de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe

results

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Search for racenumber, name, city, team
 in 
Hauptlauf Frauen nach der 5. Etappe
ranklastname firstnameagecityclubSummediffEtappe 1Etappe 2Etappe 3Etappe 4Etappe 5Etappe 6 
1.Friedli Sarah82Roggliswil2:55:3531:3737:3737:4727:5540:39
2.Wicki Rita79Römerswil LU3:04:07+8:3232:4439:4639:3329:4242:22
3.Rudolf Michèle82Hitzkirch3:10:37+15:0234:1240:5840:0731:2443:56
4.Zuber Susanne68Luzern3:15:22+19:4734:2941:5841:5932:1944:37
5.Kunz Melanie01LuzernTV Reussbühl3:16:41+21:0635:3742:0943:2631:2944:00
6.Gerber Maria80Root3:20:01+24:2635:5842:3441:4732:3747:05
7.Küffner Marianne72Meisterschwandenbe crazy3:24:08+28:3336:5246:2042:4732:2845:41
8.Ummel Susanne59SuhrSM Running3:30:48+35:1337:5745:3644:3734:4047:58
9.Aregger Sonja69GettnauTurnerinnen Gettnau3:34:11+38:3638:1745:4245:4535:5648:31
10.Buob Priska62LuzernGERBER MARKIERUNGEN3:35:13+39:3837:1346:1244:5734:3652:15
11.Blum Petra86Hochdorf3:37:07+41:3240:1046:1645:5736:1948:25
12.Zimmermann Irène60WolhusenLauftreff Wolhusen3:41:54+46:1940:0447:4547:2036:4649:59
13.Konik-Lussi Isabelle86RuswilNW-Laif-Equipe3:43:11+47:3640:2448:0446:0338:1450:26
14.Altomare Arina89Sursee3:45:40+50:0540:2048:1248:5937:0051:09
15.Lussi Simona92OberdorfNW-Laif-Equipe3:48:50+53:1540:3050:1046:5738:1253:01
16.Ambühl Beatrice72EttiswilSwiss Lauftreff Ettiswil3:52:11+56:3642:1849:2749:1438:4852:24
17.Müller Nicola80MaltersMeitschibei3:52:16+56:4140:2449:1548:4440:2253:31
18.Bader Renate70Bremgarten AGTeam Fit Sport3:53:44+58:0940:1651:2949:0937:4355:07
19.Ruckstuhl Marlies66Altbüron3:57:12+1:01:3742:5350:5650:3938:1054:34
20.Gysin Monika89WillisauLauftreff Willisau4:03:02+1:07:2741:4152:1752:0139:3557:28
21.Wolf Sylvia58Giswil4:03:47+1:08:1243:2051:5551:2241:2055:50
22.Marti Ursula65WillisauLauftreff Willisau4:16:45+1:21:1046:4055:2154:3642:1357:55
23.Berchtold Jenny84Wauwil4:24:24+1:28:4949:0656:2156:2443:0659:27
24.Leisibach Sandra80Inwil4:36:35+1:41:0049:011:02:3858:4044:231:01:53
25.Schaerer Elisabeth62Reinach AG4:46:26+1:50:5151:021:02:1559:2447:311:06:14
26.Stirnimann Marianne79Römerswil SchweizTV Römerswil2:39:5336:5943:3931:5347:22
27.Troxler Patricia91Emmenbrücke2:40:3833:5641:4340:1544:44
28.Bleiker Nathalie86Stanssteadystate2:41:4138:5040:2239:4642:43
29.von Däniken Nathalie76Neuenkirch2:54:1739:2847:0836:3851:03
30.Borer Elsbeth52KernsTeam FitSport Kerns3:01:3940:3549:5637:3453:34
31.Oberti Christel02BiascaSFG Biasca3:22:2851:5953:4440:0756:38
32.Weber Tanja87Rothenburg4:44:541:17:001:14:2254:161:19:16
33.Galliker Helene80Luzern1:45:5134:1540:3431:02
34.Peter Patricia82Neuenkirch1:56:3534:0240:4941:44
35.Kesseli-Lussi Cécile84EnnetmoosNW-Laif-Equipe2:03:4645:1543:4134:50
36.Jaus Claudia77ZofingenTri Zofingen2:04:4036:0343:1545:22
37.Bossert Stephanie96DagmersellenTV Dagmersellen Aktive2:10:4142:3742:0545:59
38.Hodel Tanja81Egolzwil2:22:0241:4348:3151:48
39.Palli Lisbeth67BallwilSwissLauftreff Ballwil2:23:2842:2649:4551:17
40.Meier Irma81GettnauSTV Zell2:30:2548:4748:4652:52
41.Kläy Denise81Sursee2:30:3549:1148:2852:56
42.Steiner Annick83Zofingen2:34:0451:2449:4452:56
43.Ott Mirjam72Sursee2:34:2545:0555:2253:58
44.Achermann Salome94Luzern2:36:2852:0050:4653:42
45.Frei Ramona93LuzernLauftreff Ruswil2:36:4652:0049:3755:09
46.Stadler Doris78Ruswil2:58:4857:5758:011:02:50
47.Fleischli Veronika70BallwilSwiss Lauftreff Ballwil3:11:281:03:001:01:201:07:08
48.Fenk Christina93WillisauUeli Koch Laufsport1:19:0738:3440:33
49.Peter Samira89LuzernTriathlonclub Sursee1:20:0835:0245:06
50.Meier Vera96Zollikon1:20:4338:4641:57
51.Salzmann Annika77NottwilTriathlonclub Sursee1:21:2836:5444:34
52.Domingo Silvia86Luzern1:24:4838:1146:37
53.Dissler Esther84Oberkirch LU1:25:1742:2642:51
54.Bucher Rita60Hermetschwil-StaffLR Wohlen1:25:3738:5646:41
55.Huber Andrina00Oberkirch LUSTV Sempach1:26:1541:1944:56
56.Steffen Gabriela75GrosswangenLauftreff Grosswangen1:27:3442:1645:18
57.Holzmann Luzia66GrosswangenLauftreff Grosswangen1:30:4442:2348:21
58.Muff Ramona95Oberkirch LU1:32:2749:1543:12
59.Bühlmann Simone74SurseeOLV Luzern1:32:5746:3346:24
60.Kaufmann Marlene82Rothenburg1:34:5942:3652:23
61.Zimmermann Mirjam92Stans1:37:3640:2657:10
62.Stadelmann Sandra75Willisau1:38:3549:3449:01
63.Schumacher Denise80Rothenburg1:40:4747:4453:03
64.Müller Katia78Zofingen1:41:5951:4650:13
65.Tschopp Gabriela68EgolzwilLauftreff Ettiswil1:43:0649:5353:13
66.Frei Heidi65RuswilLauftreff Ruswil1:43:0949:1853:51
67.Fischer Susanne80Schötz1:44:5750:4554:12
68.Epp Stephanie80GrosswangenLauftreff Grosswangen1:46:4050:3556:05
69.Döhler Franziska89Emmenbrücke1:47:4447:5859:46
70.Portmann Esther73Ruswil1:48:4652:2256:24
71.Marti Irma86Grosswangen1:49:1052:3356:37
72.Aeschbacher Isabelle89Schenkon1:50:5254:1556:37
73.Krügel Jasmin95SchötzLR Gettnau31:1231:12
74.Sestito Luzia69Untersiggenthalsitzstudio.ch33:5133:51
75.Gajic Stefica48EggenwilLC UBS34:4534:45
76.Giese Corinne81Eschenbach LU36:1736:17
77.Jurt Barbara73BeckenriedLA Nidwalden36:2036:20
78.Hotz Therese66SchafisheimOLK Argus36:2136:21
79.Bucher Michele89RuswilGerber Markierungen36:5336:53
80.Sidler Martina85EichTri Club Sursee37:2837:28
81.Schmidli Rita63Ebikon37:2937:29
82.Ulmann Marianne67Beinwil am See37:3537:35
83.Stutz Flavia96UfhusenLR Gettnau37:3737:37
84.Rühli Eliane76EmmenbrückeLC Emmenstrand37:4737:47
85.Eberli Katharina63ButtisholzTri-Club Sursee38:1138:11
86.Gautschi Maja80Beinwil am See39:3339:33
87.Marti Anita74GrosswangenLauftreff Grosswangen40:0340:03
88.Brunner Manuela78Kriens40:0540:05
89.Gamma Patricia84Inwil40:2540:25
90.Steiner Ivana02Dürrenäsch40:4140:41
91.Peter Karin89SempachLäuferriege Neuenkirch41:4841:48
92.Steiner Carmela99Dürrenäsch42:1342:13
93.Wind Regula75Luzern42:3942:39
94.Glanzmann Esther76GrosswangenSwiss Lauftreff Grosswangen43:0043:00
95.de Carvalho Regina68Lenzburg43:0743:07
96.Renggli Agnes69Triengen43:2143:21
97.Amrein Chantal74Wauwil44:0344:03
98.Vogel-Fleischlin Esther72Sempach44:1244:12
99.Beljean Michèle00Inwil44:2244:22
100.Stalder Isabel86MaltersRunners Heal44:4444:44
1   2   (158 participants)

GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe   eventwebsite facebook 
registration   results   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.