de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
10km W 20
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Müller Christine
93Aeschi b. SpiezLc Scharnachtal37:443:46111122.
2.
Kämpfen Georgette
91BrigBayard Running Team38:59+1:153:53110435.
3.
Kamm Tamara
94ZürichTV Oerlikon39:17+1:333:55112096.
4.
Marquart Chantal
94GreifenseeLC Uster39:38+1:543:57111228.
5.
Keiser Myriam
92RotkreuzTSV 2001 Rotkreuz41:06+3:224:061100111.
6.
Wildermuth Salome
90WaldLC Uster41:40+3:564:091112713.
7.
Kaufmann Seraina
99FtanSSC Rätia Chur42:10+4:264:121118317.
8.
Kaufmann Aita
97FtanSSC Rätia Chur42:30+4:464:141118220.
9.
Lehmann Pascale
97Krauchthal42:34+4:504:151138021.
10.
Schön Viola
97Suhradidas Runners Zurich42:51+5:074:171101922.
11.
Cerutti Alessandra
99Celerina43:10+5:264:181127925.
12.
Nussbaumer Martina
93MenzingenLaufgruppe Cham43:16+5:324:191109027.
13.
Füllemann Murielle
95AarauBTV Aarau Athletics43:34+5:504:211104531.
14.
Heine Magdalena
91Zürichadidas Runners Zurich44:07+6:234:241101734.
15.
Häusli Camille
96BernTV Länggasse44:18+6:344:251120637.
16.
Siegenthaler Annika
90HüntwangenTV Hüntwangen44:50+7:064:281120240.
17.
Wenk Maude
95ZürichZürichadidas Runners Zurich46:19+8:354:371102251.
18.
Tonarelli Nathalie
90Nänikon46:30+8:464:381371354.
19.
Kalt Lea
90Zürich46:50+9:064:401228657.
20.
Hinder Nadja
97Bettwiesen47:22+9:384:441133564.
21.
von Rotz Simone
96Hünenberg See47:23+9:394:441247565.
22.
Biegger Rebecca
96Emmenbrücke48:08+10:244:481124778.
23.
Abegglen Olivia
92Zürich48:18+10:344:491509683.
24.
Horbach Lilli
94Zürichadidas Runners Zurich48:21+10:374:501300984.
25.
Gollmer Sophie
94Felben-Wellhausen48:37+10:534:511131691.
26.
Brogli Stefanie
91Unterentfelden48:40+10:564:511126294.
27.
Schneider Ramona
93LangenthalLaufträff Solothurn48:43+10:594:521306195.
28.
Hasenfratz Mirjam
92Uster48:50+11:064:521224498.
29.
Wenger Michelle
98Niederhasli49:23+11:394:5613751114.
30.
Cosandey Sarissa
97Zollikerberg49:34+11:504:5712175118.
31.
Goerk Michaela
93Langenthal49:46+12:024:5812229123.
32.
Gasner Lisa
97Rodels49:52+12:084:5912220126.
33.
Sidler Michelle
90Ebikon50:12+12:285:0114788131.
34.
Horath Janine
97Goldau50:18+12:345:0112261137.
35.
Abderhalden Nadia
97Ebnat-Kappel50:34+12:505:0313128147.
36.
Honegger Lisa
95ZürichVolley Uster50:36+12:525:0315091148.
37.
Brunner Carmen
96Kaltbrunn50:37+12:535:0313190149.
38.
Sutter Alea
97Pfäffikon ZH50:45+13:015:0413694156.
39.
Sturm Jaqueline
92Winterthur50:48+13:045:0412451160.
40.
Aeschimann Regula
91St. Gallen50:49+13:055:0412125164.
41.
Liechti Susanne
93Affoltern BESV Affoltern-Weier50:54+13:105:0512096165.
42.
Bruggmann Isabelle
92Bürglen TG50:54+13:105:0512157166.
43.
Bearth Gianna
99Sumvitg51:42+13:585:1012139190.
44.
Schön Sheila
97Bronschhofenktv wil51:52+14:085:1111073195.
45.
Schmid Dunja
93Oetwil am See51:54+14:105:1112416196.
46.
Brogli Michaela
96Unterentfelden52:08+14:245:1211261204.
47.
Nosetti Daniela
92Zürich52:21+14:375:1412374210.
48.
Künzli Simona
91Zürich52:28+14:445:1411372215.
49.
Kuratli Nadja
93RotkreuzSozialwerk Pfarrer Sieber52:28+14:445:1415011217.
50.
Tobler Michèle
94Solothurn52:30+14:465:1412460219.
51.
Sullivan Jessica
92Zürich52:31+14:475:1514082220.
52.
Singer Jael
97Zürich52:35+14:515:1514791224.
53.
Burkhard Ariane
92Zürich52:37+14:535:1539007227.
54.
Kuhn Gwenaëlle
94Fribourg52:46+15:025:1613467232.
55.
Righetti Elvira
96Zufikon52:47+15:035:1613589233.
56.
Denzler Nora
93Uster52:52+15:085:1713235235.
57.
Denzler Olivia
95Uster52:52+15:085:1713236236.
58.
Gschwind Raphaela
93Fällanden52:54+15:105:1712238239.
59.
Pasche Sandie
93Bern52:55+15:115:1712378241.
60.
Balzer Carina
98DietlikonLAC TV Unterstrass52:57+15:135:1711077243.
61.
Rüegg Ursina
94Bauma52:57+15:135:1715541244.
62.
Hehli Carmen
91St. Gallen53:09+15:255:1812249258.
63.
Bernhard Andrina
94Uster53:11+15:275:1912141259.
64.
Märki Nadine
90Döttingen53:14+15:305:1913508260.
65.
Colijn Tess
95Zürich53:19+15:355:1913219269.
66.
Wegmann Melanie
97Buchs ZH53:21+15:375:2012483272.
67.
Stiefel Lara
95Tagelswangen53:46+16:025:2213677282.
68.
Zürcher Patricia
94Bern53:46+16:025:2212504284.
69.
Zwahlen Sarah
93Berntripl353:47+16:035:2212105285.
70.
Zwahlen Christine
92Zürichadidas Runners Zurich53:49+16:055:2212007286.
71.
Kasper Ursina
90Zollikofen53:50+16:065:2213436288.
72.
Rikenmann Simona
96Elgg53:50+16:065:2212393289.
73.
Kuratli Monika
94Lichtensteig53:59+16:155:2312311294.
74.
Fässler Nadine
98Uerikon54:02+16:185:2414377296.
75.
Vehusheia Signe Lin
95Zürich54:03+16:195:2412468297.
76.
Elmer Laura
93WinterthurLB-Team 1854:07+16:235:2412056300.
77.
Bernhard Nora
94Winterthur54:13+16:295:2512143306.
78.
Müller Julia
93Lenzburg54:33+16:495:2712360328.
79.
Küpfer Isabel
91Zürich54:34+16:505:2713472332.
80.
Mürner Nadja
98Reichenbach i.k54:34+16:505:2713541333.
81.
Stadelmann Melissa
95Schlieren54:35+16:515:2714799335.
82.
Bilang Saskia
97Madetswil54:36+16:525:2713173337.
83.
Herrmann Inga
90Zürich54:37+16:535:2713368339.
84.
Stochel Zaneta
90Uster54:38+16:545:2712441341.
85.
Stege Carolin
94Zürich54:39+16:555:2714081343.
86.
Hana Faltejskova
91DübendorfMeritor Aftermarket Switzerland AG54:41+16:575:2823121346.
87.
Besson Mahé
95Vevey54:42+16:585:2812147347.
88.
Eicher Nina
95Zürich54:43+16:595:2813255348.
89.
Grenacher Luana
97Riniken54:52+17:085:2912233354.
90.
Grenacher Elina
94Riniken54:52+17:085:2912232355.
91.
Naef Karin
96Gossau SG54:58+17:145:2912366361.
92.
Keller Nadja
91Wettingen55:11+17:275:3113440380.
93.
Vinzens Olivia
90Chur55:13+17:295:3112471381.
94.
Stoffel Corinne
92Rapperswil SG55:17+17:335:3113682387.
95.
Holz Josephine
91Wettswil55:21+17:375:3212260391.
96.
Aeschlimann Martina
92Bassersdorf55:23+17:395:3214188394.
97.
Bauhofer Isabelle
91Zürich55:25+17:415:3213152398.
98.
Sutter Céline
94St. Gallen55:28+17:445:3214828400.
99.
Valenzuela Stephanie
95GlisRhone Runners55:33+17:495:3313083406.
100.
Piffari Lorena
99Weiningen55:39+17:555:3315508411.
1   2   3   4   5   (414 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.