de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Schweizer Meisterschaften M 50
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
101.
Bacchi Roland
69Greifensee1:41:59+25:224:491442770.
102.
Stalder Beat
67Ettingen1:42:00+25:234:502679771.
103.
Knecht Max
69Churadidas Pacemaker1:42:25+25:484:513001794.
104.
Zahner Rolf
66DübendorfTempo Sport1:42:31+25:544:512240800.
105.
Schäfer Dominik
66DornachRuedirennt.ch1:42:43+26:064:522213816.
106.
Hess Fiorenzo
69FrauenfeldSTV Frauenfeld1:42:43+26:064:522235818.
107.
Knobel Josef
66IllnauLR Mosnang1:42:44+26:074:521277819.
108.
Pleuler Markus
67Fällanden1:42:55+26:184:522598831.
109.
Rhiner Roberto
68Engelberg1:43:02+26:254:523752842.
110.
Kern Stefan
67Einsiedeln1:43:08+26:314:531029849.
111.
Schlunegger Michael
65WetzikonTRIZO1:43:09+26:324:532250851.
112.
Aregger Arthur
69LangenthalLV Langenthal1:43:13+26:364:531285857.
113.
Looser-Pianta Vitus
68Rifferswil1:43:19+26:424:531663863.
114.
Kägi Peter
66TurbenthalTV Turbenthal1:43:22+26:454:533253866.
115.
Maumenée Roger
68Arni AG1:43:28+26:514:542552876.
116.
Hollenstein Oskar
65Rapperswil SG1:43:31+26:544:543553879.
117.
Walter Linder
66Mörschwil1:43:52+27:154:552731899.
118.
Jenni Heinz
66Aarburg1:43:55+27:184:553569904.
119.
Trüssel Daniel
68WettingenMe myself and Ei-Ei-Ei1:43:57+27:204:553189908.
120.
Aregger Marco
69Wil SG1:44:00+27:234:553291911.
121.
Sutter Martin
66Herrliberg1:44:09+27:324:563879919.
122.
Schmahl Philipp
69Zürich1:44:10+27:334:561763921.
123.
Van Der Floe Urs
65Volketswilfreizeitsportler.ch1:44:17+27:404:562042931.
124.
Feusi Martin
65Greifensee1:44:29+27:524:574289947.
125.
Jakopic Klemen
68Jona1:44:32+27:554:572481952.
126.
Rossetti Massimo
65S. AntoninoRC Bellinzona1:44:41+28:044:572206965.
127.
Berli Christoph
69Uster1:44:46+28:094:574206973.
128.
Breitenmoser Marco
67RichterswilOL Zimmerberg1:44:49+28:124:584139977.
129.
Deiss Mischa
69HombrechtikonLC Meilen1:44:51+28:144:582167978.
130.
Nickisch Stefan
69Erlenbach Zh1:44:54+28:174:585602982.
131.
Gerber Daniel
67ThalwilSSC Langnau am Albis1:44:58+28:214:582233988.
132.
Gutfreund Vincent
69Biel/BienneCCNidau1:45:11+28:344:595095999.
133.
Gottschall Markus
65Nänikon1:45:15+28:384:5953911004.
134.
Jorge Humberto
68Glattfelden1:45:17+28:404:5916201006.
135.
Herzog Marcel
68Steinmaur1:45:19+28:424:5935441009.
136.
Guthauser Thomas
69Zeiningen1:45:38+29:015:0035151028.
137.
Rodriguez José Manuel
69Pfäffikon ZH1:45:47+29:105:0037621038.
138.
Saladin Andreas
65Gipf-Oberfrick1:45:49+29:125:0026311042.
139.
Elliott Daniel
68Kriens1:46:01+29:245:0123861058.
140.
Waelti Flurin
65Wetzikon1:46:15+29:385:0227251071.
141.
Brönnimann André
68Bern1:46:25+29:485:0223271084.
142.
Maag Thomas
66Meilen1:46:36+29:595:0325401093.
143.
Keller Reto
68Nürensdorf1:46:48+30:115:0324941111.
144.
Eggenberger Max
68Volketswillocalsearch1:46:53+30:165:0320621120.
145.
Ingold Markus
67Zürich1:46:57+30:205:0443821124.
146.
Schmitz Ralph
66Volketswil1:47:01+30:245:0438061126.
147.
Sumi Thomas
69Brunnen1:47:06+30:295:0426911133.
148.
Hosner Thomas
67Reinach BLhosut1:47:20+30:435:0541051147.
149.
Park Tom
68GrasswilIngold Rönners1:47:28+30:515:0521421159.
150.
Koc Tugay
69Birmensdorf ZH1:47:35+30:585:0555051163.
151.
Tellefsen Anders
68ZumikonTakeda Pharmaceuticals1:47:38+31:015:0640201167.
152.
Süess Peter
65Zuoz1:47:40+31:035:0626901172.
153.
Saxer Marc
67Arosa1:47:46+31:095:0617541178.
154.
Derungs Matthias
66WidnauDerungs bau-/ projektleitungen gmbh1:47:58+31:215:0621211196.
155.
Chmelik Daniel
68Thun1:47:59+31:225:0733841198.
156.
Ziolko Thomas
66Roggwil TG1:48:04+31:275:0747161211.
157.
Joss Rainer
68Oftringen1:48:10+31:335:0735751216.
158.
Seiz Markus
68Riedikon1:48:10+31:335:0717831217.
159.
Röthlisberger Alain P.
67HerrlibergThe Röthlisberger's1:48:12+31:355:0732421219.
160.
Odermatt Karl Heinz
65RainLauftreff Rain1:48:14+31:375:0731551220.
161.
Studer Jean-Louis
69Malleray-Bévilard1:48:15+31:385:0746431222.
162.
Killer Philipp
68Zug1:48:24+31:475:0824971229.
163.
Gerber Thomas
66FrenkendorfBasel Running Club BRC1:48:44+32:075:0921111255.
164.
Häsener Sven
65Erlenbach1:48:48+32:115:0924441260.
165.
Schwab Thomas
66Seuzach1:48:48+32:115:0938191261.
166.
de Lapersonne Christophe
69Winterthur1:48:58+32:215:0923611273.
167.
Estermann Thomas
68TannTriathlon Club Crazy Turtles1:49:01+32:245:0932431279.
168.
Hotz Michael
68Boniswil1:49:02+32:255:1024651283.
169.
Brüngger Martin
69Wädenswil1:49:04+32:275:1033641286.
170.
Mailänder Stefan
65Zürich1:49:15+32:385:1036601300.
171.
Stettler Gerhard
69Zürich1:49:15+32:385:1038621301.
172.
Schaerli Bruno
67Greifensee1:49:25+32:485:1137841311.
173.
Kempter Christoph
67Neuendorf1:49:32+32:555:1144071323.
174.
Studler Patrick
69JonaLTRJ1:49:34+32:575:1141321327.
175.
Leutwiler Roger
69Wangen ZH1:49:36+32:595:1125241331.
176.
Frei Daniel
65Urtenen-Schönbühl1:49:38+33:015:1115431334.
177.
Steinhauser Jürg
66UsterSkiclub Uster1:49:48+33:115:1241481343.
178.
Prandini Markus
66Winterthur1:49:51+33:145:1226001347.
179.
Hoffmann Andreas
65Zürich1:50:02+33:255:1243681360.
180.
Stäuble Roland
66Steinhausen1:50:11+33:345:1346251376.
181.
Monstein Stefan
65Ebnat-Kappel1:50:16+33:395:1355851381.
182.
Lussi Thomas
67Oberneunforn1:50:30+33:535:1444591397.
183.
Schneider Michael
69Wiesendangen1:50:33+33:565:1426541400.
184.
Sutter Andreas
69Rünenberg1:50:35+33:585:1426941403.
185.
Müri Felix
67Zürich1:50:43+34:065:1445051411.
186.
Mikusi Stefan
66Balsthal1:50:45+34:085:1436931413.
187.
Zedan Ali
67Rapperswil SG1:50:52+34:155:1539671417.
188.
Tourolle Bruno
68Zürich1:50:55+34:185:1538971419.
189.
Moser Felix
68Zürich1:51:04+34:275:1537021435.
190.
Krejci Thomas
69VarenRhone Runners1:51:10+34:335:1641421440.
191.
Kohler Stefan
65Bern1:51:11+34:345:1636131442.
192.
Delle Donne Claudio
69GoldachSchwimmclub St. Gallen1:51:23+34:465:1632171461.
193.
Achermann Sepp
65Ottikon1:51:36+34:595:1732731473.
194.
Christen Thomas
69Uetikon am See1:51:37+35:005:1762991474.
195.
Krebs Beat
67Zürich1:51:43+35:065:1765221480.
196.
Darms Daniel
67Zürich1:51:50+35:135:1733971493.
197.
Drescher Manfred
67Zürichwww.freizeitsportler.ch1:51:58+35:215:1832671501.
198.
Fischer Lukas
67Oberwil1:52:03+35:265:1853591507.
199.
Junghans Martin
68Suhr1:52:06+35:295:1835811509.
200.
Brezina Martin
67ZürichTrigether1:52:10+35:335:1813831511.
1   2   3   4   5   (468 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.