de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall 17.9km Frauen
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
701.
Vogt Katja
75Dänikon2:00:14+49:236:43830W45: 83.
702.
Crouquet Aline
94Zürich2:00:17+49:266:432302W20: 136.
703.
Heinrichs Irmela
72Uster2:00:25+49:346:435132W45: 84.
704.
Lörtscher Tanja
78Uster2:00:25+49:346:435091W40: 102.
705.
Struker Marian
66Männedorf2:00:27+49:366:436085W50: 80.
706.
Fröhlich Michelle
95Weiningen2:00:27+49:366:435131W20: 137.
707.
Dettling Sonja
87Rickenbach2:00:30+49:396:436375W30: 101.
708.
Araujo Klein Mira
76Zürich2:00:32+49:416:43335W40: 103.
709.
Söllner Beate
65Wollerau2:00:33+49:426:441363W55: 50.
710.
Kircher Nicole
76Uetikon am See2:00:34+49:436:443363W40: 104.
711.
Brönnimann Melanie
81Niederurnen2:00:36+49:456:44443W35: 100.
712.
Ebnöther Laura
85Zürich2:00:37+49:466:44658W35: 101.
713.
Bleibler Katja
93Wetzikon2:00:43+49:526:442437W20: 138.
714.
Iseli Barbara
64Bern2:00:49+49:586:445487W55: 51.
715.
Dubach Elisabeth
53Wetzikon ZH2:00:56+50:056:453103W65: 3.
716.
Götze-Frank Dominique
73Gockhausen2:00:56+50:056:45884W45: 85.
717.
Baumann Gabriela
63MeilenLC Meilen2:00:56+50:056:455510W55: 52.
718.
Inhelder Andrea
78Starrkirch-Wil2:00:58+50:076:453412W40: 105.
719.
Flepp Petra
76Uster2:01:02+50:116:453002W40: 106.
720.
Fröhlich Karin
62Weiningen2:01:03+50:126:455130W55: 53.
721.
Binggeli Christina
65Gais2:01:08+50:176:455347W55: 54.
722.
Varga Bosshard Caroline
77Hittnau2:01:09+50:186:46471W40: 107.
723.
Federspiel Heike
67Männedorf2:01:09+50:186:464013W50: 81.
724.
Frei Sonia
68Männedorf2:01:09+50:186:464015W50: 82.
725.
Dolder Loredana
79Hombrechtikon2:01:09+50:186:464009W40: 108.
726.
Trachsel Mirjam
73Richterswil2:01:11+50:206:463054W45: 86.
727.
Leu Vanessa
81Zofingen2:01:25+50:346:464188W35: 102.
728.
Kenel Rita
48Lauerz2:01:26+50:356:476376W70: 7.
729.
Vajnand Golesworthy Kristina
74UsterSwisscom2:01:27+50:366:47363W45: 87.
730.
Schöffer Mona
94Mering2:01:29+50:386:47676W20: 139.
731.
Wirth Brigitte
71Zürich2:01:31+50:406:475088W45: 88.
732.
Güldner Karin
85ZürichZKB2:01:34+50:436:475162W35: 103.
733.
Steiger Gaby
62Fällanden2:01:37+50:466:475084W55: 55.
734.
Weilenmann Justine
97Gutenswil2:01:44+50:536:481262W20: 140.
735.
Gälli Claudia
90Gutenswil2:01:44+50:536:481236W30: 102.
736.
Orosz Eniko
87Zollikerberg2:01:48+50:576:484408W30: 103.
737.
Ostertag Evelyn
92Uster2:01:52+51:016:48900W20: 141.
738.
Diggelmann Nina
87Zürich2:01:57+51:066:481593W30: 104.
739.
Walti Andrea
72BrislachRUN for FUN2:01:58+51:076:482614W45: 89.
740.
Marti Stefanie
80Dänikon ZH2:02:02+51:116:492306W40: 109.
741.
Bryner Saskia
97Winterthur2:02:03+51:126:49731W20: 142.
742.
Curjel Stephanie
82Baar2:02:08+51:176:496218W35: 104.
743.
Cabello Valérie
86Zürich2:02:09+51:186:49479W30: 105.
744.
Widmer Corinne
80Binz2:02:17+51:266:491777W40: 110.
745.
Roser Monika
65Bergdietikon2:02:23+51:326:502389W55: 56.
746.
Lüscher Carla
86Mönchaltorf2:02:39+51:486:515145W30: 106.
747.
Lueling Sarah
97Winterthur2:02:49+51:586:51460W20: 143.
748.
Gregus Alice
84Seuzach2:02:53+52:026:51484W35: 105.
749.
Leyder Claude
88Winterthur2:02:55+52:046:51997W30: 107.
750.
Zwahlen Anita
80ZürichTri2gether2:03:03+52:126:523490W40: 111.
751.
Fournier Delphine
04Hérémence2:03:14+52:236:53385WU20: 14.
752.
Kiefer Martina
69Biel-Benken BLLaufbewegung Baselland2:03:20+52:296:53889W50: 83.
753.
Cetin Nisbet
82Illnau2:03:21+52:306:537120W35: 106.
754.
Friedli Karin
77Zürich2:03:22+52:316:532008W40: 112.
755.
Kaufmann Christine
62Zürich2:03:33+52:426:546179W55: 57.
756.
Haag Béatrice
89Vorderthal2:03:49+52:586:543480W30: 108.
757.
Marquardt-Wenger Erika
38Weil am RheinSkiclub Weil am Rhein2:03:52+53:016:55999W75: 1.
758.
Gohles Elisabeth
86Birmensdorf ZH2:03:52+53:016:555077W30: 109.
759.
Arandia Brigitte
61Zumikon2:03:53+53:026:555071W55: 58.
760.
Züfle Rebekka
67ZürichRennclub Aussersiff2:03:53+53:026:556070W50: 84.
761.
Ahrend Alejandra
97Staufen2:03:59+53:086:551158W20: 144.
762.
Willemin Tania
71Delémont2:04:02+53:116:552145W45: 90.
763.
Orsino Kathrin
73Delémont2:04:02+53:116:552141W45: 91.
764.
Waldmeier Ladina
85Aathal-Seegräben2:04:03+53:126:552067W35: 107.
765.
Langenberg Silke
78Greifensee2:04:33+53:426:571918W40: 113.
766.
Genge Sandra
77Greifensee2:04:33+53:426:571917W40: 114.
767.
Honold Carla
01Endingen2:04:36+53:456:571705WU20: 15.
768.
Waser Bettina
63Uster2:04:37+53:466:57544W55: 59.
769.
Hribal Lucie
62Zürich2:05:07+54:166:591208W55: 60.
770.
Braun Natalja
78Zürich2:05:20+54:297:00799W40: 115.
771.
Hermes-Laufer Julia
87Zurich2:05:21+54:307:001385W30: 110.
772.
Meier Laura
87Dietikon2:05:24+54:337:00462W30: 111.
773.
Fehr Sophie
89Horgen2:05:25+54:347:00448W30: 112.
774.
Kapp Ursula
63Männedorf2:05:25+54:347:002047W55: 61.
775.
Van Dijk Nancy
63MadetswilLauf-Isi2:05:27+54:367:00582W55: 62.
776.
Stamm Silke
58St. Gallen2:05:35+54:447:001118W60: 13.
777.
Pellegrini Rosetta
75Uster2:05:38+54:477:013245W45: 92.
778.
Moser Tamara
81Zürich2:05:51+55:007:015030W35: 108.
779.
Steiger Tamara
94Effretikon2:05:57+55:067:025085W20: 145.
780.
Raas Salome
00Wängi2:06:10+55:197:021933WU23: 23.
781.
Beccarelli Angela
80Zürich2:06:29+55:387:032036W40: 116.
782.
Brudermann Moni
63Rumisberg2:06:30+55:397:032071W55: 63.
783.
Dettling Andrea
68Uster2:06:49+55:587:052005W50: 85.
784.
Schlatter Sonya
64Zürich2:07:02+56:117:051184W55: 64.
785.
Gruber Maria
76FraubrunnenSeegrundwüehler2:07:04+56:137:056078W40: 117.
786.
Wiederkehr Sibille
81Rothrist2:07:06+56:157:061473W35: 109.
787.
Furler Cornelia
67Zürich2:07:07+56:167:064016W50: 86.
788.
Gerber Anne
68Celerina2:07:25+56:347:073678W50: 87.
789.
Brühwiler Nuria
71Winterthur2:07:30+56:397:074040W45: 93.
790.
Henrio-Syz Annette
76Zollikonactiv.run2:07:32+56:417:075515W40: 118.
791.
Martellosio Diana
79Zürich2:07:32+56:417:075530W40: 119.
792.
Amoroso Sarah
78Zollikon2:07:32+56:417:075508W40: 120.
793.
De Kock Jacqui
80Jona2:07:32+56:417:074007W40: 121.
794.
Jobling Amber
74Küsnacht ZH2:07:32+56:417:074020W45: 94.
795.
Eisenring Brigitt
61Nürensdorf2:07:33+56:427:076125W55: 65.
796.
Spescha Annina
91Urdorf2:08:01+57:107:096226W20: 146.
797.
Tassera Eliane
71Zwingen2:08:03+57:127:092613W45: 95.
798.
Dietrich-Pfister Bettina
72HerisauTV Herisau / EWF Herisau2:08:03+57:127:091909W45: 96.
799.
Oertle Claudia
74HerisauEWF Herisau2:08:03+57:127:091910W45: 97.
800.
Büsser Rebecca
94Zürich2:08:05+57:147:091097W20: 147.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   (1017 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.