de | fr | en   
menu

Murilauf 2018

results

Search for racenumber, name, city, team
  in 
ranknameagecitytimemin/kmcontestracenumber 
38.
Cragnolini Martin
87Muri b. Bern25:175:03Running 5 km957
65.
Croll Pascal
73Bern29:535:58Running 5 km316
DNS
Dakic Luka
11GümligenKids-Lauf 900m317
23.
Dammann Éline
13Bolligen5:346:10Kids-Lauf 900m318
43.
Darwish Samy
71Muri b. Bern50:025:00Running 10 km319
DNS
De Luca Livia
12MuriKids-Lauf 900m145
DNF
de Paola Amelie
15RubigenEltern/Kind928
22.
De Paola Mattia
12Rubigen4:535:25Kids-Lauf 900m320
82.
De Paola Noa
09Rubigen9:465:25Kids-Lauf 1.8km321
53.
De Paola Rosario
74Rubigen26:485:21Running 5 km322
64.
de Thomas Emilio
68Muri b. Bern56:455:40Running 10 km323
33.
Deliu Fiona
12Muri6:116:51Kids-Lauf 900m146
16.
Dewald Anouk
05Bern27:085:25Running 5 km324
71.
Di Fiore Marco
77Gümligen59:545:59Running 10 km325
DNS
Di Gregorio Dylan
08MuriKids-Lauf 1.8km117
94.
Dittli Delia
09Gümligen12:206:51Kids-Lauf 1.8km326
24.
Dokic Luka
11Muri b. Bern4:555:27Kids-Lauf 900m881
61.
Dolder Lena
05Muri b. Bern10:065:36Kids-Lauf 1.8km327
13.
Dolder Mattia
07Muri7:454:18Kids-Lauf 1.8km103
98.
Dubler Ilja
10Muri12:366:59Kids-Lauf 1.8km180
69.
Dummermuth Nelio
12Muri7:037:48Kids-Lauf 900m147
74.
Dutheis Carl
39Muri b. Bern32:326:30Running 5 km927
54.
Duthiers Frederic
09Muri8:514:54Kids-Lauf 1.8km198
13.
Duthiers Nicolas
11Muri b. Bern4:415:11Kids-Lauf 900m329
8.
Ebneter Ivo
14Gümligen7:588:50Eltern/Kind330
60.
Ebneter Theo
12Gümligen6:006:39Kids-Lauf 900m331
55.
Eggimann Simon
85Bäriswil BE54:325:27Running 10 km332
DNS
Estrella Bryan
06GümligenKids-Lauf 1.8km237
46.
Fahrni Beat
74Uttigen51:065:06Running 10 km941
57.
Fahrni Noah
02Uttigen55:025:30Running 10 km942
10.
Fankhauser Simon
86Gümligen1:02:1912:27Walking 5km333
DNS
Fatai Ylli
10MuriKids-Lauf 1.8km334
29.
Fernandez Maite
14Bern6:006:39Kids-Lauf 900m660
10.
Ferre Alba
11Gümligen4:595:31Kids-Lauf 900m335
2.
Fiore Delia
11Muri b. Bern4:154:42Kids-Lauf 900m878
26.
Fiore Emanuel
75Muri b. Bern23:364:43Running 5 km926
16.
Fiore Milena
09Muri8:404:48Kids-Lauf 1.8km199
18.
Fischer Alyssa
11Bern5:245:59Kids-Lauf 900m336
46.
Fischer Glenn
13Muri b. Bern5:276:03Kids-Lauf 900m337
2.
Fischer Kilian
14Bern6:096:49Eltern/Kind338
17.
Fischer Roland
62Bern21:324:18Running 5 km339
1.
Fischer Vera
82Bern42:054:12Running 10 km340
62.
Flamm Eric
10Muri b. Bern9:135:07Kids-Lauf 1.8km341
34.
Forster Ainaud
69Moutier48:264:50Running 10 km933
68.
Franz Marius
10Gümligen9:215:11Kids-Lauf 1.8km661
45.
Freudiger Aliya
13Muri7:198:07Kids-Lauf 900m148
32.
Freund Avo
10Muri8:184:36Kids-Lauf 1.8km200
55.
Freund Eno
13Muri b. Bern5:536:31Kids-Lauf 900m342
12.
Freund Nadine
74Muri b. Bern55:345:33Running 10 km343
36.
Freund Per
08Muri8:274:41Kids-Lauf 1.8km214
47.
Frey Louis
12Gümligen5:286:03Kids-Lauf 900m162
33.
Friedli Lou
08Muri9:205:10Kids-Lauf 1.8km217
37.
Frossard Michael
74Morlon49:114:55Running 10 km344
51.
Funk Michael
71Bern52:515:17Running 10 km345
DNS
Furrer Michael
74RegensdorfRunning 10 km346
10.
Galli Jean-Claude
71Bern40:344:03Running 10 km347
24.
Galliker Emilia
12Sursee5:346:10Kids-Lauf 900m348
46.
Galliker Lisa
10Sursee9:465:25Kids-Lauf 1.8km349
1.
Garcia Jorge
82Wabern35:533:35Running 10 km658
110.
Gashi Endrit
09Muri14:177:56Kids-Lauf 1.8km125
4.
Gasser Arthur
52Kriens38:077:37Walking 5km939
17.
Geelhaar Camille
07Muri8:424:49Kids-Lauf 1.8km104
10.
Gempeler Lucas
11Muri b. Bern4:264:54Kids-Lauf 900m880
25.
Gempeler Luisa
12Muri5:366:12Kids-Lauf 900m149
28.
Gempeler Patrick
79Muri b. Bern46:344:39Running 10 km930
61.
Gendre David
74Broc56:025:36Running 10 km350
26.
Gerber Andri
09Rüfenacht BE8:124:33Kids-Lauf 1.8km351
24.
Gerber Christian
74Konolfingen45:004:29Running 10 km946
14.
Gerber Levi
06Rüfenacht BE7:504:20Kids-Lauf 1.8km352
41.
Gerber Marc
08Muri8:294:42Kids-Lauf 1.8km105
59.
Gerig Marco
73Gümligen55:325:33Running 10 km353
4.
Germann Ueli
86Urtenen-Schönbühl36:593:41Running 10 km662
65.
Germeau Cédric
94Muri bei Bern56:565:41Running 10 km354
72.
Gertsch Daniel
84Gwatt (Thun)1:00:106:00Running 10 km355
100.
Getzmann Gwendolyn
09Muri b. Bern13:067:16Kids-Lauf 1.8km663
42.
Gfeller Caryl
12Allmendingen b. BE5:225:57Kids-Lauf 900m356
74.
Gfeller Céline
10Allmendingen b. BE10:355:52Kids-Lauf 1.8km357
9.
Gfeller Christoph
75Allmendingen b. BE20:084:01Running 5 km924
104.
Ghandour Yasmin
08Muri15:428:43Kids-Lauf 1.8km358
11.
Ghirmay Mogos
98Muri20:184:03Running 5 km359
5.
Giannachi Alessandra
07Gümligen8:194:36Kids-Lauf 1.8km228
38.
Giannachi Loredana
07Gümligen9:295:15Kids-Lauf 1.8km229
64.
Giovannini David
08Gümligen9:165:08Kids-Lauf 1.8km360
5.
Giovannini Jérémy
14Gümligen6:587:44Eltern/Kind361
16.
Giovannini Laureline
12Gümligen5:205:55Kids-Lauf 900m163
54.
Girardet Amy
09Bolligen9:575:31Kids-Lauf 1.8km896
30.
Girardet Floyd
07Bolligen8:174:35Kids-Lauf 1.8km895
6.
Giudice Dario
06Rüfenacht BE19:093:49Running 5 km903
DNS
Gloor Sina
96AmsoldingenRunning 10 km362
47.
Good Laurenz
06Gümligen26:315:18Running 5 km363
95.
Goyal Kushika
10Gümligen12:246:53Kids-Lauf 1.8km364
5.
Graf Stefan
79Thun37:083:42Running 10 km901
66.
Gralla Fabian
10Muri9:175:09Kids-Lauf 1.8km201
28.
Gralla Johanna
07Muri9:075:03Kids-Lauf 1.8km106
42.
Grimm Dario
09Zollikofen8:304:42Kids-Lauf 1.8km365
34.
Grolimund Stefanie
90Laufen37:117:26Running 5 km366
3.
Grünig Heidi
53Gümligen41:158:14Walking 5km367
56.
Gubler Heinz
53Faulensee54:335:27Running 10 km952
8.
Güdel Marek
11Muri4:254:53Kids-Lauf 900m181
71.
Guerra Giulia
09Gümligen10:305:49Kids-Lauf 1.8km221
1   2   3   4   5   6   7   (646 participants)

Murilauf 2018   eventwebsite 
results   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.