de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Leaderboard 21.1km Männer
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrKM 2KM 10KM 17.8KM 20 
1.
Muleta Neda Gurara
901:05:223:05391066:0130:3955:391:01:56
2.
Chemweno Bethwel Kiprono
88LeimenAFRO-SPORT Promotion1:06:05+433:07176:0230:4055:331:02:26
3.
Mibei Dominic Kipngeno
91LeimenAFRO-SPORT Promotion1:06:42+1:203:09186:0130:3955:371:02:50
4.
Kuert Fabian
83LangenthalLV Langenthal1:08:43+3:213:15126:2832:1358:131:05:02
5.
Marti Lukas
87BernTV Länggasse Bern1:08:59+3:373:16146:2732:1358:131:05:17
6.
Mathys Christian
87BülachBiel/Bienne Athletics1:09:24+4:023:17156:2832:1358:271:05:30
7.
Blackney Kevin
91EpalingesLondon Western Track and Field Club1:09:39+4:173:18286:1331:5158:191:05:46
8.
Fleury Julien
89La Chaux-de-FondsCep Cortaillod1:09:42+4:203:18516:2832:1358:481:05:56
9.
Hunt Jeremy
92CourfaivreTeam Hoka Suisse1:10:15+4:533:19306:0431:5158:431:06:18
10.
Downs Fabe
86St GallenLC Brühl1:10:48+5:263:21226:2832:2259:201:06:49
11.
Hoffmann Benedikt
85StockachTSG Heilbronn1:11:23+6:013:22526:3332:561:00:291:07:37
12.
Stähli Lukas
82AarauBrunner Sport Aarau1:11:30+6:083:2310366:3232:561:00:151:07:38
13.
Küng Manuel
87BütschwilBMC - Vifit Pro Triathlon Team1:12:08+6:463:2511796:4133:421:00:561:08:15
14.
Zürcher Martin
82Weier im EmmentalTV Länggasse Bern1:12:33+7:113:2611416:4033:411:01:181:08:37
15.
Oliver Rubén
76BubikonTV Oerlikon1:12:52+7:303:27206:4133:421:01:251:08:58
16.
Mulugeta Gerezhier
93Wil SGKTV Wil LA1:13:31+8:093:2912166:2832:571:01:131:09:13
17.
Mahamad Husein
96GalgenenLG TSV Galgenen1:13:50+8:283:2912686:3133:421:01:501:09:43
18.
Atnaw Dejen
96Münsingen1:14:07+8:453:3014416:1533:361:02:101:10:01
19.
Arnold Philipp
87ChamLC Zürich1:14:08+8:463:3010806:4534:091:02:251:10:07
20.
Gächter Janis
96SchwändiLAV Glarus1:14:16+8:543:31196:4133:421:02:391:10:26
21.
Josef Raphael
87BronschhofenWinti Run / Omicron1:14:21+8:593:3114236:3733:541:02:421:10:23
22.
Lonergan Killian
74Thun1:14:44+9:223:3216617:1935:041:02:591:10:38
23.
Vögtli Lukas
99HochwaldLC Basel1:14:49+9:273:3210566:4134:191:02:571:10:42
24.
Castiglioni Luca
79ZürichTV Oerlikon1:14:56+9:343:3311426:5134:331:03:001:10:58
25.
Ulrich Stefan
96HüttenTG Hütten1:15:04+9:423:3311356:4034:081:02:491:10:47

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.