de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Schweizer Meisterschaften Frauen
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
301.
Koller Gabriela
82Uster1:51:55+35:255:184414W 35: 44.
302.
Loga Anika
84Zürich1:51:56+35:265:182531W 35: 45.
303.
Hess Stephanie
88Allschwil1:51:59+35:295:185444W 20: 139.
304.
Willemin Tania
71Delémont1:52:00+35:305:183950W 45: 37.
305.
Ferreira Tania
88Zürich1:52:02+35:325:184288W 20: 140.
306.
Peterhans Anielle
92Zürich1:52:03+35:335:187510W 20: 141.
307.
Mühlebach Jacqueline
68Adlikon b.Regensdf1:52:09+35:395:184496W 50: 28.
308.
Flühmann Jessica
79Villigen1:52:12+35:425:192402W 40: 32.
309.
Fausch Fabienne
87Chur1:52:13+35:435:193444W 20: 142.
310.
Carro Tanja
80ZürichSocialFIT1:52:15+35:455:196152W 35: 46.
311.
Bachofner Corinne
86Fehraltorf1:52:16+35:465:194185W 20: 143.
312.
Vogt Fabia
89Zürich1:52:16+35:465:194668W 20: 144.
313.
Bader Daniela
86Zug1:52:18+35:485:194186W 20: 145.
314.
Ammann Lydia
89St. Gallen1:52:18+35:485:193287W 20: 146.
315.
Mischler Bettina
76Winterthur1:52:20+35:505:194485W 40: 33.
316.
Gmür Silvana
81Luzern1:52:20+35:505:195387W 35: 47.
317.
O'Neill AnneMarie
83Uster1:52:21+35:515:193724W 35: 48.
318.
Bortoluzzi Sabrina
87Zuben1:52:22+35:525:192322W 20: 147.
319.
Meuli Monica
70Uster1:52:22+35:525:193689W 45: 38.
320.
Sommer Katja
79ZürichSozialwerk Pfarrer Sieber1:52:29+35:595:193008W 40: 34.
321.
Steiner Miriam
83Winterthur1:52:33+36:035:205745W 35: 49.
322.
Eisele Rickli Bea
69Herrliberg1:52:33+36:035:203433W 50: 29.
323.
Jenni Livia
91Frauenfeld1:52:35+36:055:203570W 20: 148.
324.
Brander Jasmin
90Gossau SG1:52:35+36:055:203355W 20: 149.
325.
Anzböck Stine
98Zürich1:52:40+36:105:203290W 20: 150.
326.
Blaha Barbora
83Küsnacht ZH1:52:44+36:145:203341W 35: 50.
327.
Kellerhals Vanessa
89Henggart1:52:44+36:145:204405W 20: 151.
328.
Rosenbusch Andrea
68ZürichLAC TV Unterstrass1:52:45+36:155:204111W 50: 30.
329.
Helfenstein Lea
89Winterthur1:52:48+36:185:206436W 20: 152.
330.
Senija Petra
72Arni-Islisberg1:52:49+36:195:204603W 45: 39.
331.
Ganz Maura
95Zürich1:52:53+36:235:206391W 20: 153.
332.
Städler Nathalie
89Wetzikon ZH1:52:54+36:245:214621W 20: 154.
333.
Ventura Sarit
85Cham1:52:56+36:265:214660W 20: 155.
334.
Schmid Anne-Maria
62Saas FeeLCA Bärn1:52:57+36:275:213166W 55: 13.
335.
Müller Nadine
87Winterthuradidas Pacemaker1:52:57+36:275:215003W 20: 156.
336.
Grob Marianne
72Allenwinden1:52:58+36:285:215396W 45: 40.
337.
Sturzenegger Lara
91Winkel1:52:58+36:285:214645W 20: 157.
338.
Widmer Tabea
92Greifensee1:52:58+36:285:214692W 20: 158.
339.
Jacot-Des-Combes Anne
73Uster1:52:59+36:295:213565W 45: 41.
340.
Marsella Sabrina
86KlotenK1:52:59+36:295:215562W 20: 159.
341.
Kessler Lorenza
94Elgg1:52:59+36:295:213599W 20: 160.
342.
Truniger Tessa
84Schwerzenbach1:53:00+36:305:213903W 35: 51.
343.
Sommerhalder Martina
74ZürichCityRunning Zürich1:53:04+36:345:213115W 45: 42.
344.
Waldner Laura
00UnterengstringeniRun1:53:07+36:375:215107U20 W: 9.
345.
Dietschi Pisani Simone
79Zürich1:53:08+36:385:213414W 40: 35.
346.
Hensch Nicole
84Pfäffikon ZH1:53:10+36:405:214356W 35: 52.
347.
Schödler Tanja
92Steffisburg1:53:10+36:405:217584W 20: 161.
348.
Ritler Isabelle
78Luzern1:53:11+36:415:213757W 40: 36.
349.
Gubelmann Anna
90Rorschach1:53:13+36:435:214060W 20: 162.
350.
Salathe Martina
78Illnau1:53:19+36:495:223778W 40: 37.
351.
Tresch Iris
83ZürichAdidas Runners1:53:19+36:495:226095W 35: 53.
352.
Buob Regula
94Beinwil am See1:53:20+36:505:223368W 20: 163.
353.
Kottmann Nartano
54Baarsmrun / ssc Langnau a/A1:53:21+36:515:223226W 65: 1.
354.
Häner Sylvia
77Madetswil1:53:21+36:515:225421W 40: 38.
355.
Ospelt Good Vreni
55UsterLC Uster1:53:24+36:545:224119W 60: 5.
356.
Kempf Elin
99Winterthur1:53:28+36:585:223596W 20: 164.
357.
Anrig Isabelle
99Sargans1:53:31+37:015:222275W 20: 165.
358.
Suter Melanie
98Rickenbach SZ1:53:33+37:035:225768W 20: 166.
359.
Van Loo Karin
71Sulzbach1:53:37+37:075:233909W 45: 43.
360.
Mahler Corinne
73Fislisbach1:53:37+37:075:234463W 45: 44.
361.
Stöckli Jolanda
73Stans1:53:38+37:085:233869W 45: 45.
362.
Schubiger Katharina
98Uetliburg SG1:53:39+37:095:233815W 20: 167.
363.
Castagna Christelle
85ZollikerbergFreizeitsportler.ch1:53:44+37:145:233044W 20: 168.
364.
Parra Juliana
85Zürich1:53:44+37:145:235623W 20: 169.
365.
Morgenthaler Jennifer
02Spiez1:53:48+37:185:235588U20 W: 10.
366.
Wunderli Christine
75Zürich1:53:48+37:185:235849W 40: 39.
367.
Schindler Aline
00Uster1:53:52+37:225:233797U20 W: 11.
368.
Schori Andrea
87Bern1:54:00+37:305:243814W 20: 170.
369.
Vieli Sylvia
80Zürich1:54:02+37:325:244664W 35: 54.
370.
Lienhardt Barbara
78Zürich1:54:06+37:365:244448W 40: 40.
371.
Pulfer Beatrice
67Erlach1:54:06+37:365:244549W 50: 31.
372.
Herz Julia
85Baden1:54:06+37:365:246444W 20: 171.
373.
Erni Jacqueline
81Winterthur1:54:10+37:405:245343W 35: 55.
374.
Morizzo Enrica
79Zürich1:54:15+37:455:245589W 40: 41.
375.
Broglie Daeppen Martina
77Bülach1:54:16+37:465:246257W 40: 42.
376.
Hauser Cornelia
76Wallisellen1:54:17+37:475:243536W 40: 43.
377.
Storrer Tania
77Nürensdorf1:54:22+37:525:256780W 40: 44.
378.
Stoffel Natascha
97Zürich1:54:23+37:535:256778W 20: 172.
379.
Wellauer Rebekka
84Zürich1:54:24+37:545:255826W 35: 56.
380.
Streit Franziska
71Neftenbach1:54:25+37:555:255755W 45: 46.
381.
Zehnder Claudia
70BennauLT Einsiedeln1:54:29+37:595:254130W 45: 47.
382.
Suter Irene
80Schwyz1:54:32+38:025:255766W 35: 57.
383.
Schenker Gabriela
91Volketswil1:54:32+38:025:254582W 20: 173.
384.
Seger Laura
88Gossau SG1:54:32+38:025:254600W 20: 174.
385.
Schmid Ivone
67Volketswil1:54:33+38:035:256077W 50: 32.
386.
Gerber Astrid
77Cugy1:54:37+38:075:253487W 40: 45.
387.
Bühler Claudia
86Weiach1:54:38+38:085:254233W 20: 175.
388.
Pawlik Laura
95Tscherlach1:54:38+38:085:255625W 20: 176.
389.
Hintermann Simone
89Zürich1:54:39+38:095:266447W 20: 177.
390.
Santana Carmen
84Uster1:54:39+38:095:264571W 35: 58.
391.
Yamamoto Kei
80Zürich1:54:40+38:105:265012W 35: 59.
392.
Forrer Leonie
84SchaffhausenNA1:54:41+38:115:263198W 35: 60.
393.
Maranda Piroschka
86Luzern1:54:45+38:155:263663W 20: 178.
394.
Sollberger Béatrice
76Nürensdorf1:54:45+38:155:266759W 40: 46.
395.
Matousek Martina
97Uster1:54:50+38:205:264468W 20: 179.
396.
Righettoni Sabrina
87Bern1:54:50+38:205:266672W 20: 180.
397.
Enzler Mirjam
84Russikon1:54:51+38:215:265341W 35: 61.
398.
Uehlinger Noemi
93Ehrendingen1:54:52+38:225:265789W 20: 181.
399.
Leuenberger Sonja
93Utzenstorf1:54:53+38:235:266544W 20: 182.
400.
Brunner Susanne
75Hittnau1:54:54+38:245:266265W 40: 47.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   (1485 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.