de | fr | en   
menu

Murilauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall Running 10 km Männer
RangNameJgOrtVereinZeitStartnrAbstandmin/kmAltersklasse 
1.
Garcia Jorge
82WabernRyffel Running35:536583:35M92: 1.
2.
Wicki Peter
76Bern36:14954+213:37M92: 2.
3.
Schönholzer Urs
72IttigenST Bern36:39559+463:39M92: 3.
4.
Germann Ueli
86Urtenen-SchönbühlAdelboden36:59662+1:063:41M91: 1.
5.
Graf Stefan
79ThunAll Blacks Thun37:08901+1:153:42M92: 4.
6.
Rouiller Nicolas
87Thörishaus38:03949+2:103:48M91: 2.
7.
Riegendinger Roger
81GümligenST Bern38:19529+2:263:49M92: 5.
8.
Moser Kurt
64Schafisheim39:02911+3:093:54M93: 1.
9.
Salomo Carsten
79Muri b. BernRRCB40:25549+4:324:02M92: 6.
10.
Galli Jean-Claude
71BernAttack Lorraine40:34347+4:414:03M92: 7.
11.
Niederhäuser Daniel
83WattenwilLauftreff Thun41:16507+5:234:07M92: 8.
12.
Ribeiro Albino
68ThunLauftreff Thun41:23902+5:304:08M93: 2.
13.
Jon Vojtech
99StettlenMlada Boleslav41:40411+5:474:09M91: 3.
14.
Häberlin Martin
72Bern41:42369+5:494:10M92: 9.
15.
Oesterling Nils
71GümligenLG Gerbersport41:43514+5:504:10M92: 10.
16.
Chiarello Franco
65IttigenSTB42:04310+6:114:12M93: 3.
17.
Arni Björn
71StettlenWorber Marathongruppe43:08261+7:154:18M92: 11.
18.
Lüthi Philip
96Gümligen43:08462+7:154:18M91: 4.
19.
Schild Thomas
67Belp43:16950+7:234:19M93: 4.
20.
Wüthrich Thomas
83Interlakenself-fitness.ch43:53641+8:004:23M92: 12.
21.
Venzin Tavi
03Muri b. Bern44:20613+8:274:25M91: 5.
22.
Häuselmann Martin
65Muri b. Bern44:28376+8:354:26M93: 5.
23.
Teuscher Thomas
60WorbLG Gerbersport44:32603+8:394:27M93: 6.
24.
Gerber Christian
74Konolfingen45:00946+9:074:29M92: 13.
25.
Minder Michel
75Ormalingenrunningcoach.me45:41486+9:484:34M92: 14.
26.
Afonso Silva
64Peseux46:02253+10:094:36M93: 7.
27.
Mäder Niklaus
71BernLCA Bern46:06465+10:134:36M92: 15.
28.
Gempeler Patrick
79Muri b. BernAll Blacks Thun46:34930+10:414:39M92: 16.
29.
Hulliger Olivier
89Bern47:02398+11:094:42M91: 6.
30.
Hadorn Milan
06Muri b. Bern47:10372+11:174:42M91: 7.
31.
Stoller Bernhard
63GümligenLG Gerbersport47:13594+11:204:43M93: 8.
32.
Rothen Michael
83Gümmenen47:27537+11:344:44M92: 17.
33.
Moser Martin
74Liebefeld48:06493+12:134:48M92: 18.
34.
Forster Ainaud
69Moutier48:26933+12:334:50M92: 19.
35.
Wegmüller Urs
62RubigenEvergreen48:42623+12:494:52M93: 9.
36.
Schmidt Michael
72Muri b. BernLG Gerbersport48:53557+13:004:53M92: 20.
37.
Frossard Michael
74Morlon49:11344+13:184:55M92: 21.
38.
Trachsel Markus
71Münsingen49:12608+13:194:55M92: 22.
39.
Tagwoni Geo
81Bern49:21919+13:284:56M92: 23.
40.
Jordi Kevin
90Gümligen49:29947+13:364:56M91: 8.
41.
Wehren Bernhard
73Muri b. Bern49:49624+13:564:58M92: 24.
42.
Venzin Ivan
73Muri b. Bern49:54612+14:014:59M92: 25.
43.
Darwish Samy
71Muri b. BernSTB50:02319+14:095:00M92: 26.
44.
Lange Mathias
01Worb50:04440+14:115:00M91: 9.
45.
Riveros Hernan
68Liebefeld50:44530+14:515:04M93: 10.
46.
Fahrni Beat
74Uttigen51:06941+15:135:06M92: 27.
47.
von Graffenried Nieke
66Muri b. Bern51:13916+15:205:07M93: 11.
48.
Bleiker Marcel
66Worb51:38290+15:455:09M93: 12.
49.
Stoll Simon
76Gümligen51:51920+15:585:11M92: 28.
50.
Buccassi Pietro
67Gümligen52:13923+16:205:13M93: 13.
51.
Funk Michael
71Bern52:51345+16:585:17M92: 29.
52.
Beuret Arnaud
77Muri b. Bern53:01283+17:085:18M92: 30.
53.
Marksitzer René
68Gümligen53:21470+17:285:20M93: 14.
54.
Stickel Felix
64Muri53:23591+17:305:20M93: 15.
55.
Eggimann Simon
85Bäriswil BE54:32332+18:395:27M91: 10.
56.
Gubler Heinz
53FaulenseeWaffenlauf-Verein Schweiz54:33952+18:405:27M93: 16.
57.
Fahrni Noah
02Uttigen55:02942+19:095:30M91: 11.
58.
Weiler Thomas
65Muri b. Bern55:17627+19:245:31M93: 17.
59.
Gerig Marco
73Gümligen55:32353+19:395:33M92: 31.
60.
Abrahamson Håkan
63Bern55:33251+19:405:33M93: 18.
61.
Gendre David
74Broc56:02350+20:095:36M92: 32.
62.
Wirth Tobias
65Bern56:03634+20:105:36M93: 19.
63.
Kohler Michel
86Thun56:08430+20:155:36M91: 12.
64.
de Thomas Emilio
68Muri b. Bern56:45323+20:525:40M93: 20.
65.
Germeau Cédric
94Muri bei Bern56:56354+21:035:41M91: 13.
66.
Luginbühl Beat
58Bern57:16458+21:235:43M93: 21.
67.
Nyffenegger Ernst
54Zollikofen57:22508+21:295:44M93: 22.
68.
Senn Stefan
69Heimberg57:52568+21:595:47M92: 33.
69.
Butt Arif
59München58:15304+22:225:49M93: 23.
70.
Heepen Frank
63Schliern59:23378+23:305:56M93: 24.
71.
Di Fiore Marco
77Gümligen59:54325+24:015:59M92: 34.
72.
Gertsch Daniel
84Gwatt (Thun)1:00:10355+24:176:00M91: 14.
73.
Stebler Johann
53Muri b. Bern1:02:19922+26:266:13M93: 25.
74.
Zloczower Emanuel
70Muri b. Bern1:02:34651+26:416:15M92: 35.
75.
Bigler Daniel
66Ostermundigen1:03:31286+27:386:21M93: 26.
76.
Kraehenbuehl Daniel
59Gümligen1:03:35433+27:426:21M93: 27.
77.
Hirschi Beat
57BernG G Bern1:04:04383+28:116:24M93: 28.
78.
Zuercher Nick
66Gümligen1:04:28652+28:356:26M93: 29.
79.
Walhöfer Oliver
68Willich1:12:59620+37:067:17M93: 30.
1. Runde
80.
Schätz Stefan
85Muri b. Bern19:52955M91
81.
Muhmenthaler Stefan
60Bern23:04937M93
DNS
Alves Marco
75Bern259M92
Furrer Michael
74RegensdorfGrazia Running346M92
Hirschi Tim
97BernG G Bern384M91
Müller Jens
74Feuerthalen496M92
Rüsges Damian
74Muri b. Bern543M92
Zaugg Christian
70Gümligen643M92
Zettel Martin
72Muri b. Bern648M92
88 Teilnehmende

Murilauf 2018   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.