de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall 10km Frauen
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Wespe Livia
02SchmerikonSC Diemberg36:063:3611168WU18: 1.
2.
Müller Christine
93Aeschi b. SpiezLc Scharnachtal37:44+1:383:4611112W20: 1.
3.
Füglistaler Pascale
89ZürichLV Winterthur38:47+2:413:5211146W30: 1.
4.
Bigger Sabina
79Klostersrunningsports.ch38:56+2:503:5311164W40: 1.
5.
Kämpfen Georgette
91BrigBayard Running Team38:59+2:533:5311043W20: 2.
6.
Kamm Tamara
94ZürichTV Oerlikon39:17+3:113:5511209W20: 3.
7.
Kuster Marilena
01EschenbachSC Diemberg39:31+3:253:5711167WU20: 1.
8.
Marquart Chantal
94GreifenseeLC Uster39:38+3:323:5711122W20: 4.
9.
Nägeli Lilly
03UsterLC Uster40:24+4:184:0211123WU18: 2.
10.
Suter Rahel
00Erlinsbach40:34+4:284:0311500WU20: 2.
11.
Keiser Myriam
92RotkreuzTSV 2001 Rotkreuz41:06+5:004:0611001W20: 5.
12.
Turello Andrea
75Reinach BLLSV Basel41:17+5:114:0711140W40: 2.
13.
Wildermuth Salome
90WaldLC Uster41:40+5:344:0911127W20: 6.
14.
Suter Corinne
00Wengi b. FrutigenEiger Sport41:43+5:374:102123WU20: 3.
15.
Menzi Manuela
85Esslingen41:55+5:494:1111400W30: 2.
16.
Ziegler Sina
00KaltbrunnLG Benken42:05+5:594:1211131WU20: 4.
17.
Kaufmann Seraina
99FtanSSC Rätia Chur42:10+6:044:1211183W20: 7.
18.
Schönwälder Bernadette
73Uster42:15+6:094:1311478W40: 3.
19.
Kreisherr Nina
84Gossau SGLC Uzwil42:17+6:114:1311129W30: 3.
20.
Kaufmann Aita
97FtanSSC Rätia Chur42:30+6:244:1411182W20: 8.
21.
Lehmann Pascale
97Krauchthal42:34+6:284:1511380W20: 9.
22.
Schön Viola
97Suhradidas Runners Zurich42:51+6:454:1711019W20: 10.
23.
Hutterli Ronia
89Zürich42:53+6:474:1711342W30: 4.
24.
Streule Sabrina
00Andwil SGLAG Gossau43:02+6:564:1811084WU20: 5.
25.
Cerutti Alessandra
99Celerina43:10+7:044:1811279W20: 11.
26.
Castelberg Sybille
82LiebefeldActivePeople Enduranceteam43:11+7:054:191165W30: 5.
27.
Nussbaumer Martina
93MenzingenLaufgruppe Cham43:16+7:104:1911090W20: 12.
28.
Vogel Sara-Maria
02GlisLC Scharnachtal43:20+7:144:1911113WU18: 3.
29.
Dr. Khandanpour Azita
81Uster43:22+7:164:2011290W30: 6.
30.
Schlegel Neev
07GlarusJTRI43:27+7:214:2012048WU16: 1.
31.
Füllemann Murielle
95AarauBTV Aarau Athletics43:34+7:284:2111045W20: 13.
32.
Schläfli Danielle
82RotkreuzLaufgruppe Cham43:48+7:424:2211091W30: 7.
33.
Schober Karin
65Chur44:06+8:004:2411477W50: 1.
34.
Heine Magdalena
91Zürichadidas Runners Zurich44:07+8:014:2411017W20: 14.
35.
Frei Jasmin
01Klingnau44:07+8:014:2411307WU20: 6.
36.
Pani Joana
00Bülach44:10+8:044:2412377WU20: 7.
37.
Häusli Camille
96BernTV Länggasse44:18+8:124:2511206W20: 15.
38.
Lara Cynthia
83Adliswil44:19+8:134:2511378W30: 8.
39.
von Rohr Mirjan
02Derendingen44:27+8:214:2611510WU18: 4.
40.
Siegenthaler Annika
90HüntwangenTV Hüntwangen44:50+8:444:2811202W20: 16.
41.
Eggenberger Jana Ladina
05Wetzikon ZHPentathlon Zürich45:03+8:574:3012078WU16: 2.
42.
Handschin Michelle
00ArboldswilLC Basel45:08+9:024:3011098WU20: 8.
43.
Hutter Luciana
02Wil SGKTV Wil LA45:17+9:114:3111074WU18: 5.
44.
Suter Maria
87MosnangTV Lütisburg45:20+9:144:3111207W30: 9.
45.
Lajcakova Kristina
87Zurich45:24+9:184:3211376W30: 10.
46.
Ghelfi Signe Maria
84UsterLC Uster / PSK45:29+9:234:3211128W30: 11.
47.
Matzinger Sandra
80BernBlack Dragon45:38+9:324:3311044W30: 12.
48.
Leutwiler Sarah
83Zürich45:52+9:464:3511384W30: 13.
49.
Zurwerra-Salzmann Natalie
68GlisRhonerunners45:59+9:534:3511159W50: 2.
50.
Burger Daniela
82Oberthal46:07+10:014:3611273W30: 14.
51.
Wenk Maude
95ZürichZürichadidas Runners Zurich46:19+10:134:3711022W20: 17.
52.
Nozal Zintia
76Pfäffikon ZH46:22+10:164:3811421W40: 4.
53.
Näf Jessica
85Hinwil46:27+10:214:3812368W30: 15.
54.
Tonarelli Nathalie
90Nänikon46:30+10:244:3813713W20: 18.
55.
Geser-Burch Franziska
74Gossau SGLAG Gossau46:34+10:284:3911082W40: 5.
56.
Graf Andrea
89Zürich46:36+10:304:3911319W30: 16.
57.
Kalt Lea
90Zürich46:50+10:444:4012286W20: 19.
58.
Aschwanden Elizabeth
80Mitlödi46:58+10:524:4111235W30: 17.
59.
Lombriser Stefanie
85SissachLC Regensdorf47:05+10:594:4211110W30: 18.
60.
Ribary Anita
62HintereggLC Meilen Tri Team47:07+11:014:4211108W50: 3.
61.
Fenner Sabina
63Sissach47:17+11:114:4311297W50: 4.
62.
Rossi Sandra
72Wattwil2 Rad Gabathuler, Wattwil47:18+11:124:4311031W40: 6.
63.
Gmür Sybille
83Birr-Lupfig47:18+11:124:432422W30: 19.
64.
Hinder Nadja
97Bettwiesen47:22+11:164:4411335W20: 20.
65.
von Rotz Simone
96Hünenberg See47:23+11:174:4412475W20: 21.
66.
Bischoff Dorothée
72Zürich47:25+11:194:4411249W40: 7.
67.
Zihlmann Geisser Lea
72SteinenTSV Steinen47:34+11:284:4511196W40: 8.
68.
Holenstein Lu
85Luzern47:37+11:314:4512258W30: 20.
69.
Westermann Sandra
75Mönchaltorfsport trend shop47:41+11:354:4611179W40: 9.
70.
Wäckerlin Amornphan
77Kloten47:44+11:384:4611511W40: 10.
71.
Lembachner Sonja
69Uster47:46+11:404:4611381W50: 5.
72.
Fischer Mélanie
82Seon47:47+11:414:4611302W30: 21.
73.
Rüeger Tamara
88Winterthurfinishers winterthur47:50+11:444:4611057W30: 22.
74.
Nika Anita
64OstermundigenSTBern47:58+11:524:4712093W50: 6.
75.
Stierli Carla
02HitzkirchAudacia Hochdorf48:01+11:554:4811042WU18: 6.
76.
Krähenbühl Sabine
89Aeschi SOLV Langenthal48:02+11:564:4811144W30: 23.
77.
Laszlo Bea
75Tagelswangen48:03+11:574:4812316W40: 11.
78.
Biegger Rebecca
96Emmenbrücke48:08+12:024:4811247W20: 22.
79.
Conrad Sabina
72Chur48:12+12:064:4912174W40: 12.
80.
Spöring Lilian
89Hellbühladidas Runners Zurich48:15+12:094:4911021W30: 24.
81.
Weston Kathrin
78Uster48:16+12:104:4912488W40: 13.
82.
Hausammann Janine
85Greifensee48:16+12:104:4912247W30: 25.
83.
Abegglen Olivia
92Zürich48:18+12:124:4915096W20: 23.
84.
Horbach Lilli
94Zürichadidas Runners Zurich48:21+12:154:5013009W20: 24.
85.
Maddalena Alice
02BironicoO-92 Piano di Magadino48:23+12:174:5011148WU18: 7.
86.
Wespe Rahel
71SchmerikonSC Diemberg48:26+12:204:5011169W40: 14.
87.
Steinegger Monika
70Altendorf48:28+12:224:5011495W40: 15.
88.
Ettlin Fränzi
74Hittnaufreizeitsportler.ch48:32+12:264:5111061W40: 16.
89.
Rutkowska Marta
86Möhlin48:34+12:284:5111466W30: 26.
90.
Roduit Tanja
70Wangen b. Oltenrodfit.ch48:36+12:304:5111161W40: 17.
91.
Gollmer Sophie
94Felben-Wellhausen48:37+12:314:5111316W20: 25.
92.
Fest Joy
88Zürich48:38+12:324:5111299W30: 27.
93.
Mächler Sarah
88Zürich48:40+12:344:5111390W30: 28.
94.
Brogli Stefanie
91Unterentfelden48:40+12:344:5111262W20: 26.
95.
Schneider Ramona
93LangenthalLaufträff Solothurn48:43+12:374:5213061W20: 27.
96.
Leutwiler Sara
73Uster48:46+12:404:5212323W40: 18.
97.
Krauer-Marty Jeanette
75Seewen SZ48:49+12:434:5212305W40: 19.
98.
Hasenfratz Mirjam
92Uster48:50+12:444:5212244W20: 28.
99.
Gruden Sandra
72Matzingen48:51+12:454:5312236W40: 20.
100.
Bernasconi Anita
87Bellinzona48:51+12:454:5311243W30: 29.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   (1859 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.