de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
17.9km M 30
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Schaffrik Raffael Camil
88WaldkirchSV Waldkirch1:03:443:333962.
2.
Larisch Victor
87FreiburgSV Waldkirch1:06:34+2:503:433916.
3.
Körsgen Henrik
87Zürichadidas Runners Zürich1:08:42+4:583:50729216.
4.
Debesay Biniam
89ZürichSportegration1:08:52+5:083:50154717.
5.
Keinath Moritz
90ZürichFC Küsnacht / Wolaco Run Team1:09:07+5:233:5132419.
6.
Peltonen Antti
86DietikonTV Oerlikon1:09:59+6:153:54713525.
7.
Sprenger Matthias
90Winterthur1:12:31+8:474:03706840.
8.
Kern Marco
87SchaffhausenAdidas Runners Zürich1:12:50+9:064:0415041.
9.
Weisstanner Jan
90Bern1:15:12+11:284:12255854.
10.
Gebreyohannes Biniam
87Nidau1:15:41+11:574:13213862.
11.
Steindorfer Roger
88Zürich1:16:32+12:484:16367577.
12.
Sutter Stephan
89Ennetbadenennetbaden1:17:47+14:034:207163105.
13.
Straumann David
86Zürich1:17:59+14:154:211047107.
14.
Rufener Matthias
88Zürich1:18:25+14:414:225082116.
15.
Richter Till
89Zürich1:18:41+14:574:23141122.
16.
Gonzalez Maykol
88JonaSC Diemberg1:19:06+15:224:253184134.
17.
Paglianiti Roberto
87Domat/Ems1:19:54+16:104:272310149.
18.
Nicod Yannik
90Zürich1:20:55+17:114:31939172.
19.
Tischhauser Remo
88WattwilTV Nesslau1:21:04+17:204:311775175.
20.
Müller Martin
88Genève1:21:08+17:244:311427176.
21.
Brändli Sandro
87Uster1:21:30+17:464:333001184.
22.
Zink Theo
86Zürich1:22:03+18:194:343604199.
23.
Braem Beat
87Zürich1:22:24+18:404:361446210.
24.
Zivec Jakub
90Zürich1:22:44+19:004:373666215.
25.
Füglistaller Jonas
88Uster1:23:10+19:264:382533229.
26.
Stüssi Stephan
89Neuenhof1:23:34+19:504:40720236.
27.
Spycher Samuel
86Biel/Bienne1:23:46+20:024:405305246.
28.
Scherler Kaspar
89Bern1:24:06+20:224:41820259.
29.
Stammbach Dominik
86Wettingen1:24:15+20:314:424413265.
30.
Inderwildi Daniel
90Umiken1:24:15+20:314:424401267.
31.
Spieser Philip
88Zufikon1:24:42+20:584:436133287.
32.
Bachmann Florian
87Glattbrugg1:24:51+21:074:443536292.
33.
Thaler Stephan
86Goldach1:25:02+21:184:45722300.
34.
Blöchlinger Dario
88PfäffikonFC Buttikon Senioren1:25:14+21:304:452365307.
35.
Bull-Larsen Frederik
88Bassersdorf1:25:28+21:444:462568322.
36.
Nour Nur-Eddin
87Dottikon1:25:42+21:584:471429333.
37.
Zürcher Lucas
90Uster1:25:52+22:084:472603340.
38.
Gamma Benjamin
87UsterPanhandle Wild Pigs Rugby Club Egg1:25:55+22:114:472625346.
39.
Hörler Kevin
87Bottmingen1:26:11+22:274:48926357.
40.
Fröhli Angelo
90Tagelswangen1:26:27+22:434:493685362.
41.
Luedi Stephan
88Wetzikon1:26:39+22:554:50136373.
42.
Cardoso Yves
90Zürich1:26:40+22:564:50983375.
43.
Bruderer Timotheus
86Wetzikon ZH1:27:11+23:274:521702399.
44.
Meier Daniel
86Klingnau1:27:25+23:414:524405408.
45.
Noël Clément
87Zürich1:27:34+23:504:536027413.
46.
Staehelin David
89Zürich1:28:13+24:294:553561437.
47.
Schütz Samuel
90Chur1:28:23+24:394:567118445.
48.
Meier Michi
87UsterRSC Eggselente1:28:25+24:414:563205447.
49.
Walser Beni
86Aarberg1:28:32+24:484:562316450.
50.
Freiburghaus Simon
87Zofingen1:28:32+24:484:561063451.
51.
von Allmen Mathias
89Ottikon1:28:37+24:534:571225453.
52.
Wartenweiler Pascal
90Uster1:28:39+24:554:575386454.
53.
Shawn Ana
86Zürich1:28:48+25:044:571859469.
54.
Kölliker Mathias
86MeilenTeam Werubau1:28:48+25:044:574310470.
55.
Li Tongzhou
86Nürensdorf1:29:03+25:194:581110481.
56.
Camenzind Fabio
86Gersau1:29:24+25:404:59378494.
57.
Münger Adrian
88Volketswil1:29:26+25:424:595079495.
58.
Regli Matthias
88Zürich1:29:37+25:535:006447503.
59.
Jacksch Basil
88Biel/Bienne1:29:47+26:035:003583510.
60.
Knecht Samuel
88MeilenTeam Werubau1:29:49+26:055:014309512.
61.
Egli Michael
87Hinwil1:30:14+26:305:02696528.
62.
Rotzer Roger
90Zürich1:30:35+26:515:032564541.
63.
Ochsner Christian
87Nänikon1:30:39+26:555:03899547.
64.
Gschwend Jonas
89WinterthurZühlke Engineering1:30:53+27:095:044331554.
65.
Buchmann Jérôme
90Männedorf1:31:05+27:215:053476561.
66.
Neumann Jérôme
88Uster1:31:06+27:225:053589562.
67.
Iten Marcel
90NeukirchTV Mettlen1:31:25+27:415:063112571.
68.
Wiesendanger Orven
90Winterthur1:31:35+27:515:066397580.
69.
Williams Robert
90VancouverJustin Trudeau1:31:37+27:535:077213584.
70.
Fuchs Jens
88Dübendorf1:31:41+27:575:076384586.
71.
Bandli Roman
88TaminsTV Tamins1:31:55+28:115:081335597.
72.
Giammarresi Yves
86Volken1:32:12+28:285:08850610.
73.
Vontobel Samuel
89MeilenTeam Werubau1:32:12+28:285:094320611.
74.
Pradhan Dikshant
90Zürich1:32:18+28:345:09307617.
75.
Hürlemann Andri
90Zürich Örlikon1:32:26+28:425:093493627.
76.
Merk Michael
89Wallisellen1:32:26+28:425:09532628.
77.
Pertschy Elias
90Uster1:32:27+28:435:093498630.
78.
Borlido Paulo
87Zurich1:32:39+28:555:10841638.
79.
Dressler Raphael
89Schwerzenbach1:33:12+29:285:127106659.
80.
Maag Christian
88Zürich1:33:15+29:315:121766662.
81.
Hefti Marco
88Illnau1:33:22+29:385:123186667.
82.
Uehlinger Dominik
86Wetzikon ZH1:33:24+29:405:134051672.
83.
Signer Christof
89Uster1:33:31+29:475:132628682.
84.
Horber Olivier
89WetzikonPowerlab Rebels1:33:58+30:145:142579703.
85.
Meister Moritz
90Wallisellen1:33:59+30:155:14857705.
86.
Jost Adrian
88Rheinfelden1:34:07+30:235:156017709.
87.
Näf Jan
89Fehraltorf1:34:22+30:385:166426724.
88.
Stettler Jonas
87Wetzikon ZH1:34:23+30:395:16142726.
89.
Wohlbauer Dietmar
89Zürich1:34:30+30:465:162601737.
90.
Zürcher Fabian
88Uster1:34:32+30:485:162639740.
91.
Kleiner Stefan
86Zürich1:34:43+30:595:176419753.
92.
Vontobel Stefan
87MeilenTeam Werubau1:34:48+31:045:174321759.
93.
Kapsalidis Filippos
90ZürichLochos Zurichis1:34:59+31:155:18560767.
94.
Strässle Marius
89HerrlibergMaRa1:35:04+31:205:187103769.
95.
Spring Marino
89Embrach1:35:55+32:115:21716797.
96.
Veya Jonas
87ZürichAdidas Runners1:36:04+32:205:21144802.
97.
Frehner Tobias
90Winterthur1:36:18+32:345:225142813.
98.
Valls Oliver
88Grüningen1:36:42+32:585:241993834.
99.
Vettiger Simon
87Rüti ZH1:36:51+33:075:241914842.
100.
Nef Dominik
86Zürich1:37:01+33:175:251688852.
1   2   3   (214 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.