de
|
fr
|
en
Greifenseelauf 2022
résultats
11 °C
Daté:
17.09.2022
Température max:
10.9 °C
Tempéreature min:
5.0 °C
Vent:
4.3 km/h
Précipitations:
6 mm
Source des données
Localité: Uster, 469 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Plan du parcours
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Leaderboard 21.1km Frauen
Leaderboard 21.1km Männer
Leaderboard 10km Frauen
Leaderboard 10km Männer
Overall 21.1km Frauen
Overall 21.1km Männer
Overall 10km Frauen
Overall 10km Männer
Overall 21.1km + 9.3km Teamstaffel
21.1km W U20
21.1km W 20
21.1km W 30
21.1km W 35
21.1km W 40
21.1km W 45
21.1km W 50
21.1km W 55
21.1km W 60
21.1km W 65
21.1km W 70
21.1km W 75
21.1km M U20
21.1km M 20
21.1km M 30
21.1km M 35
21.1km M 40
21.1km M 45
21.1km M 50
21.1km M 55
21.1km M 60
21.1km M 65
21.1km M 70
21.1km M 75
10km W U16
10km W U18
10km W U20
10km W 20
10km W 30
10km W 40
10km W 50
10km W 60
10km W 70
10km W 75+
10km M U16
10km M U18
10km M U20
10km M 20
10km M 30
10km M 40
10km M 50
10km M 60
10km M 70
10km M 75+
10km Walking
10km Nordic-Walking
5.5km Mädchen U16
5.5km Knaben U16
5.5km Frauen und Männer
1.6km Mädchen U14
1.6km Knaben U14
1.2km Mädchen U08
1.2km Mädchen U10
1.2km Mädchen U12
1.2km Knaben U08
1.2km Knaben U10
1.2km Knaben U12
1.2km Eltern/Kind
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Autriche
Belgique
Canada
Espagne
États-Unis
Éthiopie
France
Hongrie
Irlande
Israël
Italie
Kenya
Liechtenstein
Luxembourg
Nouvelle-Zélande
Pays-Bas
Pologne
Royaume-Uni
Singapour
Slovaquie
Suède
Suisse
Tchéquie
Ukraine
Appenzell Rh.-Ext.
Appenzell Rh.-Int.
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Genève
Glaris
Grisons
Jura
Lucerne
Neuchâtel
Nidwald
Obwald
Saint-Gall
Schaffhouse
Schwyz
Soleure
Tessin
Thurgovie
Uri
Valais
Vaud
Zoug
Zurich
10km M U16
rang
nom
an
lieu
groupe/club
temps
écart
min/km
dossard
overall
1.
Grob Ryan
08
Oberrieden
TV Thalwil
39:25
--
3:56
11077
46.
2.
Jorio Jaiden
07
Zug
44:12
+4:47
4:25
11141
119.
3.
Landis Timon
08
Fehraltorf
46:53
+7:28
4:41
13197
188.
4.
Zeunert Levin
08
Uster
LC Uster
47:13
+7:48
4:43
14029
199.
5.
Vischer Colin
07
Uster
47:14
+7:49
4:43
14375
200.
6.
Bosshard Luca
07
Oetwil am See
48:35
+9:10
4:51
42211
245.
7.
Buff Timo
07
Zumikon
48:50
+9:25
4:52
42130
256.
8.
De Paola Alessio
07
Oetwil am See
51:35
+12:10
5:09
42224
345.
9.
Lüthi Thales
08
Gutenswil
54:01
+14:36
5:24
42160
434.
10.
Scholl Gentian
09
Uster
56:06
+16:41
5:36
42106
509.
11.
Sellitto Riccardo
08
Uster
57:22
+17:57
5:44
13269
559.
12.
Altermatt Noah
09
Winkel
57:28
+18:03
5:44
15052
560.
13.
Opoka Tomek
14
Nänikon
59:34
+20:09
5:57
28108
637.
14.
Semytkivska Timur
08
Rümlang
1:20:51
+41:26
8:05
21027
800.
15.
Semytkivska Karim
11
Rümlang
1:23:08
+43:43
8:18
21026
804.
DNS
Biber Linus
08
Uerikon
13087
Maksyagin Viktor
07
Ebmatingen
13208
(17 participants)
Greifenseelauf 2022
résultats
plan du parcours
archives
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 38ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×