de | fr | en   
menu

Luzerner Stadtlauf 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Schüler-Mannschaftsläufe iMpuls - 3. Schuljahr
RangNameJgOrtZeitmin/kmStartnr 
1. Wartegg, Luzern (56)
3.
Tesfamicheal Nahor
12Luzern06:264:1530596
8.
Siljak Emin
12Luzern06:374:2230594
11.
Leu Max
13Luzern06:464:2830590
16.
Oberholzer Vivienne
12Luzern06:534:3330592
18.
Weber Deven
12Luzern06:544:3330597
26.
Brunner Silas
13Luzern07:144:4730586
27.
Maeder Julie
13Luzern07:164:4830591
30.
Hütter Jolicard Alexandre
12Luzern07:224:5230589
41.
Wenger Selma
13Luzern07:415:0530598
47.
Brügger Robin
12Luzern07:585:1630585
59.
Biyevanga Dorcas-Mayika
12Luzern08:375:4130584
71.
Duss Lilith
13Luzern09:296:1630588
81.
Dach Rayyan
12Luzern10:006:3730587
84.
Ramo Pelin
12Luzern10:196:4930593
2. Primar, Nebikon (90)
7.
Bucheli Leandro
12Nebikon06:354:2130364
12.
Müller Lean
13Nebikon06:464:2830370
15.
Koller Andrin
12Nebikon06:524:3230369
22.
Hunkeler Luis
12Nebikon07:064:4130368
34.
Gubler Alina
12Nebikon07:304:5730367
38.
Gäumann Lionel
13Nebikon07:334:5930366
39.
Berger Giulia
12Nebikon07:355:0130362
49.
Berger Jill
12Nebikon08:095:2330363
3. Kornhausstrasse, Einsiedeln (96)
4.
Oechslin Mike
14Einsiedeln06:264:1530143
5.
Boschi Andrin
13Einsiedeln06:324:1930138
19.
Ott Deny
13Einsiedeln07:014:3830144
33.
Neecke Layla
13Einsiedeln07:284:5630141
35.
Giger Lynn
14Einsiedeln07:314:5830139
40.
Ochsner Liam
13Einsiedeln07:395:0330142
44.
Birchler Gian Marco
14Einsiedeln07:485:0930137
62.
Gösi Bianka
13Einsiedeln08:575:5530140
63.
Studerus Jasmin
14Einsiedeln08:585:5530145
66.
Aebi Lynn
14Einsiedeln09:046:0030136
4. Bennau, Bennau (117)
2.
Steiner Lou
12Bennau06:244:1430003
10.
Hotz Curdin
12Einsiedeln06:464:2830001
20.
Eberle Marie-Louise
13Bennau07:064:4130000
21.
Oechslin Giulia
12Bennau07:064:4130002
64.
Zehnder Nick
13Bennau08:585:5630004
5. Höfli 1, Meierskappel (136)
6.
Rohrer Amando
13Meierskappel06:354:2130088
9.
Marti Corsin
13Meierskappel06:444:2730087
28.
Knezevic Magdalena
13Meierskappel07:174:4930085
43.
Fleischli Basil
13Meierskappel07:465:0830084
50.
Caronni Gerome
13Meierskappel08:125:2530083
72.
Stucki Davis
13Meierskappel09:306:1730089
73.
Bogana Nikita
13Meierskappel09:316:1730082
6. Primarschule, Wikon, Steffen (145)
1.
Scheidegger Laurin
13Wikon06:194:1030390
17.
Blättler Fabian
13Wikon06:544:3330387
32.
Niggli Aurelia
12Wikon07:264:5430388
42.
Blaser Ruben
13Wikon07:425:0530386
53.
Studer Amira
13Wikon08:235:3230391
54.
Scheidegger Amélie
13Wikon08:235:3230389
85.
Ahmad Ara
12Wikon12:128:0430385
7. Schule Wartegg, Luzern (181)
13.
Gonzalez Thiago
13Luzern06:484:2930507
23.
Zaugg Smilla
12Luzern07:064:4130513
37.
Haglage Vieira Rafael
12Luzern07:324:5930508
48.
Lötscher Jan
12Luzern08:025:1830510
60.
Richli Anna
11Luzern08:545:5330511
61.
Tobler Lisa
11Luzern08:555:5430512
68.
Heumüller Sophie
12Luzern09:116:0430509
8. Matt und Dorf, Hergiswil (212)
14.
Hug LInus
13Hergiswil NW06:494:3030197
29.
Oswald Elena
12Hergiswil NW07:204:5130198
45.
de Francisci Giuseppe
13Hergiswil NW07:515:1130193
57.
Eugster Pirmin
13Alpnachstad08:295:3630195
67.
Schori Melissa
12Hergiswil NW09:086:0230199
69.
Fäh Rebecca
12Hergiswil NW09:196:0930196
83.
Efendic Semina
13Hergiswil NW10:076:4130194
9. Tormatt, Sempach (234)
25.
Studer Remo
13Sempach07:104:4430650
46.
Hodel Noah
12Sempach07:555:1430645
52.
Schürch Lynn
13Sempach08:235:3230649
55.
Deutschmann Amy
12Sempach08:245:3330642
56.
Rossi Flavio
12Sempach08:255:3430648
58.
Felber Finja
12Sempach08:335:3930643
65.
Hertwig Aurel
11Sempach09:015:5730644
74.
Stoimenova Lina
12Sempach09:346:1930654
78.
Bucher Jana
12Sempach09:416:2430653
80.
Hurni Paula
13Sempach09:446:2630646
10. Moosmatt, Luzern (288)
24.
Peretti Miro
13Luzern07:094:4330221
36.
Ramirez Acosta Selina
12Luzern07:314:5830222
75.
Keller Luis
12Luzern09:376:2230219
76.
Keller Malin
12Luzern09:386:2230220
77.
Sunan Hasan
13Luzern09:396:2330223
82.
Callaku Hafsa
12Luzern10:016:3730218
nicht klassiert: Rönnimoos, Luzern
31.
Pinto Infante Tiago
12Luzern07:234:5230476
51.
Indio Custodio Alex
12Luzern08:155:2730473
70.
Injic Filipa
13Luzern09:266:1430474
79.
Neves Castro Aurea
12Luzern09:436:2530475
85 Teilnehmende

Teamresultat = Summe der 5 tiefsten Rang-Punkte

Luzerner Stadtlauf 2021   eventwebsite facebook twitter 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.