de | fr | en   
menu

marchethon CF Bern 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNameJgOrtZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
26.
Aebersold Bettina
91Bern34:356:54Running / Jogging, 5km301
Aebersold Elisabeth
61Trimstein45:349:06Walking / Nordic Walking 5km427
20.
Aebersold Simon
89Konolfingen48:304:50Running / Jogging, 10km138
23.
Aerni Christoph
71Aeschi SO48:594:53Running / Jogging, 10km124
5.
Albrecht Andrin
09Rifferswil4:464:45Kids, 1km616
DNF
Albrecht Sina
13RifferswilMini-Run, 300m713
20.
Albrecht Ursin
70Rifferswil24:354:54Running / Jogging, 5km339
3.
Allenbach Jael
08Wengi b. Frutigen8:414:20Jugend, 2km501
29.
Anken Béatrice
62Stettlen53:2310:40Running / Jogging, 5km346
31.
Anken Christoph
60Stettlen54:385:27Running / Jogging, 10km130
33.
Anken Oliver
98Stettlen27:045:24Running / Jogging, 5km347
7.
Baechler Luc
13Ried b. Kerzers1:496:02Mini-Run, 300m707
17.
Banholzer Kathrin
78Burgdorf32:426:32Running / Jogging, 5km302
4.
Bättig Eline Mia
13Murten1:385:25Mini-Run, 300m701
4.
Bättig Thomas
79Murten20:344:06Running / Jogging, 5km303
25.
Benfatto Alessandro
73Münsingen25:315:06Running / Jogging, 5km376
2.
Berger Silvia
67Aarberg46:474:40Running / Jogging, 10km139
14.
Bieri Andrea
91Konolfingen30:526:10Running / Jogging, 5km362
6.
Bischoff Bela
13Bern1:465:51Mini-Run, 300m715
27.
Bischoff Reinhard
77Zürich51:535:11Running / Jogging, 10km127
47.
Bischoff Wolfgang
73Bern33:446:44Running / Jogging, 5km356
Blaser Hansruedi
49Bremgarten b. Bern35:387:07Walking / Nordic Walking 5km423
8.
Blatter Irene
75Gerzensee27:225:28Running / Jogging, 5km348
2.
Blatter Nick
01Gerzensee19:453:56Running / Jogging, 5km349
4.
Brun Hanspeter
57Ebmatingen39:093:54Running / Jogging, 10km134
5.
Brun Lena
87Winterthur50:495:04Running / Jogging, 10km136
35.
Bührer Stefan
80Wil SG59:465:58Running / Jogging, 10km143
10.
Burdenski Angelina
07Lörrach12:386:18Jugend, 2km508
5.
Bürki Cylea
08Thun8:524:25Jugend, 2km509
1.
Bürki Shanya
05Thun8:474:23Jugend, 2km510
Burri Aline
08Krattigen54:2410:52Walking / Nordic Walking 5km400
Burri Marianne
74Krattigen54:4410:56Walking / Nordic Walking 5km411
Burri Theresia
47Mühleberg46:439:20Walking / Nordic Walking 5km422
42.
Cadola Athos
64Solothurn29:085:49Running / Jogging, 5km304
16.
Caflisch Madlaina
13Bern2:177:36Mini-Run, 300m716
2.
Caflish Jon Andri
10Bern4:324:31Kids, 1km618
DNS
Caro Catherine
69BernWalking / Nordic Walking 5km401
Christen Claudia
75Herzogenbuchsee46:269:17Walking / Nordic Walking 5km402
Cutrone Monica
71Stettlen43:228:40Walking / Nordic Walking 5km403
46.
Dietrich Hubert
60Schmitten FR32:506:33Running / Jogging, 5km357
43.
Dussex Pascal
91Münsingen30:346:06Running / Jogging, 5km305
16.
Ebner Kameni
78Perugia45:024:30Running / Jogging, 10km101
Eheim Beatrice
66Pieterlen47:519:34Walking / Nordic Walking 5km433
22.
Emmenegger Isabelle
77Kerzers33:166:39Running / Jogging, 5km383
12.
Ermel Emely
14Murten2:026:45Mini-Run, 300m711
37.
Fluri Matthias
83Rubigen28:105:37Running / Jogging, 5km306
9.
Fuhrer Kradolfer Katharina
66Bern28:415:44Running / Jogging, 5km307
26.
Gafner Roland
61Gasel49:544:59Running / Jogging, 10km102
24.
Gäggeler René
72Gerzensee25:305:05Running / Jogging, 5km351
DNS
Gariano Teresa
79ZürichRunning / Jogging, 5km308
18.
Gehrig Florian
92Bern47:504:46Running / Jogging, 10km152
18.
Gerber Adrian
83Langnau i. E.24:204:51Running / Jogging, 5km309
10.
Gerber Carla
82Langnau i. E.29:025:48Running / Jogging, 5km310
11.
Gerber Codey
15Langnau i. E.2:016:40Mini-Run, 300m702
11.
Gerber Julien
12Langnau i. E.5:505:49Kids, 1km601
Gerber Niklaus
66Linden43:058:36Walking / Nordic Walking 5km430
Gerber Verena
66Linden43:048:36Walking / Nordic Walking 5km432
45.
Gfeller Andreas
90Münsingen32:106:25Running / Jogging, 5km381
16.
Gfeller Barbara
76Herzogenbuchsee32:416:32Running / Jogging, 5km311
48.
Gfeller Michael
92Münsingen33:456:44Running / Jogging, 5km370
25.
Grandinetti Alessandro
86Kehrsatz49:214:56Running / Jogging, 10km103
6.
Grêt Adrienne
73Spiegel51:515:11Running / Jogging, 10km149
32.
Grospierre René
67Gümligen26:355:18Running / Jogging, 5km312
3.
Grossen Michael
90Bern38:433:52Running / Jogging, 10km151
6.
Grünig Virginia
93Ostermundigen Zust26:225:16Running / Jogging, 5km366
Hängärtner Daniel
48Lyss51:5810:23Walking / Nordic Walking 5km417
3.
Hauser Andrea
79Tüscherz-Alfermée26:035:12Running / Jogging, 5km379
12.
Helfenstein Erich
69Ennetmoos21:544:22Running / Jogging, 5km386
7.
Hess Rafael
09Bern5:065:05Kids, 1km803
19.
Hess Rico
72Bern24:284:53Running / Jogging, 5km344
7.
Hintermann Doris
57Esslingen54:415:28Running / Jogging, 10km135
35.
Howald Stefan
82Wangenried28:035:36Running / Jogging, 5km373
Huber Peter
Hunzenschwil1:33:229:20Walking / Nordic Walking 10km480
17.
Hulmann Jenny
84Düdingen1:09:516:59Running / Jogging, 10km131
DNS
Humm Stefanie
85RecherswilRunning / Jogging, 5km313
DNS
Imhof Agnes
85BernRunning / Jogging, 5km314
9.
Iseli Barbara
64Bern56:465:40Running / Jogging, 10km104
7.
Jakob Elin
11Hubersdorf5:375:36Kids, 1km620
11.
Jakob Stefanie
90Hubersdorf29:035:48Running / Jogging, 5km345
10.
Jamin Jean-Claude
61Bremgarten b. Bern42:044:12Running / Jogging, 10km155
5.
Jörg Martin
64Bern39:453:58Running / Jogging, 10km156
15.
Jost Kathrin
76Burgdorf32:416:32Running / Jogging, 5km315
15.
Kaeser C
75Alterswil FR1:02:486:16Running / Jogging, 10km105
21.
Kalyoncu Yener
71Ostermundigen25:135:02Running / Jogging, 5km360
5.
Kessler Amelie
11Unterägeri5:265:25Kids, 1km602
14.
Kessler Gianfranco
98Unterägeri23:124:38Running / Jogging, 5km316
13.
Kessler Nicolai
00Unterägeri22:574:35Running / Jogging, 5km317
27.
Kessler Reto
67Unterägeri26:045:12Running / Jogging, 5km318
33.
Kielholz Klaus
79Grenzach-Wyhlen57:585:47Running / Jogging, 10km106
14.
Klauser Tobias
84Winterthur44:364:27Running / Jogging, 10km133
11.
Kostezer Stefan
66Bern21:514:22Running / Jogging, 5km375
22.
Kradolfer Erwin
65Bern25:245:04Running / Jogging, 5km319
4.
Kradolfer Linus
07Bern8:494:24Jugend, 2km502
6.
Kradolfer Moritz
08Bern9:024:30Jugend, 2km503
12.
Kradolfer Werner
63Zermatt43:334:21Running / Jogging, 10km107
1.
Kübele Petra
73Bern44:384:27Running / Jogging, 10km126
2.
Kühne Dima
13Münsingen1:335:07Mini-Run, 300m703
3.
Kühne Noah
11Münsingen4:334:32Kids, 1km603
20.
Küng Franziska
91Dagmersellen32:516:34Running / Jogging, 5km352
34.
Künzi Thomas
70Utzigen27:155:26Running / Jogging, 5km361
1   2   3   (245 Teilnehmende)

marchethon CF Bern 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.