de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2020, 5. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Hauptlauf Männer 5. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Carvalho António
79NebikonSursse Runners31:143:40128M40: 1.
2.
Hügli Manuel
94Laufen31:30+163:42494M20: 1.
3.
Van Der Zon Peter
91LuzernLR Gettnau31:50+363:44248M20: 2.
4.
Kämpf Raphael
89RothenburgSTV Sempach32:26+1:123:48490M30: 1.
5.
Barmettler Erwin
80Ennetmoos32:57+1:433:52431M40: 2.
6.
Arnold Lukas
94RichenthalLR Gettnau33:06+1:523:53103M20: 3.
7.
Parpan Daniel
82PfaffnauRadsport Waldispühl Rain / Crespo.ch33:17+2:033:54219M30: 2.
8.
Christen Isidor
66BuchrainLR Gettnau33:34+2:203:56129M50: 1.
9.
Eggimann Reto
82Emmen33:37+2:233:57133M30: 3.
10.
Jedrych Grzegorz
82Hitzkirch33:46+2:323:58459M30: 4.
11.
Blättler Remo
97StansLa Nidwalden34:31+3:174:03475M20: 4.
12.
Fischer Christian
79SurseeSTV Sursee35:31+4:174:10148M40: 3.
13.
Blättler Beat
76StallikonLACTV Unterstrass35:45+4:314:12485M40: 4.
14.
Lacher Patrick
86Freienbach35:47+4:334:12184M30: 5.
15.
Wirz Thomas
69St. UrbanSwiss-Lauftreff Willisau35:49+4:354:12337M50: 2.
16.
Widmer Josef
72GelfingenSTV Hitzkirch35:49+4:354:12787M40: 5.
17.
Müller Müller
77NeudorfLR Beromünster36:22+5:084:16423M40: 6.
18.
Kunz Raphael
97LuzernTV Reussbühl36:37+5:234:18308M20: 5.
19.
Kunz Mathias
79Neuenkirch36:50+5:364:20182M40: 7.
20.
Lötscher Samuel
86Luzern37:07+5:534:22194M30: 6.
21.
Blättler Stefan
84BrittnauTriClub Zofingen37:08+5:544:22114M30: 7.
22.
Christen Johann
84EgolzwilSeilziehclub Nottwil37:09+5:554:22763M30: 8.
23.
Kunz Geri
69Urswil37:11+5:574:22783M50: 3.
24.
Blättler Daniel
82EmmenLA Nidwalden37:13+5:594:22113M30: 9.
25.
Gundi Julian
98LuzernTV Reussbühl37:21+6:074:23353M20: 6.
26.
Broch Silvan
75StansstadSTV Ballwil37:31+6:174:24119M40: 8.
27.
Widmer Julian
04GelfingenSTV Hitzkirch37:32+6:184:24716M16: 1.
28.
Ineichen Lars
05GelfingenSTV Hitzkirch37:38+6:244:25714M16: 2.
29.
Schmid Kurt
77GelfingenSTV Hitzkirch38:02+6:484:28229M40: 9.
30.
Beljean Dani
71Dagmersellen38:08+6:544:29110M40: 10.
31.
Fähndrich Christian
73Rothenburg38:21+7:074:30141M40: 11.
32.
Maag Markus
65Stans38:41+7:274:33197M50: 4.
33.
Meister Rolf
71Kriensmedice38:46+7:324:33205M40: 12.
34.
Maier Loris
04Nottwil39:04+7:504:35363M16: 3.
35.
Trotta Sergio
76NeuenkirchSM Running39:32+8:184:39331M40: 13.
36.
Karrer Thomas
68Luzern39:43+8:294:40306M50: 5.
37.
Ulrich Josef
65Dietlikon39:45+8:314:40738M50: 6.
38.
Hammer Jörg
82Luzern39:51+8:374:41158M30: 10.
39.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp39:59+8:454:42118M50: 7.
40.
Barmettler Thomas
69Rothenburg40:07+8:534:43107M50: 8.
41.
Stalder Benedikt
64HellbühlAstoria Hellbühl40:20+9:064:44239M50: 9.
42.
Ineichen Stefan
86Luzern40:33+9:194:46165M30: 11.
43.
Klauser Adrian
76Römerswil LULR Beromünster40:49+9:354:48460M40: 14.
44.
Steiger Sämy
89SarnenNW-Laif-Equipe40:51+9:374:48713M30: 12.
45.
Girardi Sebastiano
62St. ErhardGerber Markierungen41:02+9:484:49766M50: 10.
46.
Buholzer Walter
63Emmenbrücke41:10+9:564:50123M50: 11.
47.
Dätwyler Dominik
79Bottenwil41:22+10:084:52452M40: 15.
48.
Konrad Jürg
80Merenschwand41:24+10:104:52307M40: 16.
49.
Emmenegger Dario
05Hellbühl41:33+10:194:53138M16: 4.
50.
Emmenegger Paul
68HellbühlLR Astoria Hellbühl41:33+10:194:53140M50: 12.
51.
Blum Markus
75BeromünsterLR Beromünster41:53+10:394:55115M40: 17.
52.
Hagmann André
71Root41:57+10:434:56157M40: 18.
53.
Schrott Dominik
83LenzburgLSG Brugg42:03+10:494:56718M30: 13.
54.
Kühne Anton
62EgliswilWLG Freiamt42:17+11:034:58771M50: 13.
55.
Vontobel Samuel
81Sursee42:29+11:154:59436M30: 14.
56.
Amrein Pius
65Sursee42:29+11:154:59102M50: 14.
57.
Fischer Linus
79SchötzSportverein Uffikon43:04+11:505:04149M40: 19.
58.
Peter Roli
71Emmencrespo.ch43:10+11:565:04797M40: 20.
59.
Merlo Luca
92Luzernvocabular43:19+12:055:05206M20: 7.
60.
Imhasly Stefan
79LuzernVerein Blind-Jogging43:35+12:215:07164M40: 21.
61.
Müller Mathias
90GrossdietwilSV Uffikon43:39+12:255:08775M30: 15.
62.
Oehen Josef
55HitzkirchLauftreff Hitzkirch43:54+12:405:09788M60: 1.
63.
Trauffer Martin
67Möhlinder Weisse Kenianer43:59+12:455:10717M50: 15.
64.
Gambarara Franco
61Affoltern am Albis44:00+12:465:10151M50: 16.
65.
Müller Thomas
77UrswilSTV Hochdorf44:28+13:145:13216M40: 22.
66.
Frey Iwan
65Reinach AGLG Homberg44:37+13:235:14488M50: 17.
67.
Dober Stefan
69Ebikon44:50+13:365:16132M50: 18.
68.
Felder Hans
48Kriens44:54+13:405:16145M70: 1.
69.
Müller Felix
61Beinwil am SeeLG Homberg/MKG Fricktal44:59+13:455:17492M50: 19.
70.
Schneider Georg
50WeggisLäuferriege Ebikon45:07+13:535:18230M70: 2.
71.
Meier Reto
77ButtisholzTV Buttisholz45:11+13:575:18715M40: 23.
72.
Huwiler Silvan
91GunzwilLäuferriege Beromünster45:41+14:275:22357M20: 8.
73.
Schüpbach Matthias
72Neuenkirch46:03+14:495:25326M40: 24.
74.
Muff Simon
98Oberkirch LU46:08+14:545:25211M20: 9.
75.
Gerber Martin
70Langnau bei Reiden46:10+14:565:25153M50: 20.
76.
Kunz Marc
78SempachSTV Sempach46:54+15:405:31181M40: 25.
77.
Swigon Krzysztof
85Hitzkirch47:07+15:535:32470M30: 16.
78.
Sommerhalder Beat
63Dürrenäsch47:33+16:195:35495M50: 21.
79.
Meyer Dirk
68ZürichCityrunning.ch47:54+16:405:38464M50: 22.
80.
Häberli Bruno
77Aesch LULauftreff Hitzkirch48:12+16:585:40789M40: 26.
81.
Ramseier Pascal
70SchöftlandOchsner Sport Running Team48:19+17:055:41467M50: 23.
82.
Schneider Pascal
90BuochsNW-Laif-Equipe50:37+19:235:57231M30: 17.
83.
Felder Stefan
79Dietwil51:06+19:526:00147M40: 27.
84.
Dubach Marcel
61Burg52:46+21:326:12772M50: 24.
85.
Bucher Beat
64Neuenkirch53:22+22:086:16272M50: 25.
86.
Riklin Nik
50Malters54:02+22:486:21223M70: 3.
87.
Leuenberger André
55AarwangenLG Niederbipp54:44+23:306:26439M60: 2.
88.
Felder Daniel
76Kriens58:07+26:536:50144M40: 28.
89.
Nivola Gianpaolo
66Luzernsmrun1:05:01+33:477:38217M50: 26.
89 Teilnehmende

GO-IN 6 Weeks 2020, 5. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.