,21722
68.
Hodel Tanja
81Egolzwil00:34,2+17,5186
69.
Künzli Claudia
78Grosswangen00:34,7+18,01323
69.
Bader Renate
70Bremgarten AGTeam Fit Sport00:34,7+18,01896
71.
Leisibach Sandra
80Inwil00:35,3+18,6225
72.
Ming Andrea
68Pfaffnau00:36,0+19,31361
73.
Schaerer Elisabeth
62Reinach AG00:36,4+19,7271
74.
Steiger Eliane
93Dagmersellen00:36,9+20,21421
75.
von Däniken Nathalie
76Neuenkirch00:37,6+20,9313
76.
Schindler Marisa
82Ohmstal00:37,9+21,21413
77.
Fleischli Veronika
70BallwilSwiss Lauftreff Ballwil00:38,0+21,3163
78.
Baumeler Pia
66GrosswangenLauftreff Grosswangen00:39,6+22,91739
79.
Stadler Doris
78Ruswil00:39,9+23,2286
80.
Meyer Sibylle
73GrosswangenLauftreff Grosswangen00:40,5+23,81724
81.
Meier Monika
63GrosswangenLauftreff Grosswangen00:45,2+28,51727
82.
Fries Jolanda
63GrosswangenLauftreff Grosswangen00:45,8+29,11329
83.
Weber Tanja
87Rothenburg00:47,5+30,81034
83 participants

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe   eventwebsite facebook 
registration   results   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.