de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2022

résultats


11 °C
Daté:17.09.2022
Température max:10.9 °C
Tempéreature min:5.0 °C
Vent:4.3 km/h
Précipitations:6 mm
Source des données

Localité: Uster, 469 m d'altitude
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Filtre sur pays, canton, lieu, club
rangnomanlieuclubtempsmin/kmcompetitiondossard
43.
Willi Zoé
15Sargans05:494:501.2km WU0832117
40.
Williams Leigh
86Zürich1:55:515:2921.1km W356604
DNS
Willrodt Silke
69Uster
Startzeit
13:39:00
10km W5014388
DNS
Wilson Aramburú Maddox + Hennry
17Seuzach
Startzeit
12:30:00
1.2km ElKi33158
161.
Winding Barbara
88Zürich1:05:486:3410km W3013307
65.
Winding Gottfried
54Zürich1:05:486:3410km M6013308
DNS
Windlin Sonja
90Zug
Startzeit
13:20:00
5.5km W23445
28.
Winiger Jannika
12Uster04:373:501.2km WU1230098
74.
Winiger Lya
14Steinmaur05:254:301.2km WU1031132
101.
Winiger Mikael
14Uster04:574:061.2km MU1028157
251.
Winistörfer Roger
82Horgen1:59:455:4021.1km M406605
21.
Winkler Barbara
65LörrachDrescher Running Outdoor2:02:355:4821.1km W557016
292.
Winkler Moritz D.
94Pfaffhausen2:13:256:1921.1km M2041274
DNS
Winkler Sibylle
92WinterthurSpritzensportler
Startzeit
15:48:00
21.1km W307044
178.
Winter Marcel
73Wermatswil1:53:425:2321.1km M4541030
26.
Winter Michael
83Bözen1:29:294:1421.1km M352301
97.
Wipf Martin
74Wallisellen1:43:384:5421.1km M454502
142.
Wipf Thomas
69Urdorf1:52:175:1921.1km M506606
78.
Wipfler Thomas
70Greifensee1:42:594:5221.1km M503389
126.
Wipfli Rolf
76Adliswil1:46:425:0321.1km M454503
80.
Wirth Brigitte
71Zurich1:02:236:1410km W5015331
50.
Wirth Daniel
73Stäfa46:564:4110km M4012183
DNS
Wirth Hannah
87Lüsslingen
Startzeit
13:20:00
5.5km W23446
DNS
Wirth Philipp
90ZürichLAC TV Unterstrass
Startzeit
15:00:00
21.1km M301031
36.
Wirth Roman
66Weisslingen48:214:5010km M5012184
DNS
Wirtz Achim
57Greifensee
Startzeit
13:36:00
10km M6013309
240.
Wirz Lex
82Dachsen1:57:555:3521.1km M404504
18.
Wirz Mark
73Seuzach1:29:204:1321.1km M451289
14.
Witensöldner Otmar
49WinterthurWITTI Team Training GmbH2:06:345:5921.1km M707058
DNS
Witkowska Malgorzata
81Zürich, ZH
Startzeit
15:56:00
21.1km W408301
DNS
Witschi André
67Wangen b. Olten
Startzeit
15:40:00
21.1km M556607
DNS
Witschi Vanessa
93Zürich
Startzeit
15:40:00
21.1km W206608
69.
Wittausch Andy + Wittausch Jan
66Pfäffikon ZH2:58:385:5221.1km + 9.3km Teamstaffel5990
260.
Wittwer Christof
92Ursenbach2:25:556:5421.1km M309249
Wittwer Markus
78DeitingenKimi ClubDeitingen1:34:489:2810km Nordic-Walking18011
DNS
Wittwer Ramon
03Gossau ZH
Startzeit
16:04:00
21.1km MU209250
62.
Wittwer Sven
72Mönchaltorf1:40:534:4621.1km M502302
30.
Witzel Matthias
56ChamDuo Hermoso2:04:195:5321.1km M658013
179.
Wogsland Bradley
79AdetswilLVZO1:49:115:1021.1km M4041301
161.
Wolf Julian
90Zürich58:225:5010km M3014389
Wolf Regula
55KlotenLSV Kloten- Bassersdorf1:30:259:0210km Nordic-Walking18014
24.
Wolf Schönbächler Corinne
73Rüti ZH1:48:435:0921.1km W454505
15.
Wolf Thomas
80Büron40:404:0310km M4011216
254.
Wolf Ulrich
69Laax GR2:26:546:5721.1km M5041175
Wolfensberger Annemarie
50Oetwil am Seesmrun1:30:109:0010km Nordic-Walking18029
20.
Wolfensberger Carmen
65Winterthur2:02:075:4721.1km W557398
5.
Wolfensberger Remo
65SchaffhausenHappy Runners Schaffhausen1:26:254:0521.1km M551026
81.
Wolfer Lenna + Alexandra
17Uster07:206:061.2km ElKi33159
18.
Wolfer Mikko + Christoph
16Uster06:004:591.2km ElKi33160
34.
Wolff Anna
87Kreuzlingen1:52:345:2021.1km W354506
53.
Wolff Annett + Ehrke Christin
67AngermündeTSV 62 Prenzlau2:52:405:4021.1km + 9.3km Teamstaffel5914
DNS
Wolff Katja
90Zürich
Startzeit
13:39:00
10km W3014390
DNS
Wölfle Sebastian
82Dübendorf
Startzeit
16:04:00
21.1km M409252
70.
Wolleb Daniela
80Burgdorf57:035:4210km W4013310
100.
Wollenmann Lilja
12Wermatswil06:085:051.2km WU1230099
104.
Wollenmann Till
14Wermatswil05:004:091.2km MU1028158
2.
Wollscheid Max
09RegensdorfLC Regensdorf05:103:131.6km MU1425010
31.
Wollscheid Zoe
11RegensdorfLC Regensdorf04:403:531.2km WU1230014
7.
Wooden Matt
89ShrewsburyShrewsbury Athletic Club37:193:4310km M3011059
4.
Woodroffe Andrew
93Grossbritannien3star cats Wallisellen1:10:183:1921.1km M2027
DNF
Woods Andrea
79Zürich
1:35:50
Maur
21.1km W409253
70.
Wright Christopher
70Horgen1:41:544:4921.1km M504507
102.
Wrona Dominik
89Schlieren1:44:044:5521.1km M304508
65.
Wu Pian
85Dübendorf54:195:2510km W3042092
66.
Wüest Karin
79Seuzach1:55:165:2721.1km W404509
17.
Wullschleger Mael
15WettingenJuventina Wettingen05:014:101.2km MU0829007
44.
Wullschleger Marc
11WettingenJuventino Wettingen04:253:401.2km MU1227008
310.
Wunderlin Marco
93Birr2:28:227:0121.1km M206609
199.
Wünsche Henry
77Winterthur1:57:235:3321.1km M456610
126.
Würgler Dominique
90Eglisau53:495:2210km M3015332
164.
Würgler Marino + Mario
19Nänikon09:037:321.2km ElKi33161
139.
Würsch René
71Oberriet SGSV Rätikon1:51:445:1721.1km M5041195
DNS
Wüst Céline
97Effretikon
Startzeit
13:33:00
10km W2012185
14.
Wüthrich Felix
96ZürichASVZ1:21:093:5021.1km M2041158
306.
Wüthrich Sebastian
78ZürichSC Reti2:22:216:4421.1km M406065
90.
Wüthrich Thomas
81Weiningen ZH1:39:064:4121.1km M402303
DNS
Wüthrich Timo
03Lupsingen
Startzeit
15:00:00
21.1km MU201290
1.
Wuttke Yvonne
78UnterägeriÄgeriseekrainer39:003:5310km W4011010
25.
Wyder Hans
58Forch55:005:2910km M6013311
9.
Wyder Manuela
82Meilen1:39:034:4121.1km W403390
37.
Wymann Fabian
95Regensdorf1:31:164:1921.1km M203391
176.
Wyser Or
75Kappel SO1:18:347:5110km W4015333
103.
Wysocki Stefan
84Zürich1:44:394:5721.1km M353392
DNS
Wyss Andreas
86BernTV Worben
Startzeit
15:24:00
21.1km M354093
81.
Wyss Anna
01Wangen b. Olten1:01:216:0810km W2015334
11.
Wyss Dörte
86Winterthur1:42:514:5221.1km W352304
33.
Wyss Erik + Tobias
16Uetikon am See06:235:191.2km ElKi34082
Wyss Fabienne
88Uster39:417:125.5km W23447
9.
Wyss Julia
04Wangen b. Olten1:02:246:1410km WU2015335
242.
Wyss Lukas
75Männedorf2:07:006:0121.1km M456611
6.
Wyss Markus
70Koppigen1:22:423:5521.1km M501291
60.
Wyss Nadine
94Fislisbach1:51:135:1621.1km W206612
DNS
Wyss Nico
93Zürich
Startzeit
15:48:00
21.1km M207399
Wyss Philippe
82Rüti ZH33:556:095.5km M23448
203.
Wyss Sascha
80Turbenthal1:52:375:2021.1km M403393
84.
Wyss Steffi
79Männedorf2:00:535:4321.1km W4041043
DNF
Wyss Susanne
76Grüt (Gossau ZH)
10:20
Greifensee
10km W4012186
34.
Wyss Valentin + Tobias
18Uetikon am See06:255:201.2km ElKi33920
128.
Wyss Vanessa
97Sargans2:03:405:5121.1km W2041146
166.
Xavier Gustavo
96Oetwil am See1:48:555:0921.1km M2041031
page 73 de 75
(7’778 participants)
Verarbeitungszeit: 48ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.