de | fr | en   
menu

Murilauf 2018

results

Search for racenumber, name, city, team
  in 
ranknameagecitytimemin/kmcontestracenumber 
49.
Müller Joel
12Muri bei Bern5:346:11Kids-Lauf 900m497
9.
Müller Lean
11Gümligen4:254:54Kids-Lauf 900m498
30.
Muth Tomoko
82Muri b. Bern30:586:11Running 5 km906
49.
Mutti Dominik
78Zollikofen26:335:18Running 5 km499
27.
Mutti Jael
10Zollikofen8:594:59Kids-Lauf 1.8km500
48.
Mutti Mica
07Zollikofen26:335:18Running 5 km501
107.
Nachbur Malik
10Muri12:256:53Kids-Lauf 1.8km192
79.
Nachbur Nia
10Muri10:556:03Kids-Lauf 1.8km193
103.
Nagarathnam Sajitha
07Muri15:428:42Kids-Lauf 1.8km502
105.
Nagaratnam Uma-Laya
08Muri15:438:43Kids-Lauf 1.8km503
74.
Nemes Marcel
08Goldiwil (Thun)9:325:17Kids-Lauf 1.8km504
24.
Neukirchen Lilly
08Muris8:584:58Kids-Lauf 1.8km505
DNS
Nguyen Lucas
05BernRunning 5 km506
11.
Niederhäuser Daniel
83Wattenwil41:164:07Running 10 km507
80.
Nilovic Cindy
07Muri10:556:03Kids-Lauf 1.8km110
58.
Nilovic Jennifer
10Muri10:005:33Kids-Lauf 1.8km194
7.
Nöthiger Larissa
08Muri8:254:40Kids-Lauf 1.8km216
67.
Nyffenegger Ernst
54Zollikofen57:225:44Running 10 km508
6.
Nygaard Per
64Oberhofen Thun'seeOberhofen45:229:04Walking 5km509
11.
Oberteufer Viola
96Muri b. Bern1:02:2312:28Walking 5km511
18.
Oesch Tim
07Muri7:584:25Kids-Lauf 1.8km111
32.
Oesterling Matti
09Gümligen24:194:51Running 5 km512
15.
Oesterling Nils
71Gümligen41:434:10Running 10 km514
33.
Oesterling Nils
71Gümligen24:204:51Running 5 km513
6.
Oppe Beatrice
58Belp45:269:05Walking 5km515
101.
Oro Luca
10Muri10:546:03Kids-Lauf 1.8km516
47.
Oscar Darwish
08Muri8:404:48Kids-Lauf 1.8km219
81.
Peduto Eva Elenia
09Bern11:076:10Kids-Lauf 1.8km665
32.
Peduto Lucas Mateo
11Bern5:085:41Kids-Lauf 900m666
8.
Pellandini Alicia
07Belp8:264:40Kids-Lauf 1.8km517
DNS
Pellandini Sara
04BelpRunning 5 km518
11.
Pellandini Sonia
77Belp53:465:22Running 10 km519
DNS
Penev Danny
08GümligenKids-Lauf 1.8km119
2.
Petersen Rahel
14Bern8:559:54Eltern/Kind520
17.
Petersen Regula
78Bern27:345:30Running 5 km521
51.
Petranelli Giorgio Michele
10Muri B. Bern8:444:50Kids-Lauf 1.8km879
56.
Pfuhl Niklas
10Gümligen8:594:59Kids-Lauf 1.8km522
31.
Pfuhl Stella
08Gümligen9:185:09Kids-Lauf 1.8km245
4.
Pihlajaviita Sariitta
69Belp22:454:32Running 5 km951
29.
Prince Felix
11Gümligen5:025:35Kids-Lauf 900m523
60.
Prince Nicolas
74Gümligen28:285:41Running 5 km524
26.
Qarluk Asma
11Muri5:386:15Kids-Lauf 900m153
DNS
Qarluk Hasan
07MuriKids-Lauf 1.8km232
10.
Qarluk Hayaz
04Muri b. Bern7:374:13Kids-Lauf 1.8km888
14.
Reber Markus
54Bern20:474:09Running 5 km525
85.
Reichen Jasmin
07Muri11:296:22Kids-Lauf 1.8km526
9.
Reymond Elin
08Muri8:274:41Kids-Lauf 1.8km112
44.
Reymond Loïc
05Muri b. Bern26:215:16Running 5 km527
12.
Ribeiro Albino
68Thun41:234:08Running 10 km902
15.
Richard Elena
12Bern5:195:53Kids-Lauf 900m528
7.
Riegendinger Roger
81Gümligen38:193:49Running 10 km529
45.
Riveros Hernan
68Liebefeld50:445:04Running 10 km530
2.
Rohrbach David
94Zofingen17:443:32Running 5 km531
21.
Rosat Carmen
76Bern28:155:38Running 5 km532
53.
Rosat Diego
10Bern8:474:52Kids-Lauf 1.8km533
94.
Rosat Pablo
10Bern10:265:47Kids-Lauf 1.8km534
77.
Rösli Patrick
68Muri b. Bern36:287:17Running 5 km535
48.
Roth Amélie
09Muri9:495:27Kids-Lauf 1.8km536
32.
Rothen Michael
83Gümmenen47:274:44Running 10 km537
73.
Rothenbühler Robin
11Ostermundigen1:01:2868:17Kids-Lauf 900m538
DNS
Rothenbühler Yanick
08OstermundigenKids-Lauf 1.8km539
3.
Röthlisberger Walter
62Rubigen36:037:12Walking 5km943
6.
Rouiller Nicolas
87Thörishaus38:033:48Running 10 km949
102.
Rudari Ylli
07Muri10:576:04Kids-Lauf 1.8km540
34.
Rüegg Silvan
07Muri8:254:40Kids-Lauf 1.8km113
DNS
Rüfenacht Lea
13JegenstorfKids-Lauf 900m541
78.
Rupp Olivia
10Gümligen10:546:03Kids-Lauf 1.8km542
DNS
Rüsges Benjamin
13MuriKids-Lauf 900m154
DNS
Rüsges Damian
74Muri b. BernRunning 10 km543
DNS
Rüsges Julian
13Muri b. BernKids-Lauf 900m885
DNS
Rüsges Leonard
09MuriKids-Lauf 1.8km206
61.
Sahli Artur
13Muri b. Bern6:016:40Kids-Lauf 900m544
23.
Sahli Christoph
79Muri b. Bern22:564:35Running 5 km545
4.
Sahli Helen
15Muri b. Bern11:0212:14Eltern/Kind546
1.
Sailer Julia Lara
14Gümligen7:057:51Eltern/Kind547
36.
Sailer Lisa Maria
13Gümligen6:146:55Kids-Lauf 900m548
62.
Salerno Cristian
06Muri b. Bern29:065:49Running 5 km667
24.
Salerno Giovanni
75Muri b. Bern23:184:39Running 5 km668
93.
Salerno Sofia
10Muri12:116:45Kids-Lauf 1.8km207
9.
Salomo Carsten
79Muri b. Bern40:254:02Running 10 km549
DNS
Santana Anderson
08GümligenKids-Lauf 1.8km120
14.
Santeler Leno
13Moosseedorf4:465:16Kids-Lauf 900m550
25.
Santeler Melinda
06Moosseedorf8:584:58Kids-Lauf 1.8km551
68.
Santschi Aline
07Muri10:275:47Kids-Lauf 1.8km135
72.
Schab Aline
08Muri10:305:49Kids-Lauf 1.8km136
11.
Schabert Anai¨s
08Gümligen8:354:45Kids-Lauf 1.8km233
75.
Schäfer Elia
09Zollikofen9:345:18Kids-Lauf 1.8km552
DNS
Schaible Nicolas
06GümligenKids-Lauf 1.8km238
DNS
Schaller Melina
97Muri b. BernWalking 5km553
DNF
Schätz Stefan
85Muri b. BernRunning 10 km955
69.
Schenk Karla
08Muri10:275:48Kids-Lauf 1.8km137
17.
Schenk Lenard
06Muri bei Bern7:544:23Kids-Lauf 1.8km554
6.
Scherrer Annette
70Muri b. Bern50:425:04Running 10 km555
12.
Scheuzger Benjamin
84Muri b. Bern1:02:2412:28Walking 5km556
39.
Scheuzger Lio
13Muri5:165:50Kids-Lauf 900m155
19.
Schild Thomas
67Belp43:164:19Running 10 km950
36.
Schmidt Michael
72Muri b. Bern48:534:53Running 10 km557
66.
Schnek Kevin
11Muri6:357:18Kids-Lauf 900m156
45.
Schönholzer Fabian
07Ittigen26:245:16Running 5 km558
3.
Schönholzer Urs
72Ittigen36:393:39Running 10 km559
1   2   3   4   5   6   7   (646 participants)

Murilauf 2018   eventwebsite 
results   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.