de
|
fr
|
en
Murilauf 2018
résultats
28 °C
Daté:
01.07.2018
Température max:
28.2 °C
Tempéreature min:
13.2 °C
Vent:
3.1 km/h
Précipitations:
0 mm
Source des données
Localité: Muri BE, 558 m d'altitude
Vue d'ensemble
Liste en ordre par nom
Mes favoris
GeoView
Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Liste en ordre par nom
Mes favoris
Overall Running 10 km Frauen
Overall Running 10 km Männer
Overall Running 5 km Frauen
Overall Running 5 km Männer
Frauen Jg 1984 und jünger
Frauen Jg 1969-1983
Frauen Jg 1968 und älter
Männer Jg 1984 und jünger
Männer Jg 1969-1983
Männer Jg 1968 und älter
Frauen Jg 1999 und jünger
Frauen Jg 1979-1998
Frauen Jg 1978 und älter
Männer Jg 1999 und jünger
Männer Jg 1979-1998
Männer Jg 1978 und älter
Walking / Nordic Walking
Mädchen U10
Mädchen U12
Mädchen U14
Mädchen U16
Knaben U10
Knaben U12
Knaben U14
Knaben U16
Mädchen U06
Mädchen U08
Knaben U06
Knaben U08
Eltern / Kind 900m
Filtre sur pays, canton, lieu, club
Masquer le filtre
pays
canton
lieu
club
=
Allemagne
Érythrée
Japon
Somalie
Suisse
Argovie
Bâle-Campagne
Bâle-Ville
Berne
Fribourg
Jura
Lucerne
Neuchâtel
Soleure
Zurich
rang
nom
an
lieu
temps
min/km
competition
dossard
22.
Guerra Linus
07
Gümligen
8:02
4:27
Kids-Lauf 1.8km
230
72.
Gümüs Abdulkadir
07
Gümligen
9:26
5:14
Kids-Lauf 1.8km
231
40.
Haaf Lionel
12
Gümligen
5:20
5:54
Kids-Lauf 900m
164
91.
Habegger Sven
10
Gümligen
10:18
5:43
Kids-Lauf 1.8km
875
6.
Habegger Timo
Gümligen
7:16
8:03
Eltern/Kind
918
14.
Häberlin Martin
72
Bern
41:42
4:10
Running 10 km
369
45.
Hadorn Malik
08
Muri b. Bern
8:38
4:47
Kids-Lauf 1.8km
370
35.
Hadorn Mats
12
Muri b. Bern
5:12
5:46
Kids-Lauf 900m
371
30.
Hadorn Milan
06
Muri b. Bern
47:10
4:42
Running 10 km
372
DNS
Haldemann Loïc
10
Gümligen
Kids-Lauf 1.8km
373
DNS
Haldemann Tom
13
Muri
Kids-Lauf 900m
150
44.
Harrouet Emil
07
Gümligen
8:31
4:43
Kids-Lauf 1.8km
374
105.
Harrouet Etan
09
Gümligen
11:22
6:18
Kids-Lauf 1.8km
375
2.
Haslebacher Silvia
79
Bern
47:24
4:44
Running 10 km
931
22.
Häuselmann Martin
65
Muri b. Bern
44:28
4:26
Running 10 km
376
19.
Hayer Jannis
12
Muri b. Bern
4:48
5:19
Kids-Lauf 900m
377
70.
Heepen Frank
63
Schliern
59:23
5:56
Running 10 km
378
1.
Heiniger Timo
96
Worb
17:05
3:24
Running 5 km
910
72.
Helbling Janis
06
Muri b. Bern
32:27
6:29
Running 5 km
379
33.
Hess Monika
74
Bern
31:42
6:20
Running 5 km
380
1.
Hess Nicolas
04
Muri b. Bern
6:59
3:52
Kids-Lauf 1.8km
870
87.
Hess Rafael
09
Bern
10:01
5:33
Kids-Lauf 1.8km
381
12.
Hess Reto
83
Gümligen
20:27
4:05
Running 5 km
382
5.
Heutschi Marcel
68
Balsthal
40:24
8:04
Walking 5km
908
4.
Heutschi Tobias
92
Menziken
18:18
3:39
Running 5 km
915
3.
Hirsbrunner Lenny
14
Bern
6:38
7:21
Eltern/Kind
925
77.
Hirschi Beat
57
Bern
1:04:04
6:24
Running 10 km
383
DNS
Hirschi Tim
97
Bern
Running 10 km
384
67.
Hoffmann Jana
05
Winterthur
10:26
5:47
Kids-Lauf 1.8km
664
67.
Honsbrok Justus
14
Mainz
6:39
7:23
Kids-Lauf 900m
385
64.
Honsbrok Lukas
11
Mainz
6:29
7:11
Kids-Lauf 900m
386
55.
Honsbrok Sven
80
Mainz
27:10
5:25
Running 5 km
387
DNS
Horn Maxime
11
Muri b. Bern
Kids-Lauf 900m
388
DNS
Horn Nicolas
09
Muri
Kids-Lauf 1.8km
202
3.
Horni Dominique
97
Wabern
48:29
4:50
Running 10 km
389
54.
Hossmann Ivo
13
Muri b. Bern
5:53
6:31
Kids-Lauf 900m
390
DNS
Hourani Ibrahim
09
Muri
Kids-Lauf 1.8km
126
11.
Huber Ben
12
Gümligen
4:26
4:55
Kids-Lauf 900m
165
80.
Huber Luis
10
Gümligen
9:39
5:21
Kids-Lauf 1.8km
391
7.
Huber Peter
61
Hunzenschwil
45:45
9:08
Walking 5km
940
4.
Huber Pia
76
Bern
49:38
4:57
Running 10 km
953
52.
Huber Simon
06
Gümligen
26:47
5:21
Running 5 km
392
14.
Hug Fiona
06
Bolligen
8:39
4:47
Kids-Lauf 1.8km
393
63.
Hug Janis
08
Bern
29:12
5:50
Running 5 km
394
23.
Hug Johannes
05
Gümligen
8:03
4:27
Kids-Lauf 1.8km
395
66.
Hug Reto
72
Bern
29:54
5:58
Running 5 km
396
53.
Hug Tabea
07
Gümligen
9:53
5:29
Kids-Lauf 1.8km
397
29.
Hulliger Olivier
89
Bern
47:02
4:42
Running 10 km
398
69.
Hummel Joel
89
Belp
30:25
6:04
Running 5 km
399
9.
Hunziker Yannick
94
Allmendingen b. BE
1:02:16
12:27
Walking 5km
400
DNS
Hussein Fatima
07
Muri
Kids-Lauf 1.8km
118
1.
Iseli Rawa
06
Schüpfen
6:42
3:43
Kids-Lauf 1.8km
401
28.
Ismail Ahmed Abdi-Salan
98
Muri
23:53
4:46
Running 5 km
402
93.
Jabran Shahwaiz
09
Gümligen
10:23
5:45
Kids-Lauf 1.8km
222
DNS
Jacobs Alisha
07
Muri
Kids-Lauf 1.8km
403
27.
Jahns Emma
13
Muri b. Bern
5:44
6:21
Kids-Lauf 900m
404
DNS
Jahns Emma
13
Muri b. Bern
Kids-Lauf 900m
405
51.
Jahns Sarah
09
Muri
9:51
5:28
Kids-Lauf 1.8km
203
35.
Jelsha Lüthi
09
Muri
9:23
5:12
Kids-Lauf 1.8km
215
5.
Johner Marek
11
Bern
4:21
4:49
Kids-Lauf 900m
406
40.
Johner Mila
13
Bern
6:36
7:19
Kids-Lauf 900m
407
5.
Joho Ben
08
Bolligen
7:15
4:01
Kids-Lauf 1.8km
408
11.
Joho Luke
09
Bolligen
7:39
4:14
Kids-Lauf 1.8km
409
23.
Joller Re
58
Bern
28:30
5:41
Running 5 km
410
13.
Jon Vojtech
99
Stettlen
41:40
4:09
Running 10 km
411
40.
Jordi Kevin
90
Gümligen
49:29
4:56
Running 10 km
947
47.
Joss Noel
10
Muri b. Bern
9:49
5:26
Kids-Lauf 1.8km
412
DNS
Jost Naomi
08
Gümligen
Kids-Lauf 1.8km
223
43.
Jost Stefan
85
Bern
26:15
5:14
Running 5 km
413
6.
Jost-Iseli Regula
69
Gümligen
23:20
4:39
Running 5 km
914
8.
Junker Doris
71
Rüfenacht BE
23:57
4:47
Running 5 km
414
41.
Kaiser Bennet
12
Gümligen
5:21
5:55
Kids-Lauf 900m
166
34.
Kaiser Emily-Sophie
07
Muri
9:23
5:12
Kids-Lauf 1.8km
415
43.
Kaiser Jannik
12
Gümligen
5:23
5:57
Kids-Lauf 900m
167
20.
Kaiser Jerome
06
Gümligen
22:07
4:25
Running 5 km
416
DNS
Kallen Robby
07
Muri
Kids-Lauf 1.8km
417
2.
Kam Mike
03
Muri b. Bern
7:04
3:55
Kids-Lauf 1.8km
418
19.
Kamber Estelle
59
Bressaucourt
1:07:35
6:45
Running 10 km
948
52.
Kambli Levi
13
Gümligen
5:45
6:22
Kids-Lauf 900m
168
DNS
Kambli Liah
10
Gümligen
Kids-Lauf 1.8km
419
DNS
Kambli Noé
08
Gümligen
Kids-Lauf 1.8km
241
12.
Kambli Noé
08
Gümligen
7:44
4:17
Kids-Lauf 1.8km
420
19.
Kämpf Tina
12
Gümligen
5:25
6:00
Kids-Lauf 900m
421
DNS
Kanaan Adel
06
Muri
Kids-Lauf 1.8km
131
16.
Karluk Hasan
07
Muri B. Bern
7:53
4:22
Kids-Lauf 1.8km
894
78.
Kasem Ali
05
Gümligen
36:29
7:17
Running 5 km
422
99.
Käser Helen
08
Gümligen
12:56
7:10
Kids-Lauf 1.8km
132
35.
Kearns Severin
07
8:26
4:40
Kids-Lauf 1.8km
423
20.
Kearns Xavier
11
Gümligen
4:50
5:22
Kids-Lauf 900m
424
60.
Keller Adrian
07
Muri
9:08
5:03
Kids-Lauf 1.8km
107
69.
Kempf Severin
10
Gümligen
9:22
5:11
Kids-Lauf 1.8km
425
76.
Kempf Sophie
07
Gümligen
10:41
5:56
Kids-Lauf 1.8km
242
19.
Kessebohm Finn
06
Muri
22:04
4:24
Running 5 km
426
28.
Kessebohm Jan
08
Muri
8:16
4:35
Kids-Lauf 1.8km
133
29.
Kessebohm Kerstin
70
Muri
30:26
6:05
Running 5 km
427
8.
Kindler Claudia
76
Wabern
45:26
9:05
Walking 5km
428
84.
Klaeser Aurelia
08
Muri
11:21
6:18
Kids-Lauf 1.8km
108
97.
Knecht Lorena
10
Muri b. Bern
12:32
6:57
Kids-Lauf 1.8km
429
63.
Kohler Michel
86
Thun
56:08
5:36
Running 10 km
430
33.
Kölliker Dario
12
Gümligen
5:09
5:42
Kids-Lauf 900m
431
page 3 de 7
(646 participants)
Murilauf 2018
résultats
archives
2023
2022
2021
2019
2018
Verarbeitungszeit: 12ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Sur TrackMaxx
Jobs chez TrackMaxx
×