de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

results

Search for racenumber, name, city, team
in
7km W 40
ranknameagecityclubtimediffmin/kmracenumberoverall 
101.
Vidale Diana
77Uster46:02+14:116:342352353.
102.
Schuler Monika
74Adetswil46:02+14:116:343450356.
103.
Zollikofer Michaela
73Märstetten46:11+14:206:35795359.
104.
Herbert Sina
80Zürich46:13+14:226:362169361.
105.
Maier Irin
75ZürichLeiterlistars46:26+14:356:371891366.
106.
Altenburger Nicole
73Dürnten46:34+14:436:393328371.
107.
Bucher Luzia
73Opfikon46:38+14:476:395570373.
108.
Denzler Priska
75Zürich46:40+14:496:392208375.
109.
Chakraborty Kamalika
77WädenswilWYOP46:41+14:506:40953377.
110.
Caflisch Natascha
72Aathal-Seegräben46:42+14:516:402206378.
111.
Stava Silvia
77Zürich46:42+14:516:407041379.
112.
Nester Nadine
79Zürich46:47+14:566:402408384.
113.
Graf Jacqueline
72Uster46:55+15:046:423066390.
114.
Findeisen Birgit
77Maseltrangen46:57+15:066:423146391.
115.
Müller Nadia
77Flüelen47:03+15:126:434077396.
116.
Dillier Mary-Ann
71Kaiseraugst47:11+15:206:442497403.
117.
Morais de Almeida Taís Adelita
80Zürich47:23+15:326:463031410.
118.
Schegg Danja
72HerisauPower Defense47:27+15:366:461809414.
119.
Hardegger-Signer Renate
73Gossau SG47:41+15:506:484160420.
120.
Bertozzi Igual Lena
79Zürich47:43+15:526:485101421.
121.
Pinggera Hotz Katharina
76Winterthur47:43+15:526:481500422.
122.
Ruppen Christine
80Bern47:45+15:546:492181428.
123.
Sager Christine
80Zürich48:02+16:116:514369438.
124.
Mohamed Janine
73Aathal-Seegräben48:06+16:156:522219443.
125.
Luechinger Regula
71Den Haag48:11+16:206:521142447.
126.
Jäger Lilian
78Wiesendangen48:12+16:216:535109449.
127.
Landolt Monica
80Eglisau48:13+16:226:53965451.
128.
Gasner Jasmin
76St. Gallen48:18+16:276:536234453.
129.
Enzler Mirjam
79Flawil48:25+16:346:543333456.
130.
Meier Annabelle
71KüsnachtZüri Nord48:35+16:446:564075459.
131.
Nagy Agnes Zsofia
79GreifenseeGreifensee Dragons48:44+16:536:573528463.
132.
Räuftlin Ursula
72UsterSportfraktion Gemeinderat Uster48:51+17:006:585377466.
133.
Biner Eve
71Regensdorf49:01+17:107:001787470.
134.
Mahlke Friederike
74Pfäffikon SZ49:07+17:167:005206478.
135.
Müller Andrea
79Volketswil49:13+17:227:014290482.
136.
Schregenberger Natina
72Zürich49:16+17:257:024120483.
137.
Senn Irena
76Bubikon49:25+17:347:032225486.
138.
Gutweniger Diana
72Rümlang49:34+17:437:045202492.
139.
Schäfer Claudia
72WinterthurMS Runningteam49:39+17:487:052274496.
140.
Bertschi Dosca
73Rümlang49:40+17:497:055198498.
141.
Abegg Andrea
78Uster49:43+17:527:065392502.
142.
Engel Ana
75Uster49:59+18:087:086138506.
143.
Anrig Birte
80Maienfeld50:05+18:147:091302509.
144.
Soland Claudia
75Dürnten50:14+18:237:103341511.
145.
Koyuncu Danielle
76Fällanden50:14+18:237:106143512.
146.
Pedrini Pamela
79Opfikon50:14+18:237:103443513.
147.
Waser Melanie
76Rüti50:27+18:367:124083520.
148.
Brönnimann Marielle
77Stäfa50:47+18:567:15409530.
149.
Kürbisch Marlies
78Stäfa50:48+18:577:15424531.
150.
Jones Saoirse
78Uster50:54+19:037:165110534.
151.
Reumüller Sandra
80Guntmadingen51:02+19:117:175123540.
152.
von Felten Corinne
72Zürich51:12+19:217:182282545.
153.
Albrecht Sina
77Fällanden51:16+19:257:196281547.
154.
Lareida Bettina
75Wallisellen51:23+19:327:202502551.
155.
Aschwanden Lisa
79Rifferswil51:23+19:327:203138552.
156.
Libardi Michela
72Oberglatt ZH51:47+19:567:23295561.
157.
Huesler Kellie
79Uster52:01+20:107:255269564.
158.
Erni Patricia
75Zürich52:16+20:257:272107566.
159.
Raths Eveline
72Domat/Ems52:16+20:257:272125567.
160.
Wiedenhöfer Romy
80Buchberg52:18+20:277:285217568.
161.
Asler Silvie
78Zürich52:30+20:397:296344572.
162.
Hess Irène
72Uster52:32+20:417:304067574.
163.
Trösch Christine
71Wetzikon ZH52:46+20:557:325381577.
164.
Nandy Constanze
79Zürich52:51+21:007:325375580.
165.
Brem Anita
76Berikon53:29+21:387:381945584.
166.
Gisler Ingrid
78Attinghausen53:33+21:427:384066585.
167.
Spiri Julia
77Benken ZH53:37+21:467:394297588.
168.
Jaschke Caroline
78Benken ZH53:37+21:467:394288589.
169.
Blöchliger Pamela
73Winterthur53:39+21:487:393139590.
170.
Rufli Andrea
80Benglen53:59+22:087:42431596.
171.
Trütsch Maya
74Oberhasli54:33+22:427:472519608.
172.
Gallo Ashong Maria
75Nänikon54:53+23:027:505201613.
173.
Abt-Hilbig Kerstin
71Bonaduz55:18+23:277:533266621.
174.
Wildhaber Bettina
76WalenstadtHeidiland-Runners55:18+23:277:533294622.
175.
Bühler Nicole
78Zürich55:37+23:467:566352626.
176.
Henz Sabine
80Rheinfelden55:50+23:597:586239628.
177.
Kuhn Patricia
76Mönchaltorf56:16+24:258:023336632.
178.
Känzig Brigitte
75Rotkreuz56:20+24:298:026290635.
179.
Kutlesa Vanja
73St. Gallen56:30+24:398:041318636.
180.
Barden Christine
76Embrach57:32+25:418:136346644.
181.
Kiener Regina
75Niederurnen57:42+25:518:145576645.
182.
Szabo Renata
75Oberlunkhofen57:59+26:088:163292650.
183.
Hoffmann Dominique
79Bettwil57:59+26:088:163275651.
184.
Lanz Vroni
71Eriswil58:26+26:358:20596657.
185.
Jaeger Chanasita
79Chur59:08+27:178:263151658.
186.
Dufner Manuela
74Ehrikon-WildbergLIMANA1:02:05+30:148:527003667.
187.
Blättler Nadine
78Zürich1:05:29+33:389:211480683.
188.
Rahman Susanne
74Andelfingen1:07:01+35:109:343152688.
189.
Ott Silvia
72Rüti ZHPlusport Winterthur1:15:03+43:1210:43430696.
190.
Krucker-Kang Subok
74Zürich1:26:33+54:4212:213070697.
DNS
Elez Elena
79Volketswil412
Syvertsen Evy
77Zürich609
Hasler Myriam
75Tuttwil1308
Bachthaler Carola
77Rheinfelden1478
Wenner Nadine
78Wangen ZH1670
Rieder Christiane
77Zürich1808
Ruggieri Irene
78EmmenbrückeGehechelt wird später1894
Wertheimer Pia
75HittnauVC Hittnau1902
Weisshuhn Kristin
79Zürich2134
Kieser Isabelle
79Wallisellen2215
1   2   3   (212 participants)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
results  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.