de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe

results

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Search for racenumber, name, city, team
 in 
Jugend U10/U12 Weiblich 5. Etappe
ranklastname firstnameagecityclubtimediffmin/kmracenumberAltersklasse 
1.
Emmenegger Nora
08NottwilTV Grosswangen06:343:511383U12W: 1.
2.
Fahrni Jolina
08NottwilLR Nottwil06:41+073:55151U12W: 2.
3.
Müller Flavia
08Oberkirch LUTV Sursee06:49+154:00242U12W: 3.
4.
Hirschi Kim
08NeuenkirchLäuferriege Neuenkirch06:50+164:01184U12W: 4.
5.
Arnold Alice
08ButtisholzTV Grosswangen06:50+164:011381U12W: 5.
6.
Lipp Sophie
08NottwilTV Grosswangen06:58+244:051390U12W: 6.
7.
Spitaleri Luna
08BeromünsterLäuferriege Beromünster07:03+294:081733U12W: 7.
8.
Kistler Anina
08GrosswangenTV Grosswangen07:14+404:151186U12W: 8.
9.
Marbach Amanda
09Hergiswil LULR Gettnau07:26+524:221338U12W: 9.
10.
Marti Julia
11GrosswangenTV Grosswangen07:26+524:221210U10W: 1.
11.
Huber Lis
10ButtisholzLR Nottwil07:43+1:094:32191U10W: 2.
12.
Dousse Arina
08EttiswilLR Gettnau07:48+1:144:351337U12W: 10.
13.
Häfliger Lenya
08Buttisholz07:56+1:224:401333U12W: 11.
14.
Bättig Michelle
08Grosswangen08:10+1:364:48109U12W: 12.
15.
Wittensöldner Andrina
10ZofingenTV Zofingen08:11+1:374:48323U10W: 3.
16.
Spieler Giulia
10SchenkonLR Nottwil08:14+1:404:50283U10W: 4.
17.
Huber Melia
11St. ErhardSTV Sempach08:20+1:464:54192U10W: 5.
18.
Arnold Noelia
10GrosswangenTV Grosswangen08:31+1:575:001331U10W: 6.
19.
Wirz Sarah
08GrosswangenJugi 208:31+1:575:001097U12W: 13.
20.
Keller Dana
08Grosswangen08:35+2:015:02209U12W: 14.
21.
Meyer Simona
10Grosswangen08:36+2:025:031073U10W: 7.
22.
Meyer Elisa
11GrosswangenTV Grosswangen08:38+2:045:041411U10W: 8.
23.
Lanicca Sina
10Buttisholz08:46+2:125:091130U10W: 9.
24.
Graber Valerie
10Grosswangen08:49+2:155:11169U10W: 10.
25.
Bucher Malena
11Grosswangen09:24+2:505:311377U10W: 11.
26.
Steffen Malin
12GrosswangenLauftreff Grosswangen09:33+2:595:371415U10W: 12.
27.
Bützberger Mara
10GrosswangenTV Grosswangen09:39+3:055:40131U10W: 13.
28.
Kistler Laura
12GrosswangenTV Grosswangen09:40+3:065:411187U10W: 14.
29.
Germann Louisa
14Grosswangen10:40+4:066:161327U10W: 15.
30.
Kunz Jasmin
12Grosswangen11:04+4:306:301347U10W: 16.
31.
Siegenthaler Jael
12Grosswangen11:06+4:326:311735U10W: 17.
32.
Germann Jael
12Grosswangen11:07+4:336:321326U10W: 18.
33.
Siegenthaler Kim
14Grosswangen11:08+4:346:321734U10W: 19.
33 participants

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe   eventwebsite facebook 
registration   results   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.