de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
208.
Bossard Denise
81Nänikon59:265:5610km W3015159
115.
Bossard Mia
09Nänikon5:464:471.2km WU1230084
264.
Bossard Reto
79Wermatswil1:50:335:1421.1km M403351
38.
Bossard Thomas
72MaurLAC TV Unterstrass1:30:524:1821.1km M451219
117.
Bossart Martin
51Urtenen-Schönbühl1:08:556:5310km M6015160
236.
Bossart Perrine
77Schwyz1:01:366:0910km W4015161
Bossart Werner
57Uster1:39:519:5910km Nordic Walking18130
370.
Bossert David
88Gipf-Oberfrick2:00:005:4121.1km M305264
362.
Bossert Eberhard
65Triessen2:01:165:4421.1km M506246
37.
Bossert Stephanie
96Dagmersellen1:43:454:5521.1km W202324
Bosshard Bernadette
69Lufingen1:32:509:1610km Nordic Walking18131
80.
Bosshard Emily
09Uster5:274:321.2km WU1230085
103.
Bosshard Evelyn
78Uster2:03:115:5021.1km W408138
560.
Bosshard Jakob
73Ebmatingen2:25:266:5321.1km M455265
148.
Bosshard Jessica
91Pfäffikon ZHTV Hittnau57:595:4710km W2013119
356.
Bosshard Lukas
92Bülach2:02:465:4921.1km M205266
565.
Bosshard Marcel
70Hittnau2:26:556:5721.1km M458139
424.
Bosshard Michael
80Kreuzlingen2:02:305:4821.1km M354222
12.
Bosshard Niclas
12Uster5:034:111.2km MU0829058
72.
Bosshard Pascal
76ZürichToni Hasler Race Team1:35:374:3121.1km M401370
286.
Bosshard Simon
75Gossau SGMigros1:52:315:1921.1km M406129
DNS
Bosshard Sven
91Schenkon10km M2014263
204.
Bosshard Tanja
76Hittnau2:26:556:5721.1km W408140
8.
Bosshard Widmann Verena
63Winterthur49:054:5410km W5011256
DNS
Bosshart Fiona
91Dübendorf10km W2015162
267.
Bossuyt Anne-Sophie
86Rüschlikon2:30:087:0621.1km W309113
297.
Botelho Jorge
87Winterthur1:53:125:2121.1km M302035
Bottasini Ilaria
75ItalySMC Italy Running1:05:1611:515.5km 23016
414.
Botter Sander
79Zürich2:00:505:4321.1km M405267
393.
Botteron Pierre
67Zürich2:04:115:5321.1km M503352
43.
Bottesi Lisa
60Oetwil am See2:10:246:1021.1km W554223
60.
Botto Carmelo
78Wolfhausen46:174:3710km M4011257
277.
Botto Luana
91Altendorf1:05:336:3310km W2015163
Bottoni Gisela
49Castel San PietroMomo Walkers1:31:429:1010km Nordic Walking18018
164.
Boucher Ray
62Stäfa1:58:535:3821.1km M558141
526.
Bouckaert Charles
88Rüschlikon2:30:077:0621.1km M309114
239.
Boukhaoua Athman
79Thalwil1:48:505:0921.1km M404224
329.
Boulad Arcangela
85Winkel1:06:346:3910km W3014264
Bouquet Brigitte
61MatranACPM1:17:547:4710km Walking17016
555.
Bourgeois Alain
82Zürich2:26:476:5721.1km M357180
197.
Bourgeois Lidia
10Zürich6:475:381.2km WU1031070
121.
Bourgnon Adeline
89BaselBasel Running Club BRC55:265:3210km W3013036
77.
Bourquenoud Jacques
58UrsyGym Ursy1:58:075:3521.1km M603131
240.
Bourquin Philippe
69Geroldswil1:53:035:2121.1km M503353
134.
Bousquet Anne-Zoé
76Zürich2:09:066:0721.1km W406247
DNS
Boussandel Sami
75Dübendorf21.1km M407181
198.
Boutaric Sophie
66Basel1:07:446:4610km W5013185
DNS
Bouvard Joëlle
87Baden21.1km W307182
81.
Bouzon Daniel
72LovensTeam Bouzon / Elemenz1:36:084:3321.1km M451362
99.
Bovet Jerome
55Altendorf1:03:226:2010km M6015164
213.
Bovet Sonja
80Altendorf59:435:5810km W3015165
30.
Bovet Timoty + Jerome
14Altendorf6:215:171.2km Eltern/Kind33062
243.
Boxler Corsin
90Zürich1:52:025:1821.1km M203354
482.
Braathen Christer
78ZürichNau.ch2:09:196:0721.1km M406134
157.
Brack Beatrice
67Gockhausen2:31:087:0921.1km W509115
Brack Rita
60Freienstein1:41:2610:0810km Nordic Walking18132
Brack Roland
58Freienstein1:41:0310:0610km Nordic Walking18133
DNS
Bradford Anna
06UnterägeriHollgrotten harriers1.6km WU1426002
DNS
Bradford Charlie
04UnterägeriHollgrotten harriers5.5km 21003
246.
Bradford Kate
71Unterägeri1:02:066:1210km W4014088
274.
Bradford Steve
68UnterägeriHollgrotten Harriers1:06:196:3710km M5014091
262.
Brady Karen
86Zug2:28:437:0221.1km W308142
53.
Braegger Lillybel
05ZumikonInter-Community School33:356:065.5km 22002
8.
Braendle Christoph
68JonaLT Rappi-Jona39:293:5610km M5011142
Braginsky Colin
79BaselBasel Running Club BRC21:393:565.5km 23081
141.
Braha Suzana
87Wittenbach2:02:225:4721.1km W307183
511.
Brakenhoff Martijn
85Adliswil2:23:466:4821.1km M305268
259.
Bräm Beat
87Zürich1:50:205:1321.1km M302325
38.
Bräm Martina
91Zürich1:44:094:5621.1km W202326
23.
Bräm Moritz
83Winterthur42:204:1310km M3011258
DNS
Bräm Olivia
85Bassersdorf21.1km W309116
Brambilla Paolo
66CarugateSMC Italy Running47:118:345.5km 23017
112.
Brand Elisabeth
77Turbach56:375:3910km W4014265
DNS
Brandenberger Börgi
91Oberglatt21.1km M209027
524.
Brandenberger Cédric
88Zürich#dAP2:28:297:0221.1km M302097
308.
Brandenberger Patrick
88Buch am Irchel1:54:085:2421.1km M307184
288.
Brandenberger Raffa
88BasadingenTri-Star Schaffhausen1:52:415:2021.1km M302067
62.
Brander Andreas
87ThalwilRuderclub Thalwil1:32:364:2321.1km M301318
82.
Brander Jasmin
90Gossau SG1:52:355:2021.1km W203355
3.
Brandes Gabriela
46Stäfa2:11:516:1421.1km W708143
142.
Brändle Andreas
87Zürich1:41:094:4721.1km M301467
228.
Brändle Franziska
85Bern2:20:246:3921.1km W308144
15.
Brändle Jeany
07GuntmadingenTristar Schaffhausen6:033:461.6km WU1426027
Brändle Marcel
91Illnau36:576:435.5km 23254
57.
Brändle Mirjam
91Zürichadidas Pacemaker1:48:355:0821.1km W204004
117.
Brändle Philippe
82Zurich1:39:254:4221.1km M351468
DNS
Brändle Rahel
79Zuzwil21.1km W406248
37.
Brändle Tony
67Wil SG1:32:334:2321.1km M501469
Brändli André
64Niederhasli37:416:505.5km 23255
292.
Brändli Imanuel
85Rapperswil SG1:04:346:2710km M309117
188.
Brändli Lia + Valentina
14Glattfelden8:277:021.2km Eltern/Kind33063
DNS
Brändli Michael
85Zürich21.1km M308145
DNS
Brändli Peter
60Wettswil21.1km M553356
DNS
Brändli Simone
80Wollerau21.1km W351470
Brändlin Flurina
92KriensAnti-Zecken-Verein32:565:595.5km 23079
Brandstätter Gabi
64Rüti ZH1:29:568:5910km Nordic Walking18134
DNS
Brasi Reto
90Glattfelden5.5km 23256
Brasi Silvano
93Opfikon47:348:385.5km 23257
85.
Brasse Maike
72Volketswil2:00:255:4221.1km W456249
29.
Bratschi Christine
59Herrenschwanden2:20:136:3821.1km W609118
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   (14384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.