de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
DNS
Krasznai Susanne
83Zürich10km Walking17011
380.
Krattiger Francesco
67Zurich2:02:345:4821.1km M507401
320.
Kratzer Stefan
68Oberweningen1:58:335:3721.1km M506520
DNS
Kratzer-Gushwa Natalie
88Hinteregg10km W3015383
235.
Kräuchi Thierry
11Hombrechtikon6:105:081.2km MU1028190
165.
Krauer Martina
65Gebertingen2:36:537:2621.1km W508321
346.
Krauer Patrick
77Uerikon1:56:305:3121.1km M404420
136.
Krauer Roseline
92Basel57:375:4510km W2014532
19.
Krauer-Marty Jeanette
75Seewen SZ48:494:5210km W4012305
120.
Kraus Jürgen
81Mels50:125:0110km M3013458
84.
Kraus Mark
09WinterthurOLC Winterthur4:564:061.2km MU1227045
DNF
Kraus Michelle
98Riedikon21.1km WU233617
266.
Krause Andreas
65Allschwil1:54:495:2621.1km M503618
85.
Krause Jonas
97Winterthur2:07:466:0321.1km MU236521
85.
Krause José
85Zürich1:36:254:3421.1km M301641
DNS
Krause Michael
83Männedorf21.1km M353619
167.
Krawczonek Anna
80Eglisau2:11:396:1421.1km W357402
DNS
Krayenbühl Dimitri
06Uster1.6km MU1425061
DNS
Krayss Luis
15Volketswil1.2km MU0829153
DNS
Krayss Nick
11Volketswil1.2km MU1028191
16.
Krebs Andrea
66EbmatingenFreizeitsportler.ch1:44:344:5721.1km W503127
223.
Krebs Beat
67Zürich1:51:435:1721.1km M506522
Krebs Flurin
93Spiez33:376:065.5km 23502
9.
Krebs Lea
04Zürich25:254:375.5km 22067
10.
Krebs Lyonel + Angela
14Horgen5:534:531.2km Eltern/Kind33200
104.
Krebs Markus
61Brüttisellen1:52:285:1921.1km M553620
32.
Krebs Robin
11Horgen4:463:581.2km MU1028192
43.
Krebs Ruedi
59SteinmaurMR Aathal-Seegräben55:155:3110km M6013075
98.
Krebs Tanya
84Uster54:255:2610km W3013459
32.
Krebs-Hager Karin
80Bubikon1:46:475:0321.1km W352507
235.
Krechetov Ivan
79Winterthur1:48:335:0821.1km M404421
117.
Krechetova Olesya
79Winterthur2:05:235:5621.1km W406523
20.
Krecl Patrick
81Zürich42:084:1210km M3011364
209.
Kreienbühl Harry
60Mönchaltorf59:205:5510km M5014533
370.
Kreiliger Julia
89Basel1:09:396:5710km W3015384
87.
Kreiliger Karin
87Luzern54:075:2410km W3013460
91.
Kreimer Maria
82Meilen1:58:055:3521.1km W354422
DNS
Kreis Bruno
93Winterthur21.1km M205510
191.
Kreis Yvette
72Winterthur2:26:336:5621.1km W456085
3.
Kreisherr Nina
84Gossau SGLC Uzwil42:174:1310km W3011129
214.
Krejci Thomas
69VarenRhone Runners1:51:105:1621.1km M504142
182.
Krempel Tilman
85Zürich1:44:194:5621.1km M303030
143.
Krenger Andy
61OstermundigenChrigi's Fanclub55:065:3010km M5014100
209.
Krenn Jürgen
76Watt1:46:495:0321.1km M402508
29.
Krentz Jonas
04PrenzlauTSV 62 Prenzlau26:424:515.5km 21020
Kress Lukas
83Brugg AG38:066:555.5km 23503
DNS
Kressler Andreas
64Binningen21.1km M556524
34.
Krétay Edit
61Sprint-Futóklub Tatabánya Hungary2:03:275:5121.1km W556008
488.
Kretz Simon
82Zürich2:09:576:0921.1km M355511
DNS
Kretzschmar Bernd
70Mönchaltorf21.1km M457403
457.
Kretzschmar Holger
69Ebikon2:14:096:2121.1km M507404
10.
Kreuzer Heinrich
43Oberbuchsiten1:09:426:5810km M7515385
243.
Kreuzer Nadine
96Oberbuchsiten1:03:316:2110km W2015386
208.
Kreuzer Pia
61Oberbuchsiten1:09:186:5510km W5015387
262.
Kreuzpointner Robert
76Zürich59:425:5810km M4014534
132.
Kricki Levin
10Russikon5:264:311.2km MU1028193
314.
Kricki Tobias
75Russikon1:05:456:3410km M4015388
Krieg Beatrice
55Eschenbach SG1:30:019:0010km Nordic Walking18239
415.
Krieg Farid
65Berne2:06:205:5921.1km M505512
DNS
Kriegers Nisha
10Uster1.2km WU1031156
358.
Kriesi Marcel
82Spreitenbach1:57:125:3321.1km M355513
DNS
Krinner Michael
67ForchBali Runners21.1km M507035
68.
Krismer Nevio
09Volketswil4:483:591.2km MU1227137
117.
Krismer Yves
81Volketswil50:045:0010km M3011365
DNS
Kristoffersen Luca + Kasper
14Zürich1.2km Eltern/Kind33201
361.
Kristoffersen Yudenia
79Zürich1:08:166:4910km W4014535
52.
Kröling Dirk
61Eichwalde48:514:5310km M5011366
DNS
Kron Tobias
98EttingenEttingenWildcats Swiss Triathlon Team / SV Basel21.1km MU231422
189.
Kronbach Zarah
93Zürich2:05:495:5721.1km W205514
297.
Kronberger Günther
60Bertschikon Gossau1:10:287:0210km M5013461
469.
Krone Fabian
90Winterthur2:26:026:5521.1km M208322
259.
Kronenberg Andres
67UsterH2U1:54:125:2421.1km M504041
Kronig Anton
63Wallisellen1:14:127:2510km Nordic Walking18240
58.
Kronig Christa
66Wallisellen56:405:3910km W5011367
39.
Kronig Karl
57BernST Bern1:48:565:0921.1km M603232
18.
Kropf Andina
06Zürich29:305:215.5km 22068
191.
Kropf Monika
81Uster2:15:346:2521.1km W356525
Kröpfl Antonia
01Rudolfstetten40:277:215.5km 23504
19.
Kropp Fabian
77Oetwil a.d. Limmat1:25:564:0421.1km M401642
253.
Kropp Gustav + Fabian
14Oetwil a.d. Limmat8:587:281.2km Eltern/Kind33202
202.
Kropp Helena
12Oetwil a.d. Limmat7:546:341.2km WU0832138
262.
Kropp Shayne
80Oetwil a.d. Limmat1:02:366:1510km W3013462
166.
Krstic Alen
88Wetzikon ZH1:42:584:5221.1km M302509
380.
Krucher Jonas
92Zürich2:05:305:5621.1km M206526
48.
Krügel-Falkenberg Annekathrin
79Uster1:53:575:2421.1km W406527
299.
Krüger Caroline
71Winterthur1:04:366:2710km W4014536
DNS
Krüger Lavinia
06Uster1.6km WU1426078
143.
Krüger Severin
96Wangen b. Olten1:00:256:0210km M2013463
390.
Kruglyk Olga
85Kreuzlingen1:11:287:0810km W3013464
DNS
Krumm Jürg
79Winterberg ZH21.1km M408323
126.
Krumm Lena
10Hombrechtikon6:055:031.2km WU1031157
38.
Krumm Sara
12Hombrechtikon6:015:001.2km WU0832139
364.
Krumm Thomas
78Hombrechtikon1:57:465:3421.1km M405515
97.
Krummenacher Max
64Luzern1:51:505:1721.1km M555516
Krummenacher Peter
61Grüt (Gossau ZH)MSG Gutenswil35:506:305.5km 23122
210.
Krüsi Dominique
72Zürich2:34:297:1921.1km W459262
258.
Krüsi Jonas
87Engelburg1:50:185:1321.1km M304423
43.
Krüsi Ursula
52Henau1:05:096:3010km W6014537
263.
Ksonzek Milos
86Dietikon1:50:275:1421.1km M303621
119.
Kuan Oliver
67Kilchberg ZH1:42:484:5221.1km M502510
Seite 69 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.