de
|
fr
|
en
Greifenseelauf 2020
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall 17.9km Frauen
Overall 17.9km Männer
Overall 7km Frauen
Overall 7km Männer
17.9km W U20
17.9km W U23
17.9km W 20
17.9km W 30
17.9km W 35
17.9km W 40
17.9km W 45
17.9km W 50
17.9km W 55
17.9km W 60
17.9km W 65
17.9km W 70
17.9km W 75+
17.9km M U20
17.9km M U23
17.9km M 20
17.9km M 30
17.9km M 35
17.9km M 40
17.9km M 45
17.9km M 50
17.9km M 55
17.9km M 60
17.9km M 65
17.9km M 70
17.9km M 75+
7km W U16
7km W U18
7km W U20
7km W 20
7km W 30
7km W 40
7km W 50
7km W 60
7km W 70
7km W 75+
7km M U16
7km M U18
7km M 55
7km M U20
7km M 20
7km M 30
7km M 40
7km M 50
7km M 60
7km M 70
7km M 75+
17.9km Walking
17.9km Nordic Walking
7km Walking
7km Nordic Walking
17.9km Teamwertung
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Australien
Deutschland
Frankreich
Italien
Kanada
Liechtenstein
Mexiko
Niederlande
Österreich
Schweiz
Singapur
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Appenzell Innerrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Uri
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
7km M U16
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
Overall
1.
Krayenbühl Dimitri
06
Uster
SC Bachtel
28:26
4:03
5445
13.
2.
Gates Hudson
06
Zürich
29:53
+1:27
4:16
3064
28.
3.
Mathies Flurin
07
Gommiswald
Jugi Gommiswald
30:46
+2:20
4:23
4231
36.
4.
Vyskocil Hector
05
Urdorf
31:21
+2:55
4:28
791
46.
5.
Schneider Colin
07
Oberrieden
31:48
+3:22
4:32
4175
47.
6.
Langenscheid Pius
10
Zürich
Trigether Young Tigers
33:06
+4:40
4:43
595
67.
7.
Hüppi Lars
07
Gommiswald
Jugi Gommiswald
33:45
+5:19
4:49
4222
79.
8.
Bertschinger Janic
06
Wetzikon ZH
33:50
+5:24
4:49
767
81.
9.
Salim Kassim
11
Uerikon
Fc Stäfa
33:58
+5:32
4:51
3446
85.
10.
Monn Simon
07
Greifensee
LCUster
34:40
+6:14
4:57
7115
103.
11.
Nabholz Oliver
06
Uster
35:15
+6:49
5:02
2506
117.
12.
Hardegger Jonas
08
Gossau SG
35:46
+7:20
5:06
4158
126.
13.
Fretz Liam
06
Rapperswil SG
JTri
36:12
+7:46
5:10
958
136.
14.
Heinz Niko
05
Fischbach-Göslikon
STV Fi-Gö
36:38
+8:12
5:13
1571
141.
15.
Moser Jaro
10
Basel
37:39
+9:13
5:22
3672
172.
16.
Plüer Till
09
Schleinikon
38:02
+9:36
5:25
2512
183.
17.
Abegg Livio
07
Uster
40:00
+11:34
5:42
5393
235.
18.
Demarco Noé
08
Wädenswil
40:21
+11:55
5:45
4280
254.
19.
Müller Soren
06
Volketswil
40:21
+11:55
5:45
4292
256.
20.
Steptoe Sebastian
06
Richterswil
40:37
+12:11
5:48
1969
261.
21.
Nesterak Tim
09
Uster
TC Uster
41:17
+12:51
5:53
4293
280.
22.
Schwarz Emiro
13
Uster
LC Uster
41:44
+13:18
5:57
4123
293.
23.
Reich Roman
06
Uster
41:45
+13:19
5:57
5410
295.
24.
Bühler Lenas
07
Zürich
44:44
+16:18
6:23
6351
375.
25.
Kauflin Manuel
10
Uster
45:04
+16:38
6:26
4164
385.
26.
Meier Kilian
09
Watt
49:36
+21:10
7:05
6296
466.
27.
Sonderegger Ernesto
11
Greifensee
49:46
+21:20
7:06
5417
471.
28.
Asler Tom
07
Zürich
49:51
+21:25
7:07
6345
475.
29.
Anrig Nico
05
Maienfeld
50:05
+21:39
7:09
1303
483.
30.
Nierhoff Leander Akihiro
07
Bad Ragaz
51:52
+23:26
7:24
1320
502.
DNS
Huillet Aurele
05
Dubendorf
776
Pile Finlay
09
Oberweningen
1323
Ryf Samuel
10
Oberweningen
1325
Herth Jonas
06
Bülach
1797
Burkhardt Idris
07
Uster
LC Uster
1948
Frey Leano
08
Balterswil
TV Eschlikon
4155
Margelisch Ian
08
Nänikon
5014
(37 Teilnehmende)
Greifenseelauf 2020
Resultate
Archiv
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 2ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×