de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
212.
Bleiker Rahel
88WettswilLauf Isi59:385:5710km W3014113
193.
Bleiker Saskia
97Meilen1:00:176:0110km W2015147
13.
Bleiker Silvia
80Oberbipp1:35:044:3021.1km W351460
317.
Bleisch Kurt
65Uster1:58:265:3621.1km M505251
34.
Bleisch Susanne
81Hinwil1:47:045:0421.1km W354215
24.
Bleiziffer Patrick
86Zürich1:24:013:5821.1km M301461
315.
Bless Marco
82Flums1:09:366:5710km M3015148
Blickenstorfer Nicole
81Mönchaltorf36:036:335.5km 23245
6.
Blindenbacher Felix
48Wetzikon ZH2:03:325:5121.1km M708126
53.
Blöchlinger Michael
77UsterLC Uster1:32:144:2221.1km M401245
256.
Blöchlinger Nico
96Ernetschwil1:53:035:2121.1km M206235
40.
Blöchlinger Patrick
90Thalwil45:024:3010km M2011250
3.
Blöchlinger Urs
56Eschenbach SGSC-Diemberg / smrun43:254:2010km M6011172
32.
Blöchlinger Vivienne
10VolketswilLC Dübendorf5:184:241.2km WU1031022
1.
Blöchlinger Xenia
06VolketswilLC Dübendorf5:223:211.6km WU1426008
197.
Blonski Dominika
82Zürich2:16:456:2821.1km W354216
248.
Bluhm Vanessa
75Rüschlikon1:02:076:1210km W4015149
260.
Blum Alma
92Wetzikon ZH2:14:546:2321.1km W208127
DNS
Blum Fabienne
91Vaduz21.1km W206236
234.
Blum Jasmin
97Linden1:03:066:1810km W2015150
460.
Blumenthal Claudio
66Wermatswil2:14:286:2221.1km M505252
152.
Blumenthal Florian
80DürntenTower Sports1:43:054:5321.1km M351371
Blumenthal Pirmin
87Wädenswil28:495:145.5km 23246
105.
Blumenthal Yvonne
61Dietikonsmrun1:00:186:0110km W5014150
Blumer Markus
60Wermatswil28:385:125.5km 23247
DNS
Blumer Nico
92Zürich21.1km M205049
17.
Blumer Stephan
73Zürich40:324:0310km M4011251
217.
Blümner Ramon
76Eglisau1:47:105:0421.1km M403342
53.
Blunschi Carola
85Baden1:51:315:1721.1km W305253
445.
Blunschi Michel
72Winkel2:04:365:5421.1km M455254
141.
Bobst Nico
13Fehraltorf6:185:141.2km MU0829056
50.
Boccuzzo Sandro
77Zürich1:31:534:2121.1km M401462
370.
Bocherens Christophe
69Frenkendorf2:01:435:4621.1km M506237
81.
Bocherens Seija
06Frenkendorf7:184:331.6km WU1426048
Bocherens Sibylle
70Frenkendorf35:156:245.5km 23248
279.
Bochsler Kathleen
90Zürich2:18:016:3221.1km W208128
Bocoum Abou
88ZürichFriends of TSIBA35:136:245.5km 23068
326.
Bödeker Manuela
89Zollikofen1:06:186:3710km W3015151
6.
Bodenmann Andreas
56SchwyzaTRInaline1:32:434:2321.1km M601174
44.
Bodenmann Jan
06Ried-Brig28:575:155.5km 21034
66.
Bodenmann Sarah
89Glis52:045:1210km W3013179
Bodenmann Sonja
73Ried-BrigChaoscamper37:246:475.5km 23086
21.
Bodenmann Sven
04Ried-Brig25:364:395.5km 21035
272.
Bodenmüller Michel
83Neftenbach1:51:415:1721.1km M355255
306.
Bodmer Christa
93Zürichadidas Runners Zurich1:08:226:5010km W2015014
408.
Bodmer Reto
85Bürglen TG2:03:505:5221.1km M306238
71.
Bodmer-Kallen Margrit
50Schaffhausen1:22:168:1310km W6015152
Bodog Erika
65Sprint-Futóklub Tatabánya Hungary1:36:349:3910km Walking17003
DNS
Bodri Nathalie
70Fällanden21.1km W458129
DNF
Boegelein Anabell
81ZürichLimmat Sharks Zürich21.1km W354125
287.
Boegli Roman
94Bergdietikon1:56:205:3021.1km M206064
54.
Boehrer Julien
11UsterUHC Uster4:584:081.2km MU1028063
127.
Boelhouwers Jeremias
93Gebenstorf1:41:294:4821.1km M201463
47.
Boenigk Philipp
81Zürichtriathlon club Zürich1:30:364:1721.1km M351380
361.
Boesch Andreas
70Tuttwil1:57:395:3421.1km M456239
DNS
Boesch Simone
77St. Gallen10km W4011252
147.
Boesiger Beatrice
76Zuerich2:11:276:1321.1km W407175
DNS
Boetel Philipp
90Zürich21.1km M204217
DNS
Bognanni Luigi
68ZürichLAC tv Unterstrasse10km M5011080
240.
Bognar Dario
76Bronschhofenrunningcoach.me1:49:005:0921.1km M402077
119.
Bohl Marina
09Uetliburg SGTurnverein Gommiswald5:474:491.2km WU1230013
307.
Bohli Hansueli
63Brügg BE1:16:127:3710km M5015153
116.
Böhm Urs
55Frauenfeld2:12:326:1621.1km M603343
81.
Bohn Sven
81Zürich1:34:264:2821.1km M351464
DNS
Bohnenblust Monika
70Hüntwangen21.1km W459110
254.
Bohni Jaqueline
95Rapperswil SG2:13:466:2021.1km W209111
DNF
Bohren Desiree
99Basel5.5km 39005
200.
Bohren Kim
10LenzburgLA-Team Lenzburg6:495:401.2km WU1031021
15.
Bohren Lynn
07LenzburgLA-Team Lenzburg28:165:085.5km 22021
DNF
Bohren Martha
64Basel5.5km 39006
Bohrer Tobias
81Glattpark32:245:535.5km 23249
148.
Boillat Christelle
84Zürich2:08:326:0521.1km W354218
169.
Boitor Tiberiu
72Buchs AG1:44:194:5621.1km M454219
123.
Bojarski Katrin
69Dübendorf1:01:226:0810km W5014250
230.
Bojarski Xenia
98Dübendorf1:02:386:1510km W2014251
528.
Boksberger Philipp
76Rüschlikon2:14:426:2321.1km M406240
87.
Boldini Manuela
69LengnauForest Fitness59:145:5510km W5014105
162.
Boldt Fabienne
70Winterthur2:15:166:2421.1km W457176
266.
Bolfing Jean-Marc
71Kloten1:51:155:1621.1km M455256
243.
Bolinger Melanie
71Bern1:02:006:1110km W4014252
39.
Bolle Désirée
87Uster1:48:155:0721.1km W302028
373.
Bolle Joël
89Uster2:00:075:4121.1km M302029
255.
Boller Boris
83Zürich1:50:405:1421.1km M355257
DNS
Boller Frank
57Ennetbaden21.1km M605258
93.
Boller Liv
13UsterPowerlab6:295:241.2km WU0832012
281.
Boller Luc + Urs
15Fällanden9:327:561.2km Eltern/Kind33058
160.
Boller Micha
86Zürich1:42:314:5121.1km M302024
258.
Boller Urs
78FällandenTV Neue Sektion Winterthur1:50:065:1321.1km M404167
24.
Bollhalder Nora
00Ernetschwil2:04:055:5221.1km WU208130
86.
Bollhorn Kim
81Baden1:56:445:3121.1km W356241
139.
Bolli Jean-Claude
81EmmenbrückeLaufträff Obere Wiese51:285:0810km M3013059
Bolli Jeannette
65Winterthur1:22:358:1510km Walking18126
285.
Bolli Michael
85FrauenfeldDoofis1:52:345:2021.1km M303119
146.
Bollier Pascal
83Zürich1:42:504:5221.1km M353344
212.
Bolliger Albi
70Füllinsdorf56:095:3610km M4013180
116.
Bolliger Claudine
71Füllinsdorf56:505:4010km W4013181
313.
Bolliger Denise
86Fribourg1:05:286:3210km W3015154
332.
Bolliger Matthias
88Niederhasli1:13:457:2210km M3015155
187.
Bolliger Michael
86Glattpark (Opfikon)1:44:554:5821.1km M302025
334.
Bolliger Michel
67Bonstetten1:59:395:4021.1km M507177
Seite 13 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.