de | fr | en   
menu

Luzerner Stadtlauf 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Knaben U12
RangNameJgOrtGruppe/VereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Gasser Jeremy
11LungernLA Alpnach05:17--3:2940137
2.
Filliger Damian
10UfhusenLR Gettnau05:28+113:363062
3.
Bürgler Elia
10Oberarth05:33+163:403022
4.
Nierer Lukas
10BuchrainSTV Buchrain05:37+203:423018
5.
Küng Cedric
11Alpnach DorfLA Alpnach05:40+233:4440138
6.
Laini Nevio
11BrunnenTV Brunnen05:40+233:443037
7.
Müller Levin
10RainTSV Rothenburg05:44+273:473055
8.
Dillschneider Justin
10AdligenswilLC Luzern05:45+283:463012
9.
Durrer Toni
11Kerns05:54+373:523025
10.
Kulli Marvin
10WolhusenLR Gettnau05:57+403:553036
11.
Krummenacher Jano
11DierikonTV Inwil05:58+413:553005
12.
Bove Matteo
12Hergiswil NW05:58+413:563051
13.
Renggli Pascal
10WolhusenTV Wolhusen05:59+423:563044
14.
Broch Lukas
11Hüswil06:02+453:5940253
15.
Waser Leon
10Emmenbrücke06:03+463:5940073
16.
Meyer Yao
10Luzern06:05+484:013039
17.
Scheuber Louri
12Büron06:08+513:5840252
18.
Röthlin Jonas
11Udligenswil06:09+524:0240256
19.
Lötscher Joël
10Luzern06:12+554:0540033
20.
Dillschneider Lionel
12AdligenswilLC Luzern06:13+564:053013
21.
Bove Elia
12Hergiswil NW06:15+584:073050
22.
Oberholzer Lorenz
10Luzern06:16+594:083057
23.
Kaufmann Silas
10InwilTV Inwil06:18+1:014:083004
24.
Renggli Nicola
11Emmen06:18+1:014:073067
25.
Spiekermann Jan
11Kriens06:18+1:014:0840062
26.
Durrer Marlon
12Hergiswil06:19+1:024:093052
27.
Blättler Lars
10BuchrainSTV Buchrain06:20+1:034:113016
28.
Klein Lio
11BuchrainSTV Buchrain06:21+1:044:113054
29.
Durrer Benjamin
10RuswilSTV Ruswil06:24+1:074:123000
30.
Bächler Espen
11BuchrainSTV Buchrain06:26+1:094:153015
31.
Jost Marco
13Rothenburg06:27+1:104:1440260
32.
Bross Noah
11InwilTV Inwil06:27+1:104:143001
33.
Wiss Diego
11Rothenburg06:28+1:114:143069
34.
Cazacu Andreas
14Emmenbrücke06:30+1:134:1840287
35.
Gehri Yanik
11InwilTV Inwil06:31+1:144:173002
36.
Schwägli Robin
10Luzern06:32+1:154:1840134
37.
Burch Lennox
11Sarnen06:32+1:154:163021
38.
Schwitter Matteo
10StansLA Nidwalden06:32+1:154:173046
39.
Portmann Dylan
11Hellbühl06:33+1:164:173043
40.
Getzmann Quentin
13Hünenberg See06:33+1:164:183064
41.
Keller Cédric
10Adligenswil06:33+1:164:183033
42.
Abdelkader Selim
10Ebikon06:36+1:194:203019
43.
Mitrovic Ivan
11Zürich06:38+1:214:223040
44.
Räth Jonas
11InwilTV Inwil06:40+1:234:223006
45.
Mattmann Nino
13Zell LUSTV Zell06:40+1:234:243038
46.
Felber Julian
13Hohenrain06:42+1:254:253029
47.
Graber Lars
11BuchrainSTV Buchrain06:43+1:264:263017
48.
Schnyder Mauro
14Nottwil06:44+1:274:263045
49.
Zesiger Mischa
12Adligenswil06:45+1:284:263070
50.
Puata Levi
13Ebikon06:47+1:304:2840145
51.
Schnarwiler Noé
12EbikonLäuferriege Ebikon06:51+1:344:303008
52.
Hess Oliver
13Buchrain06:51+1:344:303065
53.
Halbeisen Jan
11Buchrain06:54+1:374:313031
54.
Bürgler Mattia
12Oberarth06:55+1:384:343023
55.
Stirnimann Marc
10InwilTV Inwil06:57+1:404:343060
56.
Niederberger Theo
11Luzern06:59+1:424:3340290
57.
Belal Sami
13Luzern07:00+1:434:373020
58.
Ramsay Micah
12LuzernLC Luzern07:01+1:444:363014
59.
Fitzum (bei Belal) Simon
13Luzern07:01+1:444:383030
60.
Schlaufer Timo
11BuochsLA Nidwalden07:02+1:454:373059
61.
Dubach Frederik
10Zell LUSTV Zell07:02+1:454:373024
62.
Jurendic Roko
12Hünenberg See07:04+1:474:383032
63.
Eicher Lenny
10Zell LUSTV Zell07:04+1:474:383027
64.
Stellmes Nik
13Emmen07:04+1:474:373068
65.
Mangold Levin
10Erstfeld07:05+1:484:3940133
66.
Renggli Levin
10Emmen07:06+1:494:383066
67.
Stellmes Ben
10Emmen07:06+1:494:395066
68.
Caflisch Laurin
14HorwLC Luzern07:08+1:514:413010
69.
Howald Dario
11Luzern07:09+1:524:4140153
70.
Pfister Andrin
10Ebikon07:16+1:594:483042
71.
Hess Livio
12InwilTV Inwil07:17+2:004:473003
72.
Tanner MIro
11Ebikon07:29+2:124:5540068
73.
Peter Yannick
10Schötz07:33+2:164:573041
74.
Schärli Manuel
10Nebikon07:34+2:174:563058
75.
Tossut Loïc
13Luzern07:36+2:195:0040274
76.
Vazquez Abel
12Emmenbrücke07:39+2:225:023049
77.
Blaser Liam
12Rothenburg07:42+2:255:023063
78.
Salazar Noah
11InwilTV Inwil07:44+2:275:053007
79.
Eichenberger Andres
14Zell LUSTV Zell08:11+2:545:243026
80.
Spasojevic Jovan
13Luzern08:26+3:095:3140264
81.
Wickihalter Valentin
13Ebikon08:54+3:375:523061
82.
Thomann Nik
11Adligenswil09:23+4:066:103048
83.
Albers Finley
11Hägglingen09:25+4:086:1140144
84.
Graber Maverick
12Reiden09:27+4:106:133053
DNS
Vockeroth Luca
13EbikonLäuferriege Ebikon3009
Christen Louis
13LuzernLC Luzern3011
Emmenegger Joshua
10RütiFC Rapperswil3028
Koller Jeromé
11Oberägeri3034
Koller Noé
13Oberägeri3035
Steiner Laurin
10Root3047
90 Teilnehmende

Luzerner Stadtlauf 2021   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.