de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
17.9km M 55
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
101.
Heusser Rolf
64Winterthur1:39:20+30:435:32854987.
102.
Müller Peter
65Rorbas-Freienstein1:39:31+30:545:333649994.
103.
Seiter Andreas
62Lörrach1:39:40+31:035:3410831000.
104.
Halftermeyer Daniel
61Zug1:39:50+31:135:3426041010.
105.
Schindler André
62Wädenswil1:40:01+31:245:3513951019.
106.
Stutz Bruno
63Dietlikon3starcats Wallisellen1:40:11+31:345:3535631023.
107.
Peter Alfred
61Richterswil1:40:15+31:385:3616331025.
108.
Calame Thierry
65Zollikon1:40:45+32:085:3731011050.
109.
Pivovarov Leonid
65Egg bei ZürichPIVOs1:41:09+32:325:3812191070.
110.
Albert Jan
65Aesch ZH1:41:18+32:415:3917151078.
111.
Chiarolini Rolf
63Kloten1:41:41+33:045:4014481100.
112.
Vogel Roland
618704 Herrliberg1:41:49+33:125:4115441104.
113.
Sigrist Erwin
65Wald ZH1:41:55+33:185:4135001109.
114.
Richner Peter
62Oberengstringen1:42:15+33:385:4234881120.
115.
Hasler Felix
65KollbrunnYaHaRun1:42:25+33:485:4312041126.
116.
Düregger Reinhard
64Uster1:42:45+34:085:4425311134.
117.
Kraus Bret
61WinterthurOLC Winterthur1:42:46+34:095:4435851137.
118.
Brühwiler Stephan
61Winterthur1:42:49+34:125:4440411139.
119.
Portmann Reto
65Schwerzenbach1:43:02+34:255:4510781156.
120.
Humbel Thomas
65SchlierenVBZ1:43:22+34:455:465251166.
121.
Masson Fredi
61Zürich1:43:45+35:085:4721571189.
122.
Hess Peter Maximilian
63Oetisheim1:43:48+35:115:479931191.
123.
Rausch Matthias
62HeimenschwandAll Blacks Thun1:43:49+35:125:4720561192.
124.
Miraldi Raffaele
62Fehraltorfwww.binario3.ch1:44:02+35:255:4830521212.
125.
Waldburger Claudio
62Zollikon1:44:15+35:385:4919361222.
126.
Hottinger Peter
62Wittenwil1:44:20+35:435:497021225.
127.
Früh Daniel
64Volketswil1:44:20+35:435:4925731226.
128.
Lehmann Thomas
62Dällikon1:44:30+35:535:5020901231.
129.
Massumi David
64Männedorf1:44:38+36:015:5011771235.
130.
Zimmermann Hubert
65Staufen1:44:42+36:055:5070871240.
131.
Malaer Hansjuerg
61ChurGrischunien1:45:04+36:275:5242551259.
132.
Ernst Ruedi
63Winterthur1:45:05+36:285:5262661260.
133.
Baumann Erich
61Meilen1:45:13+36:365:5255091264.
134.
Leimgruber Werner
61Volketswil1:45:38+37:015:545291278.
135.
Piller Daniel
65Märstetten1:45:43+37:065:5413581281.
136.
Odermatt Karl Heinz
656026 RainLauftreff Rain1:45:51+37:145:5414651287.
137.
Cajochen Christian
64Breitenbach1:46:01+37:245:5518131295.
138.
Brotschi Markus
63Bern1:46:03+37:265:5552951299.
139.
Graf Markus
62WattwilSPOME Lauftreff1:46:37+38:005:5743791319.
140.
Düringer Michael
65Stäfa1:46:44+38:075:5736901325.
141.
Mastroleo Omar
65Stäfa1:47:22+38:455:5912831349.
142.
Eremia Radu
65Crans-Montana1:47:40+39:036:0063211360.
143.
Hefti Fridolin
62Oberengstringen1:47:55+39:186:0114151369.
144.
Molin Beat
65Zürich1:48:22+39:456:0344311387.
145.
Berther Alessandro
61Wallbach1:48:24+39:476:036161389.
146.
Küttel Christian
65AdliswilSSC Langnau a.A.1:48:45+40:086:0470561396.
147.
Neurauter Marcel
64Domat/Ems1:48:46+40:096:0434181398.
148.
Schmid Karl
64Stadel1:48:53+40:166:0464491401.
149.
Graber Stefan
63Wiesendangen1:49:21+40:446:0623041415.
150.
Noseda Manuel
64Lugano1:49:28+40:516:0623091419.
151.
Wullschleger René
63Pfungen1:49:34+40:576:0722001422.
152.
Kooijmans Holland
65Brugg AG1:49:49+41:126:0818421426.
153.
Renold Peter
61Rheinfelden1:49:54+41:176:0822501430.
154.
Sennett Carl
65Uster1:50:03+41:266:0842681435.
155.
Glauser Roland
65Zürich1:50:59+42:226:1171321456.
156.
Brändle Urs
65Zürich1:51:26+42:496:1336671469.
157.
Cimenti Patrik
64Arbon1:51:33+42:566:1371281471.
158.
Volluz Jerome
61Lausanne1:51:43+43:066:1435021472.
159.
Dähler Adrian
63Walenstadt1:52:10+43:336:1513381480.
160.
Mischler Lukas
64Stettfurt1:52:16+43:396:1635511482.
161.
Kälin Simon
64Zürich1:52:38+44:016:1722981488.
162.
Vavrina Josef
62Langnau am Albis1:52:44+44:076:177251492.
163.
Zaugg Beni
64Nänikon1:52:45+44:086:1763981493.
164.
Rordorf Günter
65ZürichTurbine Klosbach 20111:53:01+44:246:1817381503.
165.
Schneider René
62Uster1:53:20+44:436:1920301511.
166.
Frauenfelder Markus
64Heiden1:53:52+45:156:2110621530.
167.
Cheneval Francis
62Zürich1:53:59+45:226:2221511536.
168.
Arapi Mentor
65Zürichkeine1:54:03+45:266:2270881537.
169.
Grüninger Hardi
62Au ZH1:54:03+45:266:2233621539.
170.
Peier Martin
61Männedorf1:54:05+45:286:2224311540.
171.
Buser Franz
63Rüfenacht BESTB1:54:29+45:526:237331558.
172.
Röhrig Uwe
63Meilen1:54:31+45:546:238181560.
173.
Kunz Rolf
62Uster1:54:48+46:116:246681565.
174.
Twerenbold Daniel
65Uetikon am See1:54:56+46:196:2563781566.
175.
Rimann Rico
63OberrohrdorfTSV Rohrdorf1:55:08+46:316:2553511569.
176.
Reichart Peter
65Greifensee1:55:10+46:336:2517691570.
177.
Hug André
64GrabsLaufgruppe Werdenberg-Liechtenstein1:55:36+46:596:2721501579.
178.
Boss Markus
62Ruettenen1:55:41+47:046:2741351582.
179.
Gaillard Olivier
61Spiegel b. Bern1:55:54+47:176:2823741590.
180.
LeFevre Thomas
63Erlenbach ZH1:56:22+47:456:3041871602.
181.
Ziegler Gustav
61Kerns1:56:26+47:496:3024361603.
182.
Richner Walter
63Uster1:56:54+48:176:3117081611.
183.
Scholze Marko
65ZürichTVU LAC Unterstrass1:58:03+49:266:3544421629.
184.
Abry Thomas
62Stans1:58:41+50:046:3743291640.
185.
Gerritsen Ferdinand
61Männedorf2:00:27+51:506:4360751665.
186.
Ruggli Marco
65Starrkirch-Wil2:00:58+52:216:4534211676.
187.
Gartmann Vitus
65Sevgein2:01:12+52:356:4633911679.
188.
Racle Marcel
62Zürich2:01:19+52:426:4632251681.
189.
Gobald Ignaz
61Uerikon2:01:26+52:496:4722401683.
190.
Grabulos Pierre
61Bern2:01:57+53:206:4823751688.
191.
Sauter Peter
62Wangen ZH2:02:36+53:596:503591703.
192.
Knaus Stefan
65Vaz/Obervaz2:04:37+56:006:575261720.
193.
Scheiber Markus
63HerrlibergNPSuisse Runners2:04:41+56:046:5761681721.
194.
Balmer Hanspeter
62Männedorffreizeitsportler.ch2:06:07+57:307:0222361730.
195.
Gruber Andreas
64FraubrunnenSeegrundwüehler2:07:04+58:277:0560771736.
196.
Sturzenegger Werner
64Winterthur2:08:10+59:337:0940501748.
197.
Poetzel Uwe
61BurbachASC Weißbachtal2:10:20+1:01:437:1652431765.
198.
Bettschart Thomas
65EinsiedelnLT Sihlseelauf.ch2:10:48+1:02:117:1815111768.
199.
Greb Jörg
62Aarau2:11:14+1:02:377:1971641771.
200.
Knobel Hansruedi
65Zürich2:12:54+1:04:177:2570311786.
Seite 2 von 3
(240 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.