de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
57.
Brunner Susanne
75Hittnau1:54:545:2621.1km W406265
DNF
Brunner Tobias
86HintereggLC Uster21.1km M301073
139.
Brunner-Inderbitzin Marlène
76Uster2:10:196:1021.1km W408014
DNS
Bruno Elia
99Unterengstringen21.1km MU239126
127.
Brunold Sabrina
92Maladers57:025:4210km W2015171
62.
Brunschweiler Eva
97Oberengstringen2:12:226:1621.1km WU238158
234.
Brunschwiler Roman
68St. Gallen1:01:376:0910km M5013193
DNS
Brunschwiler Yannik
11Greifensee1.2km MU1028095
DNS
Brütsch Christian
92Wetzikon10km M2014277
Brütsch Claudia
71Wolfhausen1:25:208:3110km Nordic Walking18146
109.
Brütsch Salome
93Zürich55:545:3510km W2014278
100.
Bruttel Roger
71Thalwil49:054:5410km M4013194
480.
Brutti Pietro
88Zürich2:13:236:1921.1km M306266
DNF
Brutto Eliud Kiptoo
85LeimenAFRO-SPORT Promotion21.1km M3016
Bryner Dario
90Zürich32:085:505.5km 23269
38.
Bryner Jürg
76Zürich43:564:2310km M4011264
Bryner Rolf
45StettlenLCA Bärn1:31:149:0710km Nordic Walking18058
163.
Brzezinska Julia
12Oberengstringen7:095:571.2km WU0832046
573.
Buakai Theeraphat
80Bangkok2:54:438:1621.1km M359127
158.
Buannic Yann
86Uster53:175:1910km M3012160
319.
Bublitz Stefan
90Zürich1:59:225:3921.1km M205278
192.
Büchel Davina
08Dällikon6:175:141.2km WU1230089
Büchel Heinz
63Dällikon1:25:338:3310km Nordic Walking18147
DNS
Büchel Lukas
85BinningenTSV Anwil21.1km M301392
39.
Bucheli Michael
75Luzern1:30:354:1721.1km M401477
74.
Buchenberger Estelle
06Baldingen37:156:465.5km 22044
280.
Buchenberger Felix
64Baldingen2:19:506:3721.1km M555279
36.
Bucher Aldo
56Freiensteinwww.trainingsgruppe.ch53:515:2310km M6015094
502.
Bucher Andro
77Nürensdorf2:11:276:1321.1km M408159
4.
Bucher Annelise
55Langendorf52:225:1410km W6011265
114.
Bucher Beat
74Baar1:39:224:4221.1km M451478
37.
Bucher Berta
54Hochdorf1:04:036:2410km W6013195
DNS
Bucher Bianca
79Uster10km Walking17050
Bucher Bruno
48Vira (Gambarogno)37:486:525.5km 23270
214.
Bucher Carla
11Wetzikon ZH6:575:471.2km WU1031074
74.
Bucher Christina
78Lachen SZ54:585:2910km W4013196
45.
Bucher Fabian
91AdliswilGenerali45:464:3410km M2011066
16.
Bucher Herbert
56Männedorf48:484:5210km M6011266
114.
Bucher Karin
79Steinhausen56:385:3910km W4013197
71.
Bucher Lenny
12Steinhausen5:484:491.2km MU0829061
Bucher Martin
51Hochdorf37:066:445.5km 23271
99.
Bucher Mathis
13Wetzikon ZH6:035:021.2km MU0829062
156.
Bucher Mena
09Gossau ZH6:015:001.2km WU1230090
189.
Bucher Patric
82Luzern1:45:465:0021.1km M351479
220.
Bucher Philippe
75Steinhausen56:385:3910km M4013198
23.
Bucher Rita
60Hermetschwil-StaffLR Wohlen1:58:185:3621.1km W553180
DNS
Bucher Sabrina
98Unterägeri21.1km WU237190
DNS
Bucher Sanchez Albert
60Wollerau21.1km M556267
236.
Bucher Sanchez Faby
76Wollerau2:52:228:1021.1km W406268
114.
Bucher Seline
10Steinhausen6:004:591.2km WU1031075
110.
Bucher Thomas
87Solothurn49:404:5710km M3011267
DNS
Bucher Walter
66Zürich10km M5015172
DNS
Bucher Zoe
02Zürich10km WU1815173
61.
Buchheister Juliane
75Zürich1:55:375:2821.1km W405280
247.
Büchi Andreas
72Wängi1:49:275:1121.1km M453366
182.
Büchi Ellie
09Hunzenschwil6:145:101.2km WU1230091
DNS
Büchi Eva
63Kreuzlingen21.1km W559128
230.
Büchi Julia
11Uster7:125:591.2km WU1031076
191.
Büchi Levin
09Aesch BL7:406:231.2km MU1227076
285.
Büchi Loris
14UsterUster8:056:441.2km MU0829063
231.
Büchi Luana
11Aesch BL7:125:591.2km WU1031077
204.
Büchi Marius + Christian
15Uster8:327:061.2km Eltern/Kind33066
147.
Büchi Martin
71RütiCrazy Turtles1:42:324:5121.1km M452119
210.
Büchi Mika
10Uster5:534:531.2km MU1028096
56.
Büchi Nino
12Uster5:404:421.2km MU0829064
133.
Büchler Bernhard
84Luzern1:41:054:4721.1km M352334
234.
Büchler Martin
79Ebnat-KappelSpome Lauftreff Wattwil57:355:4510km M4013104
236.
Büchler Nadine
93Uster1:03:106:1810km W2015174
97.
Büchler Severin
89Winkel49:124:5510km M3012161
61.
Büchler Stefan
60Bangkok1:46:395:0321.1km M552335
161.
Büchler Tanja
86Ebnat-KappelSpome Lauftreff Wattwil57:335:4510km W3013105
110.
Buchli Alina
13Rümlang6:415:331.2km WU0832047
338.
Buchli Andrin
88Zürich1:57:275:3321.1km M307191
103.
Buchli Reto
71Zürich49:174:5510km M4011268
54.
Buchli Seraina
11Rümlang5:314:351.2km WU1031078
Buchli Susanne
84Rümlang34:316:165.5km 23272
362.
Buchmann Jérôme
90Männedorf2:03:295:5121.1km M205281
272.
Buchmann Markus
63Uster1:06:036:3610km M5014279
DNS
Buchmann Miriam
84Zürich10km W3014280
Buchmann Tatjana
88Männedorf40:487:245.5km 23273
83.
Buchmüller Susanna
72Diessenhofen2:00:065:4121.1km W455282
DNS
Buchs Erhard
63Schmitten FR10km M5014281
181.
Buchser Adriana
11Steinhausen6:305:241.2km WU1031079
267.
Buchser Luca
14Steinhausen7:356:181.2km MU0829065
196.
Buchser Nicole
76Steinhausen59:445:5810km W4013199
DNS
Buchter Patrick
88Luzern21.1km M304064
59.
Buchwalter Anna Lena
89Zürichadidas Runners Zurich1:52:025:1821.1km W304012
439.
Buckenmaier Johannes
85Zürich2:07:156:0121.1km M304232
21.
Buddeberg Jaron
12Uster5:154:211.2km MU0829066
9.
Buddeberg Miro
10Uster4:253:401.2km MU1028097
43.
Buehler Martin
87Baar1:30:004:1521.1km M301480
517.
Buehrer John
66Adliswil2:26:116:5521.1km M507192
228.
Büeler Raffael
84Jona1:48:475:0921.1km M356269
93.
Buetler Alexandra
80Unterägeri54:205:2510km W3013200
146.
Buettner Hans Joachim
57Stadecken-Elsheim2:27:066:5821.1km M607193
DNS
Bufalino Christian
80Effretikon5.5km 23274
19.
Buff Alexandra
82ZumikonTG Hütten Masters1:41:224:4821.1km W353240
DNF
Buff Roman
82Abtwil SGvereinslos21.1km M357130
190.
Buff-Maron Tamara
84Grüt (Gossau ZH)58:525:5310km W3014282
81.
Bugl Benjamin
88Zürich1:34:594:3021.1km M302086
Seite 18 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.