de
|
fr
|
en
Limited Edition Run, Spring 2021
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Häftli Challenge Frauen
Häftli Challenge Männer
Gesamtrangliste Kurzstrecke Frauen
Gesamtrangliste Langstrecke Frauen
Gesamtrangliste Kurzstrecke Männer
Gesamtrangliste Langstrecke Männer
Gesamtrangliste Walking&Nordic-Walking
Langstrecke Altersklasse WJ U20
Langstrecke Altersklasse W20
Langstrecke Altersklasse W30
Langstrecke Altersklasse W40
Langstrecke Altersklasse W50
Langstrecke Altersklasse W60
Langstrecke Altersklasse MJ U20
Langstrecke Altersklasse M20
Langstrecke Altersklasse M30
Langstrecke Altersklasse M40
Langstrecke Altersklasse M50
Langstrecke Altersklasse M60
Kurzstrecke Altersklasse WJ U20
Kurzstrecke Altersklasse W20
Kurzstrecke Altersklasse W30
Kurzstrecke Altersklasse W40
Kurzstrecke Altersklasse W50
Kurzstrecke Altersklasse W60
Kurzstrecke Altersklasse MJ U20
Kurzstrecke Altersklasse M20
Kurzstrecke Altersklasse M30
Kurzstrecke Altersklasse M40
Kurzstrecke Altersklasse M50
Kurzstrecke Altersklasse M60
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Bern
Freiburg
Luzern
Neuenburg
Schwyz
Solothurn
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Gesamtrangliste Walking&Nordic-Walking
Name
Jg
Club/Ort
Zeit 11km
Zeit 16km
Startnr
Bänninger Silvia
58
Bettlach
2:16:26
471
Bisang Vreni
54
Lengnau BE
2:42:31
460
Bongini Claudia
68
Niederönz
1:41:46
2:36:58
199
Bürki Hanspeter
58
Team EmmenLauf
2:28:46
225
Buser Nathalie
89
Bern
1:45:40
2:50:58
114
Cassegrain Caroline
58
Crans-près-Céligny
2:59:33
251
Cassegrain Philippe
55
Crans-près-Céligny
2:59:27
252
Fawer Gabriel
83
Bern
1:45:42
2:50:54
115
Flückiger Anita
75
Team EmmenLauf
2:28:59
217
Freudiger Andrea
68
Lauftreff Büren
1:42:39
415
Graf Edith
56
Bätterkinden
2:35:19
260
Gysel Christoph
56
OK Weissensteinlauf
1:59:12
2:55:58
324
Heiz Daniel
50
smrun
2:50:58
370
Klossner Adriana
97
Olten
2:01:24
124
Kunz Stephan
73
Lauftreff Büren
2:13:41
383
Läderach Peter
56
Team EmmenLauf
2:28:44
226
Lanz David
80
Feldbrunnen-St. Niklaus
2:31:10
270
Lanz Deborah
84
Wiedlisbach
1:42:39
2:31:11
254
Lempen Hans-Peter
44
Täuffelen
1:42:45
387
Müller Ursula
71
Team EmmenLauf
2:25:16
207
Rohner Maya
81
Dotzigen
1:42:38
255
Schütz Esther
56
Bettlach
2:16:45
472
Sörensen Tina
66
Inkwil
1:41:46
2:36:59
200
Stotzer Rolf-Patrick
68
Team EmmenLauf
2:25:12
210
Limited Edition Run, Spring 2021
Resultate
Streckenplan
Archiv
22_winter
21_summer
21_spring
21_winter
Verarbeitungszeit: 67ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×