de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 6. Etappe

résultats

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Recherche par dossard, nom, lieu, team
  in 
rangnom et prénomâgelieuclubtempsmin/kmdossardcatégorie 
7.
Schwegler Mathias
95Altishofen42:534:251433M20
28.
Seifried Peter
78Luzern47:324:54282M40
2.
Spieler Giulia
10SchenkonLR Nottwil04:242:45283U10W
5.
Spitaleri Luna
08BeromünsterLäuferriege Beromünster04:012:301733U12W
7.
Stalder Benedikt
64HellbühlAstoria Hellbühl42:464:24287M50
1.
Stäuble Gian Andri
08Beinwil am Seebtv Aarau athletics03:442:20288U12M
26.
Steiner Guru
86GunzwilTSV Rothenburg50:005:09292M30
19.
Steiner Thomas
83WauwilSpetzbuebe46:104:45294M30
6.
Steiner Urs
86SempachTSV Rothenburg39:134:02295M30
4.
Sturzenegger Ramon
06Weggis11:054:061429U14M
6.
Sturzenegger Robin
10Weggis04:222:431430U10M
4.
Stutz Patrick
82SurseeSTV Zell38:253:57300M30
24.
Suppiger Pascal
83Rothenburg49:145:04301M30
2.
Suter Janis
03Beinwil am See44:114:331308M16
19.
Suter Lukas
69Beinwil am SeeLG Homberg45:424:42304M50
15.
Trachsel Yannick
94Zell LUSTV Zell51:335:181002M20
22.
von Arx Bruno
60OftringenLSG Olten49:305:061705M50
5.
von Däniken Nathalie
76Neuenkirch53:065:28313F40
14.
Wäschle Fabian
99Muhen49:315:061248M20
16.
Weber Tanja
87Rothenburg1:19:528:141034F30
6.
Wicki Marina
04NeuenkirchLäuferriege Neuenkirch12:324:38317U16W
8.
Widmer Josef
72GelfingenSTV Hitzkirch39:244:03319M40
31.
Wiederkehr Beat
64Basel1:01:406:211765M50
7.
Wind Regula
75Luzern57:105:53322F40
1.
Wipf Jemima
06RoggliswilTriClub Zofingen/Satus Rothrist LA09:443:361089U14W
3.
Wittensöldner Andrina
10ZofingenTV Zofingen04:483:00323U10W
4.
Wittensöldner Christian
75ZofingenTri Club Zofingen36:433:47324M40
5.
Wittensöldner Flurin
11ZofingenTV Zofingen04:222:43325U10M
2.
Wolf Heinz
49Giswil52:225:23326M70
2.
Wolf Sylvia
58Giswil57:135:53327F60
22.
Wüest Roger
74Dagmersellen45:044:381096M40
23.
Wülser Daniel
71ZofingenTV Zofingen LA45:114:39329M40
20.
Zberg Marco
83LuzernHimmelwärts46:254:471863M30
2.
Zeder Andreas
78NeudorfLR Beromünster35:513:41331M40
10.
Zihlmann Raphael
11Buttisholz05:103:131237U10M
2.
Zimmermann Beatrice
90StansSki Club Stans48:455:011419F20
5.
Zimmermann Irène
60WolhusenLauftreff Wolhusen50:325:121074F50
Zimmermann Marietta
65StansSki Club Stans41:426:571875Walk
1.
Zimmermann Salome
08StrengelbachTriclub Zofingen03:412:18332U12W
17.
Zoder Roland
72Rotkreuz43:324:291855M40
16.
Zosso Heinz
65NiederbippLG Niederbipp45:014:38333M50
1.
Zuber Susanne
68Luzern44:234:341047F50
1   2   3   (242 participants)

GO-IN 6 Weeks 2019, 6. Etappe   eventwebsite facebook 
inscription   résultats   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.