de | fr | en   
menu

Leysathlon 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
gymkhana
rangéquipetempsretardâgeØ 
1.
Les short tri-cycles
Métraux Thibault+Sauser Martin+Gisiger Guillaume+Schweizer Patrick
02:0825.00
2.
Croc Plouk
Tschappat Emmie+Mermod Nikita+Gaëtan Vaucher+Champagnac Mélodie
02:0900:0113.75
3.
Guides Leysin
Détraz Malik+Geiser Luca+Maylan Melissa+Pavillard Fabian
02:1300:0531.50
4.
Les inCROCables
Hébert Lisanne+Blanchard Corinne+Oppliger Didier+Blanchard Patric
02:1700:0949.75
5.
Goupils
Maillefer Jeremy+Maillefer Augustin+Maillefer Jeremy+Lautenschlager Joe
02:2900:2125.50
6.
Les bolosses contre-attaquent
Jaep Simon+Newsam Mathew+Belogi Raphaël+Pistolato Luca
02:3200:2421.50
6.
Chablaix family
Chablaix Delphine+Chablaix Marc-Henry+Chablaix Loïc+Chablaix Colin
02:3200:2426.75
8.
Les Gab’arrouds
Romero Gabriel+Barroud Sonia+Barroud Eric+Barroud Bastien
02:3400:2625.00
9.
Frites et Nuggets
Jourdain Charles+Isely Esteban+Fryer Michael+Arena Tristan
02:3500:2711.50
9.
Les couillus
Bron alisson+Neyt Emanuel+Fritsch gerald+Shornikov Oleksandr
02:3500:2735.50
11.
Les Phénix
Pichard Kewin+Grüter Axel+Aviolat Cyan+Cano Lucia
02:3600:2813.50
12.
Les lardons
Nicolet Yoan+Hyvert Lucile+Stucki Ludovic+Nicolet Chloé
02:4100:3324.50
13.
Leys’hawaïennes
Guillermin Zoé+Messerli Vicky+Arnet Pauline+Mermod Anita
02:4200:3427.00
14.
Tennis club U12
Eugler Nila+Mettraux Natan+Blum Kynan+Bride Louane
02:4300:3510.50
15.
Les Kiwis
Ebus Boaz+Ebus Noah+Fryer William+Martseniuk Vladyslav
02:5500:4712.75
16.
Cefra
Rouby Julien+Birrer Anja+Rouby Julien+Morciano Shannaya
02:5600:4821.50
17.
Ratatouille
Lovis Lilia+Lovis Sandrine+Lautenschlager Marianne+Lovis Eline
02:5700:4933.50
18.
Les NITILO du chablais
Besombes Laurent+Besombes Titouan+Besombes Laurent+Besombes Nilian
03:0300:5528.50
19.
Les supers sportifs
Loewen Eliana+Loewen Nika+Straehli Johan+Borloz Lucie
03:0700:5910.25
20.
Supergirls
Longo Bendedetta+Craveiro Neves Maria+Craveiro Laura+Davit Nila
03:0801:0011.25
21.
Lyla
Aviolat Ayan+Aviolat Ylan+Perroud Léane+Grandjean Louise
03:1101:0312.75
22.
Wallabies
Roehrich Aurélie+Beck Layla+Beck Stefan+Roehrich Océane
03:1201:0430.00
23.
Les Dalton
Mathis Burier+Perroud Lilian+Aviolat Nyls+Aviolat Kyan
03:2201:1410.25
24.
Curry and Beer
Pilkington Theo+Fryer Mark+Pilkington Andy+Pilkington Stacey
03:2801:2038.75
25.
Catchasa
Frank Charlotte+Morel Carole+Frank Charlotte+Morciano Indira
03:4301:3526.75
26.
Paselove
Chamorel Veronique+Chesaux Severine+Guerin Marc+Guerin Lore
04:0001:5244.00
26 Teilnehmende

Leysathlon 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.