de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
223.
Feller Peter
62HintereggTurnverein Egg1:00:326:0310km M5014168
310.
Fellmann Jonas
87Zollikon1:54:355:2521.1km M304285
DNS
Fellmann Stephanie
76Meilen10km W4014383
362.
Fennen Florian
82Bern1:57:285:3321.1km M352396
DNS
Fenner Erika
52Meilen10km W6013279
4.
Fenner Sabina
63Sissach47:174:4310km W5011297
DNS
Fent Anna
92Zürich21.1km W201531
Fent Mafalda
65BronschhofenFentVital1:24:138:2510km Nordic Walking18030
419.
Fenwick Heidi
76Langnau am Albis1:20:458:0410km W4014384
358.
Feral Yoan
87Zürich1:58:505:3721.1km M304286
Ferandini Tamara
74Solothurn41:297:325.5km 23353
11.
Ferel Dieter
39Basel PF 7163:02:558:4021.1km M758220
216.
Ferioli Caterina Claudia
72Freienbach2:43:427:4521.1km W459172
157.
Ferlin Franz
71Zürich1:43:314:5421.1km M452397
254.
Fernandes Leandro
91SchmerikonGanG da Corrida1:52:575:2121.1km M202044
11.
Fernandez Antonio
52Greifensee1:48:165:0721.1km M654287
DNF
Fernandez Catalina Arturo
76Küsnacht ZH21.1km M403448
363.
Ferrari Cristina
79Riva San Vitale1:08:216:5010km W4014385
124.
Ferrari Fabio
83Teufen ARTV Gais50:355:0310km M3013117
342.
Ferrari Marc
77Bern1:56:255:3121.1km M405352
65.
Ferrari Massimo
76Langnau am AlbisSSC Langnau1:34:064:2721.1km M401350
328.
Ferrari Sergio
65Rebstein1:59:185:3921.1km M503449
17.
Ferrari Tom
02Benglen42:384:1510km MU1811298
Ferrario Alessandra
90Bassersdorf1:41:1610:0710km Walking17071
Ferrario Corinne
63Bassersdorf1:41:1610:0710km Walking17072
421.
Ferraro Pietro
75Zürich2:01:435:4621.1km M402398
216.
Ferraro Salvatore
73Volketswil56:135:3710km M4013280
DNS
Ferreira Duarte
14Fällanden1.2km MU0829097
432.
Ferreira Felicity
85Wallisellen1:26:558:4110km W3015240
162.
Ferreira Helder
84St. GallenkappelGanG da Corrida1:44:064:5521.1km M352045
60.
Ferreira Tania
88Zürich1:52:025:1821.1km W304288
131.
Ferreira Vicente
16Fällanden6:165:121.2km MU0829098
DNS
Ferrelli Anita
79Zürich5.5km 23354
127.
Ferretjans Anne
74Zollikon2:08:536:0621.1km W456362
396.
Fersini Martina
83Münsingen1:11:577:1110km W3013281
27.
Fest Joy
88Zürich48:384:5110km W3011299
DNS
Fetene Shiferaw Birtukan
91Addis AbabaÄthiopien21.1km W2044
279.
Fetz Martin
69Almens1:55:345:2821.1km M505353
Feusi Claudia
63Winterthur36:166:355.5km 23355
137.
Feusi Martin
65Greifensee1:44:294:5721.1km M504289
62.
Feusi Richard
50Magden2:13:136:1821.1km M657248
74.
Feuz Sarah
90Ringgenberg1:51:355:1721.1km W204290
64.
Fey Pascal
86Zürich1:32:564:2421.1km M305354
Feyer Aline
93Schaffhausen40:217:205.5km 23356
71.
Fiabane Rolf
55Dornach58:335:5110km M6013282
DNS
Fiacco Serena
89Zürich21.1km W305355
28.
Fiaux Michel
48Herrliberg1:07:516:4710km M7015241
467.
Fichter Christian
71Uster2:06:456:0021.1km M454291
8.
Fichter Nicole
82UsterTV Oerlikon1:29:434:1521.1km W351143
206.
Fiechter Giulia
09Bachenbülach6:255:201.2km WU1230118
Fiechter Katja
84Winterthur38:397:015.5km 23357
DNS
Fiedler Raphi
91Winterthur10km M2014386
15.
Fierz Christin
52Galgnen2:56:308:2121.1km W657249
253.
Fieurgant Eliott
11Ebmatingen6:395:311.2km MU1028126
67.
Fieurgant Noé
13Ebmatingen5:454:471.2km MU0829099
90.
Filippone Damiano
97Adlikon bei Regensdorf2:14:006:2121.1km MU236363
DNS
Filippone Raimondo
62Adlikon bei Regensdorf21.1km M558221
60.
Filli Seraina
62Grüt (Gossau ZH)56:465:4010km W5013283
DNS
Filli Urs
80RhäzünsSpassverein Enzian21.1km M352229
1.
Filliger Maria
44Unterägeri2:18:396:3421.1km W758222
140.
Filosofo Simone
76Uerikon2:10:276:1021.1km W408223
289.
Findlow Robert
79Zürich1:53:055:2121.1km M405356
40.
Fink Arnold
47RossrütiLSC Wil1:25:388:3310km M7012065
298.
Fink Dominik
74GossauLSC Wil1:53:185:2221.1km M452180
216.
Fink Gian
91Zürich1:48:415:0921.1km M205357
Fink Peter
48Adliswil28:265:105.5km 23358
DNS
Fink Stefan
81Zürich21.1km M352399
178.
Finkestein Amélie
12Zürich7:216:061.2km WU0832074
248.
Finkestein Gilles
76Zürich58:515:5310km M4015242
268.
Finkestein Raphaël
11Zürich7:095:561.2km MU1028127
263.
Finocchiaro Vittorio
69Buchs ZH1:04:326:2710km M5012206
Finsterle Rosy
53Aathal-Seegräben1:33:049:1810km Nordic Walking18177
148.
Fiore Alessandra
88Zürichadidas Runners Zurich56:555:4110km W3013008
17.
Firoben Yasmina
56Lausannefooting Dent de Valion2:06:165:5921.1km W609057
127.
Fisch Lucas
11Uster5:244:291.2km MU1028128
166.
Fisch Nicole
74Uster2:16:026:2621.1km W459173
56.
Fischbacher Felix
69Neukirch49:004:5310km M5012207
249.
Fischbacher Sibylle
91ZürichSRS Sportler ruft Sportler2:12:466:1721.1km W206153
DNS
Fischbacher Tim
84Zurich10km M3011300
Fischer Anita
84Malters30:495:365.5km 23359
3.
Fischer Bela
08Zürich4:053:231.2km MU1227099
237.
Fischer Branden
12Hombrechtikon7:005:491.2km MU0829100
DNS
Fischer Christoph
91Zürich21.1km M205358
195.
Fischer Claudia
82Hombrechtikon59:025:5410km W3013284
115.
Fischer Daniela
91Watt1:57:415:3421.1km W207250
71.
Fischer Eliane
62Winterthur2:30:147:0721.1km W558224
323.
Fischer Elina + Sabrina
14Ebmatingen10:378:501.2km Eltern/Kind33103
292.
Fischer Eva
79Uster1:04:226:2610km W4014387
41.
Fischer Fabian
81Chur1:29:324:1421.1km M351532
DNS
Fischer Georg
69Berngerbersport21.1km M501199
575.
Fischer Gerald
70Hunzenschwil2:33:407:1621.1km M457251
200.
Fischer Irene
80Grüningen2:17:146:3021.1km W358225
173.
Fischer Iris
66Uster1:05:276:3210km W5014388
3.
Fischer Kai
69GeroldswilLCZ38:273:5010km M5011130
104.
Fischer Kusi
84Cham49:314:5710km M3011301
69.
Fischer Lara
11Seon5:384:411.2km WU1031103
27.
Fischer Luca
13Seon5:264:311.2km MU0829101
48.
Fischer Lucas
76Uster1:31:494:2121.1km M401533
226.
Fischer Lukas
67Oberwil1:52:035:1821.1km M505359
DNS
Fischer Madeleine
69Trimmis21.1km W507025
Seite 35 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 8ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.