de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
7km M 20
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Heyleab Kalab
95ZürichTV Unterstrass25:393:3964502.
2.
Oberholzer Luca
92Zürich27:28+1:493:5554517.
3.
Baumgartner Sven
91ZürichAdidas Runners Zürich27:37+1:583:561028.
4.
Peter Tobias
97Nebikon28:12+2:334:01624711.
5.
Zeller Yannick
99Berngerbersport28:35+2:564:04190515.
6.
Tesfalem Yemane
96HöriSportegration29:01+3:224:08158119.
7.
Dressler Alexander
96Bassersdorf29:54+4:154:16623130.
8.
Nazari Ehsanullah
91ZürichAdidasrunners Zürich31:06+5:274:2610842.
9.
Sorkhabi Najib
97ZürichSportegration31:07+5:284:26158044.
10.
Fischer Dimitri
91Zürich10/1032:03+6:244:34635352.
11.
Sium Desbele
98HintereggSportegration32:05+6:264:34157953.
12.
Niggli Jonas
95Niederhasli10/1032:32+6:534:38636560.
13.
Stuber Tobias
99Wetzikon ZHPerfectHair.ch33:25+7:464:46554674.
14.
Dietschi Noël
00Neuendorf33:51+8:124:50164683.
15.
Igel Jonas
95Zürich35:37+9:585:055403124.
16.
Wälchli Nico
96Langenthal36:43+11:045:14303142.
17.
Müller Sebastian
91Zürich37:01+11:225:177033149.
18.
Lyner Yannick
93Hittnau37:07+11:285:187165153.
19.
Nietlispach Lucca
93Muri37:13+11:345:182221157.
20.
Keller Luc
95Bern37:27+11:485:201890163.
21.
Koller Kevin
91Erlenbach ZHKnastbar37:52+12:135:246241176.
22.
Weder Lars
95Zürich37:54+12:155:24611177.
23.
Glesti Matthias
99Islikon38:09+12:305:267091184.
24.
Ryffel Stephan
92Allmendingen B. Bern38:37+12:585:307272193.
25.
Beqiraj Vergim
98Uster38:51+13:125:324211200.
26.
Schaffner Eugen
96Anwil38:51+13:125:327080202.
27.
Hirschi Silas
95Bonaduz39:19+13:405:362339217.
28.
Jutzeler Samuel
96Killwangen39:21+13:425:371573218.
29.
Stoll Cyrill
00Egg40:15+14:365:445021247.
30.
Ibrahimi Amir
95ZürichSportegration40:17+14:385:451572249.
31.
Schaniel Ronnie
91Zürich40:55+15:165:506370273.
32.
Herrli Micha
91Uster42:09+16:306:01418307.
33.
Suter Oliver
94Neuenhof42:18+16:396:027020312.
34.
Kürsteiner Jonathan
98Dürnten42:37+16:586:053377321.
35.
Germann Robin
98Grüningen42:38+16:596:053373322.
36.
Dang Sang David
94Zürich43:29+17:506:125577341.
37.
Huber Timon
97Degersheim44:00+18:216:171137360.
38.
Segieth Jannik
97Jona44:52+19:136:24300379.
39.
Marino Ricardo
91Adliswil45:06+19:276:263380389.
40.
Rubakanthan Ratheep
95Zürich45:55+20:166:331963404.
41.
Schneider Michael
93Winterthur46:01+20:226:343674407.
42.
Hürlimann Flavio
93Eschenbach SG46:09+20:306:356189409.
43.
Zimmermann Lukas
92Brugg AG10/1046:18+20:396:366374412.
44.
Sutz Patric
00Uster46:53+21:146:414245420.
45.
Bolt Valentin
95Maur47:20+21:416:454277427.
46.
Renner Nino
91Meilen47:56+22:176:504366441.
47.
Maspoli Nino
91Uster49:13+23:347:013317459.
48.
Maurer Dennis
96Hittnau50:26+24:477:123222491.
49.
Bisping Robin
95Dübendorf50:57+25:187:163211496.
50.
Stratil Patrick
91Oberrüti51:01+25:227:171970498.
51.
Arnold Thomas
94Inwil52:32+26:537:306342505.
52.
Trüb Yannic
91Altdorf55:51+30:127:587209530.
53.
Frutiger Adrian
91Elsau57:17+31:388:102110540.
54.
Coralic Denis
97Buchs SGSWAN1:02:08+36:298:526136549.
DNS
Tak Bharat
91Winterthur120
Gysin Lukas
93Bottmingen2500
56 Teilnehmende

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.