de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe

résultats

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Recherche par dossard, nom, lieu, team
  in 
Hauptlauf M40 5. Etappe
rangnom et prénomâgelieuclubtempsécartmin/kmdossardoverall 
1.
Puls Klaas Hinnek
73ZofingenSchumacher Sport34:543:4010864.
2.
Zeder Andreas
78NeudorfLR Beromünster35:13+193:423315.
3.
Beljean Marcus
74ZofingenWeishaupt Cycles Zofingen35:25+313:4311416.
4.
Wittensöldner Christian
75ZofingenTri Club Zofingen36:18+1:243:493249.
5.
Broch Silvan
75StansstadSTV Ballwil37:47+2:533:58102814.
6.
Fischer Christian
79SurseeSTV Sursee38:05+3:114:0015915.
7.
Birrer Lukas
79Grosswangen38:19+3:254:02103317.
8.
Schumacher Pius
71SurseeLR Gettnau38:23+3:294:02102718.
9.
Widmer Josef
72GelfingenSTV Hitzkirch39:12+4:184:0731923.
10.
Kunz Mathias
79Neuenkirch39:50+4:564:11110727.
11.
Eicher Jvo
73DallenwilLA Nidwalden40:08+5:144:13108529.
12.
Beljean Dani
71Dagmersellen40:39+5:454:1611133.
13.
Riederer Marc
75Buttisholz40:51+5:574:18101338.
14.
Schmid Kurt
77GelfingenLT Hitzkirch41:15+6:214:20102940.
15.
Raveglia Elio
79RothristSci club San Vittore41:33+6:394:2225643.
16.
Meister Rolf
71Kriensgo medice Team42:19+7:254:2723453.
17.
Blum Markus
75Beromünster42:42+7:484:2911755.
18.
Kämpfer Thomas
70Neuenkirch43:05+8:114:32106061.
19.
Schnyder Patrick
78WillisauSwiss Lauftreff Willisau43:14+8:204:33173063.
20.
Näf Patrik
74Oberkirch LU43:39+8:454:35120871.
21.
Krähenbühl Bernhard
79AltbüronLR Gettnau43:47+8:534:36171775.
22.
Wülser Daniel
71ZofingenTV Zofingen LA44:29+9:354:4032980.
23.
Marti Hanspeter
76Stans44:35+9:414:41171982.
24.
Roos Pirmin
77SurseeTriathlon Club Sursee44:46+9:524:42105687.
25.
Häfliger Markus
73SchenkonLR Nottwil44:50+9:564:43114588.
26.
Kieliger Matthias
72Rheinau45:00+10:064:4421292.
27.
Bucher Tobias
79Gunzwil45:04+10:104:44105393.
28.
Schmid Pirmin
76St. ErhardSTV Ettiswil45:19+10:254:4627594.
29.
Hubler Andreas
73ButtisholzLR Nottwil45:55+11:014:5019399.
30.
Müller Thomas
77Urswil45:57+11:034:501883101.
31.
Seifried Peter
78Luzern46:03+11:094:50282103.
32.
Odermatt Michael
75Rothenburg46:55+12:014:56247109.
33.
Müller Ivo
76Emmenbrücke47:49+12:555:021306113.
34.
Köck Andreas
70Hochdorf47:55+13:015:02218114.
35.
Hüsler Reto
72Sursee48:00+13:065:03197115.
36.
Barmettler Markus
74Rothenburg48:02+13:085:031857116.
37.
Fischer Linus
79SchötzSportverein Uffikon48:24+13:305:05160120.
38.
Infanger Andreas
73Grosswangen48:25+13:315:051190121.
39.
Felder Markus
77Luzern48:26+13:325:05154123.
40.
Rölli Beat
76SeengenLG Homberg49:00+14:065:09264126.
41.
Bachmann Gerhard
75WauwilTV Santenberg49:09+14:155:101309130.
42.
Kunz Marc
78SempachAR STV Sempach49:17+14:235:111087132.
43.
Imhasly Stefan
79LuzernBlind-Jogging49:54+15:005:15198140.
44.
Häberli Patrick
70ButtisholzTri Club Sursee51:14+16:205:23174147.
45.
Keller Toni
76GrosswangenSportverein Uffikon51:24+16:305:24210149.
46.
Lampart Reto
78Schlierbach52:56+18:025:341721158.
47.
Gerber Martin
70Langnau bei Reiden53:23+18:295:37167160.
48.
Häberli Bruno
77Aesch LULauftreff Hitzkirch53:26+18:325:371890161.
49.
Wyttenbach Stephan
78Sempach54:06+19:125:41330164.
50.
Meier Reto
77ButtisholzTV Buttisholz54:20+19:265:431723166.
51.
Müller Pascal
78Malters54:54+20:005:461714171.
52.
Durrer Roman
79Willisau55:24+20:305:491005172.
53.
Leuzinger Boris
76Strengelbach55:41+20:475:51226173.
54.
Waldispühl Sandro
77Grosswangen59:08+24:146:131376178.
55.
Felder Stefan
79Dietwil1:02:14+27:206:33155179.
56.
Felder Daniel
76Kriens1:05:03+30:096:50152181.
57.
Müller Hubert
73BallwilSwiss Lauftreff Ballwil1:07:08+32:147:04244182.
57 participants

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe   eventwebsite facebook 
inscription   résultats   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.