de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2020, 5. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitmin/kmStartnrKategorie 
3.
Aeschbach Jessica
95LaufenLg Derendingen40:474:47474F20
14.
Amrein Pius
65Sursee42:294:59102M50
3.
Arnold Cristina
10SchwarzenbachLR Beromünster06:564:37263U12W
Arnold Fabio
13SchwarzenbachSTV Rickenbach00:46437KidsM
3.
Arnold Lukas
94RichenthalLR Gettnau33:063:53103M20
3.
Arnold Mara
87SchwarzenbachLR Beromünster43:335:07264F30
2.
Bader Renate
70Bremgarten AGteam fit sport55:556:34105F50
2.
Barmettler Erwin
80Ennetmoos32:573:52431M40
8.
Barmettler Thomas
69Rothenburg40:074:43107M50
10.
Beljean Dani
71Dagmersellen38:084:29110M40
4.
Blättler Beat
76StallikonLACTV Unterstrass35:454:12485M40
9.
Blättler Daniel
82EmmenLA Nidwalden37:134:22113M30
2.
Blättler Mei
13StallikonKids&Athletics07:315:00482U10W
Blättler Mei
13StallikonKids&Athletics00:391482KidsW
4.
Blättler Remo
97StansLa Nidwalden34:314:03475M20
7.
Blättler Stefan
84BrittnauTriClub Zofingen37:084:22114M30
Blättler Walter
51Emmen1:21:549:38767Walk
17.
Blum Markus
75BeromünsterLR Beromünster41:534:55115M40
3.
Bolzern Matthias
06BeromünsterSTV Beromünster10:274:45270U16M
4.
Brede Noam
08Turgi11:025:00486U14M
Brede Sabine
67Turgi1:12:578:34487Walk
7.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp39:594:42118M50
8.
Broch Silvan
75StansstadSTV Ballwil37:314:24119M40
25.
Bucher Beat
64Neuenkirch53:226:16272M50
1.
Bucher Gwen
06GunzwilLR Beromünster09:264:17120U16W
4.
Bucher Lynn
06BeromünsterTriathlonclub Sursee10:424:51274U16W
4.
Bucher Michèle
89Buttisholz47:305:35121F30
11.
Buholzer Walter
63Emmenbrücke41:104:50123M50
Buob Priska
62LuzernCRESPO.CH1:21:539:38125Walk
1.
Bürgler Elia
10Oberarth05:443:49276U12M
7.
Bürgler Mattia
12Oberarth07:204:53277U10M
2.
Caluori Luc
11RuswilLR Astoria Hellbühl06:224:14126U10M
1.
Carvalho António
79NebikonSursse Runners31:143:40128M40
1.
Christen Isidor
66BuchrainLR Gettnau33:343:56129M50
8.
Christen Johann
84EgolzwilSeilziehclub Nottwil37:094:22763M30
2.
Dähler Luise
06NottwilLR Nottwil09:494:27280U16W
15.
Dätwyler Dominik
79Bottenwil41:224:52452M40
18.
Dober Stefan
69Ebikon44:505:16132M50
24.
Dubach Marcel
61Burg52:466:12772M50
3.
Eggimann Reto
82Emmen33:373:57133M30
4.
Emmenegger Dario
05Hellbühl41:334:53138M16
1.
Emmenegger Fabian
08HellbühlLR Astoria Hellbühl10:134:38139U14M
12.
Emmenegger Paul
68HellbühlLR Astoria Hellbühl41:334:53140M50
2.
Estermann Livia
07Aesch LU09:464:26376U14W
11.
Fähndrich Christian
73Rothenburg38:214:30141M40
1.
Fahrni Jolina
08NottwilLR Nottwil09:444:25283U14W
28.
Felder Daniel
76Kriens58:076:50144M40
1.
Felder Hans
48Kriens44:545:16145M70
6.
Felder Lara
07RuswilLR Astoria Hellbühl11:265:11146U14W
27.
Felder Stefan
79Dietwil51:066:00147M40
3.
Fischer Christian
79SurseeSTV Sursee35:314:10148M40
19.
Fischer Linus
79SchötzSportverein Uffikon43:045:04149M40
4.
Fischer Maja
75Schlatt TG43:485:09401F40
17.
Frey Iwan
65Reinach AGLG Homberg44:375:14488M50
1.
Friedli Sarah
82Roggliswil36:274:17290F30
1.
Gajic Stefica
48EggenwilLR, Wohlen/SMRUN45:335:21291F70
16.
Gambarara Franco
61Affoltern am Albis44:005:10151M50
2.
Gassner Petra
79Hämikon42:345:00292F40
4.
Gautschi Lino
06BeromünsterSTV Beromünster11:265:11293U16M
3.
Gerber Maria
80RootGerber Markierungen42:395:01152F40
20.
Gerber Martin
70Langnau bei Reiden46:105:25153M50
10.
Girardi Sebastiano
62St. ErhardGerber Markierungen41:024:49766M50
2.
Gisler Lukas
09BallwilSTV Ballwil06:004:00294U12M
3.
Gisler Nadja
06BallwilSTV Ballwil10:064:35295U16W
6.
Gundi Julian
98LuzernTV Reussbühl37:214:23353M20
Gygax Katja
93Rüedisbach1:20:569:31155Walk
Gygax Katja
93Rüedisbach1:20:569:31762Walk
26.
Häberli Bruno
77Aesch LULauftreff Hitzkirch48:125:40789M40
5.
Häfliger Jan
06SchenkonLR Nottwil11:485:21297U16M
7.
Häfliger Robin
09SchenkonLR Nottwil07:064:44299U12M
18.
Hagmann André
71Root41:574:56157M40
Haist Anua
17Buttisholzl01:00785KidsW
1.
Haist Maun
11ButtisholzLR Nottwil06:184:12300U10M
6.
Haist Noin
12Buttisholz06:574:38799U10M
10.
Hammer Jörg
82Luzern39:514:41158M30
6.
Harut Anuschka
83Reinach BL1:01:217:13379F30
2.
Heidelberger Isabelle
97Gränichen39:184:37489F20
5.
Hoogland Sarah
10ButtisholzLR Nottwil07:204:53302U12W
1.
Huber Lis
10ButtisholzLR Nottwil06:254:16303U12W
1.
Huber Melia
11St. ErhardTri Club Sursee07:094:46727U10W
1.
Hügli Manuel
94Laufen31:303:42494M20
8.
Huwiler Silvan
91GunzwilLäuferriege Beromünster45:415:22357M20
7.
Ihle Sandra
71Zürichr-running.ch48:285:42305F40
21.
Imhasly Stefan
79LuzernVerein Blind-Jogging43:355:07164M40
2.
Ineichen Lars
05GelfingenSTV Hitzkirch37:384:25714M16
11.
Ineichen Stefan
86Luzern40:334:46165M30
4.
Ineichen Yann
09GelfingenSTV Hitzkirch06:084:05720U12M
4.
Jedrych Grzegorz
82Hitzkirch33:463:58459M30
1.
Jurt Barbara
73BeckenriedLA Nidwalden37:324:24170F40
2.
Kalt Robin
08HellbühlLR Astoria Hellbühl10:274:45173U14M
1.
Kämpf Raphael
89RothenburgSTV Sempach32:263:48490M30
5.
Karrer Thomas
68Luzern39:434:40306M50
14.
Klauser Adrian
76Römerswil LULR Beromünster40:494:48460M40
5.
Klauser Gian
10Römerswil LULR Beromünster06:194:12461U12M
5.
Klauser Nadja
06RömerswilLR Beromünster11:095:04462U16W
16.
Konrad Jürg
80Merenschwand41:244:52307M40
13.
Kühne Anton
62EgliswilWLG Freiamt42:174:58771M50
3.
Kulli Seraina
07WolhusenLR Gettnau09:504:28361U14W
3.
Kunz Geri
69Urswil37:114:22783M50
25.
Kunz Marc
78SempachSTV Sempach46:545:31181M40
1   2   (178 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2020, 5. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.