de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe

résultats

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Recherche par dossard, nom, lieu, team
 in 
Hauptlauf Männer nach der 5. Etappe
rangnom et prénomâgelieuclubSummeécartEtappe 1Etappe 2Etappe 3Etappe 4Etappe 5Etappe 6 
1.Puls Klaas Hinnek73ZofingenSchumacher Sport2:32:1727:2333:0032:0624:5434:54
2.Zeder Andreas78NeudorfLR Beromünster2:34:03+1:4627:5333:1332:5224:5235:13
3.Rüedlinger David87ThalwilLC Regensdorf2:35:09+2:5227:3133:3733:0425:2735:30
4.Carvalho Cardoso Pedro91Ruswilgo medice Team2:35:40+3:2328:1333:0532:5825:4135:43
5.Beljean Marcus74ZofingenWeishaupt Cycles Zofingen2:36:11+3:5428:1634:0233:1525:1335:25
6.Wittensöldner Christian75ZofingenTri Club Zofingen2:38:38+6:2128:3234:5734:1524:3636:18
7.Parpan Daniel82PfaffnauRun4Fun2:44:55+12:3829:4835:3634:4227:0437:45
8.Broch Silvan75StansstadSTV Ballwil2:45:56+13:3929:5736:0335:0427:0537:47
9.Birrer Lukas79Grosswangen2:46:53+14:3630:1636:2635:2826:2438:19
10.Stutz Patrick82SurseeSTV Zell2:48:02+15:4530:3836:3635:4426:4038:24
11.Mosimann Lukas91ZofingenTriclub Zofingen2:48:52+16:3530:5036:4035:4427:2138:17
12.Widmer Josef72GelfingenSTV Hitzkirch2:49:16+16:5930:1336:2235:5527:3439:12
13.Oberti Marco64BiascaSM Run2:50:39+18:2230:1236:4234:3628:4240:27
14.Steiner Urs86SempachTSV Rothenburg2:51:09+18:5230:3436:2936:1828:1439:34
15.Blättler Stefan84BrittnauTriClub Zofingen2:52:11+19:5430:4837:1035:5428:3939:40
16.Burri Lars93Sempach Station2:53:36+21:1931:1936:5737:0428:0340:13
17.Kunz Mathias79Neuenkirch2:53:51+21:3431:4437:3136:3328:1339:50
18.Ossola Reto80Dagmersellen2:56:21+24:0431:4237:5737:1228:4540:45
19.Bissig Lukas89Luzerngo medice Team2:56:22+24:0530:2537:3436:1829:2142:44
20.Röthlisberger Marc82ZofingenTriclub Zofingen2:56:48+24:3131:0237:4138:2529:0040:40
21.Beljean Dani71Dagmersellen2:58:55+26:3832:3238:2538:2628:5340:39
22.Schmid Kurt77GelfingenLT Hitzkirch2:59:28+27:1132:1638:0538:0029:5241:15
23.Pirali Gianni59Rotkreuz3:00:46+28:2932:3438:5137:5729:3641:48
24.Stein Martin90Luzern3:00:58+28:4131:5340:3738:3228:4041:16
25.Christen Johann84EgolzwilSeilziehclub Nottwil3:01:06+28:4932:2538:5939:1628:5841:28
26.Girardi Sebastiano62St, ErhardGERBER Markierungen3:02:00+29:4332:2939:3338:3129:2542:02
27.Riederer Marc75Buttisholz3:02:48+30:3133:1440:3538:5229:1640:51
28.Hofstetter Patrick69Adligenswil3:03:09+30:5232:5939:2238:3630:3741:35
29.Maag Markus65Stans3:03:14+30:5732:3239:0038:5630:2942:17
30.Blum Markus75Beromünster3:04:17+32:0033:0239:3638:4230:1542:42
31.Meister Rolf71Kriensgo medice Team3:04:43+32:2632:2940:3839:2529:5242:19
32.Stalder Benedikt64HellbühlAstoria Hellbühl3:06:09+33:5233:1339:2638:4131:1643:33
33.Kämpfer Thomas70Neuenkirch3:06:15+33:5833:1539:5439:3130:3043:05
34.Hammer Jörg82Luzern3:06:54+34:3733:4940:5039:1730:0842:50
35.Coray Claudio87Luzern3:08:39+36:2233:4940:5739:5530:5643:02
36.Bättig Roger80WillisauSwiss Lauftreff Willisau3:08:46+36:2934:2641:0739:5330:2342:57
37.Pasquinelli Graziano61Triengen3:09:36+37:1933:2940:5140:2931:0643:41
38.Ineichen Stefan86Luzern3:10:00+37:4334:2342:0739:5430:0743:29
39.Suter Lukas69Beinwil am SeeLG Homberg3:10:08+37:5133:1840:5739:4632:2843:39
40.Kühne Anton62EgliswilWLG Freiamt3:11:32+39:1533:4741:4240:0631:4644:11
41.Wülser Daniel71ZofingenTV Zofingen LA3:11:37+39:2034:2440:5940:4431:0144:29
42.Köhle Peter66LuzernLauftreff Allmend Luzern3:14:50+42:3335:0241:3341:4731:4944:39
43.Oehen Josef55HitzkirchLauftreff Hitzkirch3:14:55+42:3834:2043:1139:4233:1444:28
44.Zosso Heinz65NiederbippLG Niederbipp3:15:00+42:4334:3742:3941:0931:4344:52
45.Baumann Christian92UffikonTV Dagmersellen3:15:11+42:5435:1042:0641:0532:0044:50
46.Muff Simon98Oberkirch LU3:17:24+45:0734:4841:4441:5732:5745:58
47.Buholzer Walter63Emmenbrücke3:17:25+45:0835:5241:4141:2930:4047:43
48.Hubler Andreas73ButtisholzLR Nottwil3:17:43+45:2635:3142:2242:1531:4045:55
49.Ummel Beat60SuhrBTV Aarau Athletics3:17:58+45:4137:5742:3941:2931:2144:32
50.Dober Martin62EttiswilSwissLauftreff Ettiswil3:18:51+46:3435:4842:5542:4532:2644:57
51.Müller Thomas77Urswil3:20:45+48:2836:3043:1742:0532:5645:57
52.Häfliger Yves80Horwgo medice Team3:23:25+51:0835:4844:0043:0734:1646:14
53.Küttel Ueli86Küssnacht am Rigigo medice Team3:25:57+53:4036:4241:3744:1433:4349:41
54.Barmettler Markus74Rothenburg3:26:58+54:4136:4044:0444:3533:3748:02
55.Köck Andreas70Hochdorf3:27:23+55:0636:5545:0543:5633:3247:55
56.Kayser Thomas83Luzern3:29:02+56:4537:5543:0146:5434:3546:37
57.Imhasly Stefan79LuzernBlind-Jogging3:30:11+57:5436:4244:4344:3934:1349:54
58.Hüsler Reto72Sursee3:31:48+59:3136:3445:2946:3835:0748:00
59.Eiholzer Robert60WinikonKNF-Flodos3:32:40+1:00:2337:3945:5744:4634:3949:39
60.Felder Markus77Luzern3:33:11+1:00:5439:2645:3744:5734:4548:26
61.Steiner Guru86GunzwilTSV Rothenburg3:33:32+1:01:1537:5746:5944:5834:3649:02
62.Schneider Georg50Weggis3:35:00+1:02:4339:1145:5145:5434:4649:18
63.Wolf Heinz49Giswil3:40:22+1:08:0539:4647:1747:0335:5050:26
64.Trachsel Yannick94Zell LUSTV Zell3:41:38+1:09:2136:0046:4948:1637:3053:03
65.Giger Roger59EichHarley Drivers Eich3:46:47+1:14:3040:0448:5447:5738:4051:12
66.Häberli Bruno77Aesch LULauftreff Hitzkirch3:48:31+1:16:1439:5649:1548:1737:3753:26
67.Ulrich Josef65Luzern3:50:02+1:17:4550:0440:0544:1445:5849:41
68.Gerber Martin70Langnau bei Reiden3:50:07+1:17:5040:4949:1148:3338:1153:23
69.Schneider Pascal90BuochsNW-Laif-Equipe3:52:57+1:20:4040:2549:3849:1239:1754:25
70.Bucher Beat64Neuenkirch3:56:19+1:24:0241:1050:5149:5339:5954:26
71.Reinert Xaver49GrosswangenLauftreff Ruswil3:58:01+1:25:4442:4850:3450:5740:5352:49
72.Sablone Gregorio37Zürichsm runners4:00:30+1:28:1346:2551:3850:1338:3653:38
73.Holdener Peter59ZugOLV Zug4:08:12+1:35:5544:2754:0052:1440:5656:35
74.Andermatt Alfonso46Baar4:13:04+1:40:4745:2254:5953:0141:1458:28
75.Blum Vinzenz40Emmenbrücke4:30:45+1:58:2846:5457:5758:0145:031:02:50
76.Felder Stefan79Dietwil4:37:49+2:05:3252:061:01:3357:1444:421:02:14
77.Müller Hubert73BallwilSwiss Lauftreff Ballwil4:40:13+2:07:5647:251:03:0058:1744:231:07:08
78.Felder Daniel76Kriens4:46:43+2:14:2650:341:03:401:01:2146:051:05:03
79.Reding Markus69Kriens4:53:51+2:21:3450:161:06:181:01:5547:331:07:49
80.Gärtner Ivo82Luzern2:10:2629:4635:0726:5338:40
81.Seitz Adrian88Luzernvocabular2:14:1631:2436:4127:1638:55
82.Joller Philipp81Hochdorfgo medice Team2:15:4931:5137:5437:0528:59
83.Schumacher Pius71SurseeLR Gettnau2:16:2634:0636:3327:2438:23
84.Fischer Christian79SurseeSTV Sursee2:19:3229:5236:1735:1838:05
85.Meier Peter68Willisauswiss lauftreff willisau2:22:1033:1039:5839:0629:56
86.Eicher Jvo73DallenwilLA Nidwalden2:25:3030:5637:3636:5040:08
87.Barmettler Thomas69Rothenburg2:28:2233:3540:0730:5443:46
88.Heller Peter67WillisauSwissLauftreff Willisau2:30:5139:5739:0129:5741:56
89.Häfliger Markus73SchenkonLR Nottwil2:33:3735:0041:0432:4344:50
90.Klauser Adrian76Römerswil LULR Beromünster2:33:4035:4242:2842:5132:39
91.Camenzind Franz66Sempach StationSTV Sempach2:33:4133:2639:2539:0441:46
92.Zberg Marco83LuzernHimmelwärts2:34:0234:5541:0932:2945:29
93.Seifried Peter78Luzern2:36:1734:1041:3034:3446:03
94.Albisser Marcel86WillisauLauftreff Willisau2:37:5736:4843:4443:2334:02
95.Birrer Andreas66SurseeAuto Birrer AG2:39:3734:2241:0440:3443:37
96.Steiner Thomas83WauwilSpetzbuebe2:43:4743:4541:4432:3545:43
97.Frank Lutz64Zofingen2:43:5943:4142:2831:5545:55
98.Ineichen Reto85Luzern2:45:5538:1146:3239:0642:06
99.Fischer Linus79SchötzSportverein Uffikon2:46:0135:5944:0737:3148:24
100.Bucher Tobias79Gunzwil2:46:3436:1443:2241:5445:04
1   2   3   4   (356 participants)

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe   eventwebsite facebook 
inscription   résultats   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.