de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
219.
Kubincova Alzbeta
93Zürich1:02:026:1210km W2015389
20.
Kubincova Barbora
97Volketswil1:48:325:0821.1km WU234424
397.
Kübler Olivier
71Dietikon2:00:305:4221.1km M453622
482.
Kubli Simon
86Wetzikon ZH2:13:476:2021.1km M306528
147.
Kuchen Andreas
63Obernau1:57:185:3321.1km M554425
38.
Kuchen Maurice
97Obernau1:43:554:5521.1km MU232511
DNS
Küderli Moritz
73Zürich21.1km M451643
DNS
Kudlich Julie
81Küsnacht ZH21.1km W359037
563.
Kudlich Philipp
76Küsnacht ZH2:26:336:5621.1km M409038
Kuebler Diana
81Zürich2:09:4812:5810km Walking14538
530.
Kuech Christian
72Kollbrunn2:18:186:3321.1km M457405
111.
Kuehne Johanna
81Zürich55:085:3010km W3013465
280.
Kuenstl Lukas
83Dübendorf1:52:185:1921.1km M356529
216.
Küenzi Adrian
81Zürich1:47:525:0621.1km M353623
DNS
Kuenzi Colin
09Gossau ZH1.2km MU1227138
1.
Kuert Fabian
83LangenthalLV Langenthal1:08:433:1521.1km M3512
224.
Küffer Alexander
81Nürensdorf57:555:4710km M3013466
214.
Küffer Alicia
13Nürensdorf8:136:501.2km WU0832140
219.
Küffer Elena
10Nürensdorf7:035:521.2km WU1031158
Küffer Erika
50Turgi1:19:117:5510km Walking17103
57.
Küffer Hansjörg
68Münchenstein49:064:5410km M5011368
Kugler Irene
63Bassersdorf1:39:049:5410km Nordic Walking18241
DNS
Kügler Lenka
85Langweid21.1km W308324
214.
Kuhl Hendrik
84Frankfurtadidas Runners Frankfurt1:47:495:0621.1km M352006
DNS
Kuhn Andreas
67Zürich10km M5011369
90.
Kuhn Anna
10Mönchaltorf5:484:491.2km WU1031159
140.
Kuhn Aurelie
09Uster5:574:561.2km WU1230154
225.
Kuhn Claudio
91Zürich1:49:335:1121.1km M207016
331.
Kuhn Fenja + Urs
14Dübendorf10:589:071.2km Eltern/Kind33203
191.
Kuhn Fynn
12Schwerzenbach6:405:331.2km MU0829154
54.
Kuhn Gwenaëlle
94Fribourg52:465:1610km W2013467
338.
Kuhn Jocelyne
94Zürich 59 EOadidas Runners Zurich1:13:107:1810km W2015017
217.
Kuhn Larina
11Dübendorf7:005:491.2km WU1031160
266.
Kuhn Leandra + Thomas
15Schwerzenbach9:127:391.2km Eltern/Kind33204
444.
Kuhn Lukas
82Hüttikon2:04:345:5421.1km M353034
188.
Kuhn Nathalie
72Uster59:295:5610km W4013468
340.
Kuhn Nathalie
88Domat/Ems1:07:286:4410km W3015390
206.
Kuhn Nino
10Dübendorf5:514:511.2km MU1028194
51.
Kuhn Pascal
86Wallisellen45:024:3010km M3011370
306.
Kuhn Peter
73Mönchaltorf1:53:415:2321.1km M454426
DNS
Kuhn Teresa
62Langnau am Albis5.5km 23505
DNS
Kühne Andreas
72SargansOld man speeding21.1km M456058
Kühne Heidi
79RufiGasterhüpfer1:20:188:0110km Walking17021
97.
Kühne Manuel
09RufiVC Maseltrangen5:034:121.2km MU1227063
169.
Kühne Melanie
84Siebnen2:11:446:1421.1km W355517
19.
Kühne Nina
07RufiVC Maseltrangen6:063:481.6km WU1426041
34.
Kühne Raphael
56Flawil1:46:465:0321.1km M602512
211.
Kühne Stefan
74Thal1:46:485:0321.1km M452513
Kühne Verena
73Uznach35:316:275.5km 23506
79.
Kühni Sandra
86Langenthal53:165:1910km W3013469
230.
Kühnis Thomas
62SchänisFriday Jogging2:06:566:0021.1km M558054
212.
Kuijper Boris
64Egnach2:04:365:5421.1km M554069
213.
Kuipers Emma
11Winterthur6:575:461.2km WU1031161
25.
Kuipers Femke
05Wolfhausen30:215:305.5km 22069
133.
Kuipers Maaike
08Wolfhausen5:544:541.2km WU1230155
130.
Kuipers Nienke
10Wolfhausen6:065:041.2km WU1031162
119.
Kukulj Sandra
88Glattbrugg1:59:515:4021.1km W307406
77.
Kull Charlotte
96Bern1:51:445:1721.1km W203070
358.
Külling Jaron + Lukas
17Ebmatingen13:0010:491.2km Eltern/Kind33205
303.
Külling Juna + Nora
15Ebmatingen10:068:241.2km Eltern/Kind33206
DNS
Kumar Darsh
09Dubendorf1.2km MU1227139
Kumar Nidhish
80Baar35:306:275.5km 23507
10.
Kümmel Anne
77BaselMööh1:39:574:4421.1km W402196
Kummer Alexander
66St. Gallen1:32:469:1610km Nordic Walking18242
DNS
Kummer Claudia
70Thayngen10km W407407
72.
Kummer Hansjürg
55ThunAll Blacks Thun1:55:525:2921.1km M603020
35.
Kummer Lea
82Büren an der Aare49:174:5510km W3012306
63.
Kummer Nico
92Zürich1:32:484:2321.1km M201644
93.
Kummer Stefan
82Fahrweidsmrun1:36:394:3421.1km M353224
107.
Kummli Christoph
69Kilchberg ZH52:455:1610km M5012307
525.
Kundela Stefan
82Winterthur2:15:336:2521.1km M356530
3.
Kundert Hanspeter
44SteffisburgLauftreff Thun / smrun1:54:305:2521.1km M753157
162.
Kundert Ursula
65Elgg2:35:097:2121.1km W507408
181.
Kündig Claudia
67Gossau ZH1:05:466:3410km W5013470
289.
Kündig Jörg
60Bertschikon Gossau1:08:436:5210km M5013471
52.
Kündig Rainer
58Maur56:155:3710km M6014539
64.
Kündig Sandra
89Pfäffikon ZH52:015:1210km W3012308
277.
Kuner Thomas
65Thalwil1:06:346:3910km M5014540
84.
Küng Denise
86Zürich1:55:185:2721.1km W306531
59.
Küng Gabriel
71RöschenzRun for Fun46:154:3710km M4014142
182.
Küng Gebhard
61Küsnacht ZH2:00:395:4321.1km M555518
Küng Hedy
39Baar1:35:199:3110km Nordic Walking18243
7.
Küng Manuel
87BütschwilBMC - Vifit Pro Triathlon Team1:12:083:2521.1km M301179
460.
Küng Marius
90Allschwil2:22:146:4421.1km M208325
242.
Küng Meret
86Allschwil2:23:016:4621.1km W308326
114.
Küng Pascal
89Eschlikon TG1:38:544:4121.1km M302514
Küng Paul
40Baar1:35:189:3110km Nordic Walking18244
Küng Yvonne
64NiederurnenFrauenriege Niederurnen1:24:548:2910km Nordic Walking18037
230.
Kunz Alexandra
09Oberglatt ZHTV Oberglatt7:176:031.2km WU1230017
79.
Kunz Andi
85Bern47:394:4510km M3012309
229.
Kunz Bettina
91Uster1:02:356:1510km W2015391
116.
Kunz Dennis
97Wald ZH55:595:3510km M2012310
DNS
Kunz Franziska
83Meinisberg21.1km W358327
176.
Kunz Katrin
82Pfaffhausen58:155:4910km W3014541
185.
Kunz Malea
09Hombrechtikon6:155:121.2km WU1230156
175.
Kunz Manuela
64Binningen1:05:316:3310km W5015392
68.
Kunz Marcel
70Wetzikon ZH1:34:384:2921.1km M452515
409.
Kunz Mathias
74Saland2:01:495:4621.1km M456532
81.
Kunz Mika
12WerrikonSCN Sport Club Nänikon5:574:571.2km MU0829021
DNS
Kunz Mirko
76Uster21.1km M407409
Seite 70 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.