de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe

résultats

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Recherche par dossard, nom, lieu, team
 in 
Hauptlauf M30 nach der 5. Etappe
rangnom et prénomâgelieuclubSummeécartEtappe 1Etappe 2Etappe 3Etappe 4Etappe 5Etappe 6 
1.Rüedlinger David87ThalwilLC Regensdorf2:35:0927:3133:3733:0425:2735:30
2.Parpan Daniel82PfaffnauRun4Fun2:44:55+9:4629:4835:3634:4227:0437:45
3.Stutz Patrick82SurseeSTV Zell2:48:02+12:5330:3836:3635:4426:4038:24
4.Steiner Urs86SempachTSV Rothenburg2:51:09+16:0030:3436:2936:1828:1439:34
5.Blättler Stefan84BrittnauTriClub Zofingen2:52:11+17:0230:4837:1035:5428:3939:40
6.Ossola Reto80Dagmersellen2:56:21+21:1231:4237:5737:1228:4540:45
7.Bissig Lukas89Luzerngo medice Team2:56:22+21:1330:2537:3436:1829:2142:44
8.Röthlisberger Marc82ZofingenTriclub Zofingen2:56:48+21:3931:0237:4138:2529:0040:40
9.Christen Johann84EgolzwilSeilziehclub Nottwil3:01:06+25:5732:2538:5939:1628:5841:28
10.Hammer Jörg82Luzern3:06:54+31:4533:4940:5039:1730:0842:50
11.Coray Claudio87Luzern3:08:39+33:3033:4940:5739:5530:5643:02
12.Bättig Roger80WillisauSwiss Lauftreff Willisau3:08:46+33:3734:2641:0739:5330:2342:57
13.Ineichen Stefan86Luzern3:10:00+34:5134:2342:0739:5430:0743:29
14.Häfliger Yves80Horwgo medice Team3:23:25+48:1635:4844:0043:0734:1646:14
15.Küttel Ueli86Küssnacht am Rigigo medice Team3:25:57+50:4836:4241:3744:1433:4349:41
16.Kayser Thomas83Luzern3:29:02+53:5337:5543:0146:5434:3546:37
17.Steiner Guru86GunzwilTSV Rothenburg3:33:32+58:2337:5746:5944:5834:3649:02
18.Gärtner Ivo82Luzern2:10:2629:4635:0726:5338:40
19.Seitz Adrian88Luzernvocabular2:14:1631:2436:4127:1638:55
20.Joller Philipp81Hochdorfgo medice Team2:15:4931:5137:5437:0528:59
21.Zberg Marco83LuzernHimmelwärts2:34:0234:5541:0932:2945:29
22.Albisser Marcel86WillisauLauftreff Willisau2:37:5736:4843:4443:2334:02
23.Steiner Thomas83WauwilSpetzbuebe2:43:4743:4541:4432:3545:43
24.Ineichen Reto85Luzern2:45:5538:1146:3239:0642:06
25.Suppiger Pascal83Rothenburg2:55:1637:3144:4343:4849:14
26.Abächerli Andreas85Giswil1:31:5026:5432:3532:21
27.Amstad Jörg88BuchrainSTV Buchrain1:37:1328:3934:1934:15
28.Sidler Marco81Eich1:47:5731:0037:0339:54
29.Bucher Roger85Emmenbrücke1:49:4636:1435:0538:27
30.Schütz Dominik88Reiden1:51:1333:1138:4639:16
31.Wüest Michael89BeromünsterLäuferriege Neuenkirch1:51:4639:1430:0642:26
32.Lötscher Samuel86Nottwil1:54:3939:5632:0042:43
33.Studer Urs82Luzern1:58:5634:1441:0343:39
34.Schraner Reto81SempachLauftreff Sempach2:03:5745:0244:3434:21
35.Casanova Aldo80Luzern2:05:2336:5441:5746:32
36.Stierli Guido83Hochdorf2:05:5037:5844:0343:49
37.Meier Adrian82Hedingen2:08:3242:2041:3044:42
38.Thürig Marco85Luzern2:15:2838:4045:1151:37
39.Poschenrieder Dominic89Hünenberg SeeTV Oerlikon1:00:1327:1832:55
40.Blättler Daniel82EmmenLA Nidwalden1:03:3429:1134:23
41.Meier Niklaus89Luzern1:04:5029:5534:55
42.Meyer Andreas86LuzernSTV Willisau1:05:1631:2733:49
43.Ulrich Renato83Laax GR1:11:1232:4938:23
44.Birrer Anton80GrosswangenLauftreff Grosswangen1:20:1339:1341:00
45.Güller Jodok89Sursee1:25:1342:4142:32
46.Messerli Alex85Luzern1:28:4846:3242:16
47.Steiger Martin82Triengen1:29:4350:5938:44
48.Müller Marcel84ButtisholzTV Juventus Buttisholz1:33:1544:1948:56
49.Marti Patrick82Grosswangen1:35:1346:5748:16
50.Fischer Kusi84Cham 21:45:3151:2154:10
51.Kohler Pirmin84Holzikensportequipment.ch31:3431:34
52.Fluder Gregor80Beinwil am See32:1632:16
53.Barmettler Erwin80Ennetmoos33:4333:43
54.Hammig Robert81SurseeTriatholn Club Sursee34:0434:04
55.Netserab Mesfin84WolhusenLauftreff Wolhusen34:1834:18
56.Mühlebach Philipp86Sursee34:2734:27
57.Steiner Michael89Dürrenäsch34:4234:42
58.Grossmann Fabian89AarauSportmedizin Nottwil35:0335:03
59.Brunner Cornel86EmmenGo-Medice35:1835:18
60.Weber Markus81Lenzburg36:3436:34
61.Wermelinger Stefan86Rotkreuz38:2238:22
62.Buder Patrick81Melchtal38:5738:57
63.Henseler Stefan89StansVBC Buochs40:2640:26
64.Amrein Markus82WillisauLR Nemmermüed40:3440:34
65.Kläser Julian82Zürich40:3840:38
66.Aeschlimann Silvan87DagmersellenTV Dagmersellen Aktive40:5040:50
67.Betschart Dani84SurseeTurnverein Sursee41:0441:04
68.Tschopp Benedict88KaltbachTurnverein Sursee41:2341:23
69.Keller Fabian84Sursee41:3941:39
70.Schmid Patrick83Luzern42:1442:14
71.Lötscher Martin Philipp87Oberkirch LU42:5842:58
72.Kistler Stefan80GrosswangenTV Grosswangen44:4244:42
73.Grüter André87Triengen45:5745:57
74.Fischer Jonas84Rothenburg46:0146:01
75.Huber Markus80Kriens46:5446:54
76.Zahler Beat80DagmersellenLauftreff Reiden47:2147:21
77.Lustenberger Elmar86Grosswangen48:1648:16
78.Exumé Stéphane81LuzernGerber Markierungen49:0649:06
79.Hodel Stefan80Luzern49:4849:48
80.Sommer Roland83GrosswangenLauftreff Grosswangen52:1052:10
81.Kellerhals Joakim86Zofingen52:1252:12
82.Huber David83Sursee53:5853:58
83.Meyer Erich80Grosswangen58:0658:06
84.Kasanda Clovis83Schötz1:01:131:01:13
84 participants

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe   eventwebsite facebook 
inscription   résultats   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.