de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2020, 4. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnrKategorie 
1.
Aeschbach Jessica
95LaufenLg Derendingen33:514:10474F20
Altomare Arina
89Sursee00:00101F30
5.
Amrein Manuel
00ButtisholzLR Gettnau28:463:33262M20
16.
Amrein Pius
65Sursee35:554:26102M50
6.
Amstad Jörg
88BuchrainSTV BUCHRAIN28:363:31484M30
3.
Arnold Cristina
10SchwarzenbachLR Beromünster06:174:29263U12W
Arnold Fabio
13SchwarzenbachSTV Rickenbach00:45437KidsM
2.
Arnold Lukas
94RichenthalLR Gettnau27:253:23103M20
3.
Arnold Mara
87SchwarzenbachLR Beromünster37:134:35264F30
24.
Bachmann Gerhard
75WauwilTV Santenberg37:274:37265M40
3.
Bader Peter
69Islikon30:223:44398M50
1.
Bader Renate
70Bremgarten AGteam fit sport41:425:08105F50
3.
Barmettler Erwin
80Ennetmoos27:333:24431M40
8.
Barmettler Thomas
69Rothenburg33:154:06107M50
22.
Beck Patrick
85Rothenburg36:304:30109M30
12.
Beljean Dani
71Dagmersellen31:513:55110M40
3.
Birrer Noah
06BuchrainTV Inwil08:324:03441U16M
10.
Blättler Daniel
82EmmenLA Nidwalden29:243:37113M30
2.
Blättler Mei
13StallikonKids&Athletics06:434:47482U10W
Blättler Mei
13StallikonKids&Athletics00:391482KidsW
6.
Blättler Remo
97StansLA Nidwalden28:483:33475M20
7.
Blättler Stefan
84BrittnauTriClub Zofingen28:473:33114M30
Blättler Walter
51Emmen51:127:38767Walk
17.
Blum Markus
75BeromünsterLR Beromünster34:374:16115M40
4.
Bolzern Matthias
06BeromünsterSTV Beromünster08:564:15270U16M
6.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp33:014:04118M50
5.
Britschgi Lara
10InwilTV Inwil07:445:31742U12W
12.
Britschgi Lean
13InwilTV Inwil07:425:30743U10M
12.
Britschgi Lisa
08InwilTV Inwil10:395:04744U14W
3.
Broch Josef
44Ballwil44:175:28729M70
5.
Broch Silvan
75StansstadSTV Ballwil30:073:43119M40
3.
Bross Noah
11InwilTV Inwil05:514:10442U10M
3.
Brunner Valentin
56Zufikonbussola ok33:354:08450M60
1.
Bucher Gwen
06GunzwilLR Beromünster07:433:40120U16W
7.
Bucher Karin
79GunzwilSTV Beromünster40:405:01737F40
7.
Bucher Lynn
06BeromünsterTriathlonclub Sursee09:094:21274U16W
4.
Bucher Michèle
89Buttisholz38:344:45121F30
8.
Bucher Roger
85Emmenbrücke29:113:36347M30
19.
Bucher Tobias
79Gunzwil36:054:27122M40
9.
Buchmann Debora
07InwilTV Inwil09:594:45451U14W
12.
Buholzer Walter
63Emmenbrücke34:434:17123M50
Buob Priska
62LuzernCRESPO.CH50:577:36125Walk
1.
Carvalho António
79NebikonSursse Runners26:403:17128M40
1.
Christen Isidor
66BuchrainLR Gettnau28:093:28129M50
14.
Christen Johann
84EgolzwilSeilziehclub Nottwil30:573:49763M30
Collenberg Ursula
48Zürichsmrun49:497:26130Walk
3.
Dähler Luise
06NottwilLR Nottwil08:223:59280U16W
21.
Dätwyler Dominik
79Bottenwil37:144:35452M40
18.
Dober Stefan
69Ebikon36:424:31132M50
Dubach Marcel
61Burg00:00772M50
5.
Eggimann Reto
82Emmen28:313:31133M30
2.
Emmenegger Dario
05Hellbühl33:304:08138M16
2.
Emmenegger Fabian
08HellbühlLR Astoria Hellbühl08:274:01139U14M
10.
Emmenegger Paul
68HellbühlLR Astoria Hellbühl33:304:08140M50
3.
Estermann Livia
07Aesch LU08:103:53376U14W
5.
Faden Carla
07SempachSC Engelberg08:364:05747U14W
6.
Faden Gian
09SempachSC Engelberg05:574:15745U12M
7.
Fähndrich Christian
73Rothenburg31:003:49141M40
9.
Fahrni Hanspeter
73NottwilLR Nottwil31:253:52453M40
2.
Fahrni Jolina
08NottwilLR Nottwil08:073:51283U14W
29.
Felder Daniel
76Kriens49:016:03144M40
1.
Felder Hans
48Kriens36:574:33145M70
10.
Felder Marco
12Dietwil06:494:52454U10M
28.
Felder Stefan
79Dietwil44:115:27147M40
11.
Felder Valentina
08Dietwil10:004:45455U14W
4.
Fischer Christian
79SurseeSTV Sursee29:253:37148M40
14.
Fischer Linus
79SchötzSportverein Uffikon33:464:10149M40
3.
Fischer Maja
75Schlatt TG35:484:25401F40
1.
Friedli Sarah
82Roggliswil30:413:47290F30
10.
Furrer Nina
08InwilTV Inwil09:594:45456U14W
1.
Gajic Stefica
48EggenwilLR, Wohlen/SMRUN38:364:45291F70
2.
Gander Céline
05Ennetmoos38:354:45750F16
5.
Gautschi Lino
06BeromünsterSTV Beromünster09:044:19293U16M
2.
Gehri Alisha
09InwilTV Inwil06:144:27443U12W
6.
Gehri Yanik
11InwilTV Inwil06:194:30444U10M
2.
Gerber Maria
80RootGerber Markierungen35:344:23152F40
21.
Gerber Martin
70Langnau bei Reiden40:024:56153M50
11.
Girardi Sebastiano
62St. ErhardGerber Markierungen34:004:11766M50
1.
Gisler Jonas
04BallwilSTV Ballwil30:243:45457M16
1.
Gisler Lukas
09BallwilSTV Ballwil05:343:58294U12M
4.
Gisler Nadja
06BallwilSTV Ballwil08:334:04295U16W
7.
Gundi Julian
98LuzernTV Reussbühl30:223:44353M20
25.
Häberli Bruno
77Aesch LULauftreff Hitzkirch38:004:41789M40
19.
Häfeli Manuel
90Luzern33:354:08481M30
4.
Häfeli Marc
93ZürichTV Huttwil28:093:28391M20
15.
Hagmann André
71Root34:254:14157M40
Haist Anua
17Buttisholzl01:05785KidsW
2.
Haist Maun
11ButtisholzLR Nottwil05:384:01300U10M
5.
Haist Noin
12Buttisholz06:154:27799U10M
17.
Hammer Jörg
82Luzern33:224:07158M30
7.
Harut Anuschka
83Reinach BL52:006:25379F30
8.
Hess Livio
12InwilTV Inwil06:444:48445U10M
Hess Nino
15Inwil00:50458KidsM
1.
Huber Lis
10ButtisholzLR Nottwil05:594:16303U12W
9.
Hunziker Daniel
64Reinach AGLG Homberg33:234:07304M50
10.
Huwiler Silvan
91GunzwilLäuferriege Beromünster36:494:32357M20
20.
Imhasly Stefan
79LuzernVerein Blind-Jogging36:374:31164M40
20.
Ineichen Stefan
86Luzern33:434:09165M30
1.
Jurt Barbara
73BeckenriedLA Nidwalden29:403:39170F40
16.
Kägi Beat
86Eschenbach LUTV Inwil31:313:53731M30
1   2   (199 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2020, 4. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.