de | fr | en   
menu

Murilauf 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNameJgOrtZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
3.
Schriber Katjana
96Bern20:564:11Running 5 km560
DNS
Schulthess Zettel Monica
73Muri b. BernRunning 10 km561
48.
Schüpbach Vincent
12Muri b. Bern5:346:10Kids-Lauf 900m562
21.
Schürch Mathias
87Steffisburg22:154:26Running 5 km563
67.
Schwab Etienne
08Muri9:185:09Kids-Lauf 1.8km121
41.
Schwab Thibaud
04Muri b. Bern25:435:08Running 5 km564
62.
Schwartz Adrian
11Muri b. Bern6:176:57Kids-Lauf 900m565
30.
Schwartz Isabelle
13Muri b. Bern6:006:39Kids-Lauf 900m566
30.
Schweizer Ronja
07Muri9:155:08Kids-Lauf 1.8km567
76.
Seiler Beat
49Bern34:206:51Running 5 km944
68.
Senn Stefan
69Heimberg57:525:47Running 10 km568
28.
Serachitopol Ianis
11Muri5:015:34Kids-Lauf 900m183
17.
Setiono Jesslyn
11Gümligen5:245:58Kids-Lauf 900m569
89.
Shabani Ilir
0910:035:34Kids-Lauf 1.8km570
DNS
Sieber Ilarion
10Spiegel b. BernKids-Lauf 1.8km571
37.
Siegenthaler Kim
13Gümligen6:146:55Kids-Lauf 900m572
5.
Siegenthaler Kristin
80Gümligen49:474:58Running 10 km669
99.
Simperl Colin
09Gümligen10:506:00Kids-Lauf 1.8km574
46.
Simperl Lucy
13Gümligen8:139:07Kids-Lauf 900m575
DNS
Simpson Jamila
10MuriKids-Lauf 1.8km576
88.
Slebi Farouk
08Gümligen10:015:33Kids-Lauf 1.8km226
58.
Smajli Erjon
05Gümligen27:555:34Running 5 km577
27.
Smeeman Nathalie
69Thun30:086:01Running 5 km578
63.
Smirnov Matvej
11Muri6:217:03Kids-Lauf 900m157
38.
Smirnova Alexandra
13Muri6:207:01Kids-Lauf 900m158
86.
Soultan Ghyath
08Gümligen9:575:31Kids-Lauf 1.8km138
83.
Spina Juan Sebastian
10Muri9:475:25Kids-Lauf 1.8km579
31.
Sposato Elena
11Gümligen6:046:43Kids-Lauf 900m889
86.
Sposato Lia
08Muri11:316:23Kids-Lauf 1.8km580
18.
Spring Delia
07Gümligen8:434:50Kids-Lauf 1.8km234
41.
Spycher Alena Meret
09Muri9:325:17Kids-Lauf 1.8km581
42.
Spycher Amelie
08Muri9:385:20Kids-Lauf 1.8km582
50.
Spycher Claudio
10Muri8:444:50Kids-Lauf 1.8km184
21.
Spycher Dominic
08Muri8:014:27Kids-Lauf 1.8km114
77.
Spycher Leonie
07Muri10:475:59Kids-Lauf 1.8km583
59.
Stalder Lionel
12Muri6:006:39Kids-Lauf 900m159
20.
Stanic Azra
11Muri5:266:02Kids-Lauf 900m584
20.
Stanic Ivka
60Ostermundigen1:12:427:16Running 10 km917
18.
Stanic Paola
74Gümligen1:07:356:45Running 10 km585
73.
Stanic Zoé
08Muri10:315:50Kids-Lauf 1.8km586
101.
Stauffer Amélie
10Muri13:127:19Kids-Lauf 1.8km587
13.
Stauffer Fabia
77Muri b. Bern55:455:34Running 10 km670
13.
Stebler Alessandro
87Basel20:304:05Running 5 km588
73.
Stebler Johann
53Muri b. Bern1:02:196:13Running 10 km922
12.
Steffen Madita
06Muri b. Bern8:354:45Kids-Lauf 1.8km589
51.
Stettler Andrej
82Heitenried26:455:20Running 5 km590
DNS
Stewart Chiara
09GümligenKids-Lauf 1.8km127
54.
Stickel Felix
64Muri53:235:20Running 10 km591
9.
Stock Milla
12Muri4:595:31Kids-Lauf 900m592
66.
Stock Nohea
10Muri10:225:45Kids-Lauf 1.8km593
71.
Stoll Samuel
07Gümligen9:255:13Kids-Lauf 1.8km239
49.
Stoll Simon
76Gümligen51:515:11Running 10 km920
31.
Stoller Bernhard
63Gümligen47:134:43Running 10 km594
26.
Stoller Christine
62Gümligen29:555:58Running 5 km595
1.
Strahm Christine
53Ostermundigen40:518:10Walking 5km596
44.
Streher Pippi
07Muri9:435:23Kids-Lauf 1.8km597
68.
Streit Moritz
06Muri b. Bern30:256:04Running 5 km598
26.
Stuber David
12Muri b. Bern4:585:31Kids-Lauf 900m874
49.
Stuber Simon
07Muri8:424:49Kids-Lauf 1.8km115
7.
Stucki Irene
76Bern45:269:05Walking 5km599
60.
Szczepanik Inga
10Gümligen10:035:34Kids-Lauf 1.8km600
39.
Tagwoni Geo
81Bern49:214:56Running 10 km919
5.
Taube Emma
14Gümligen13:5915:32Eltern/Kind601
44.
Taube Sophia
13Gümligen7:047:50Kids-Lauf 900m174
DNS
Teklemichael Natnael
10MuriKids-Lauf 1.8km602
23.
Teuscher Thomas
60Worb44:324:27Running 10 km603
4.
Tewelde Lamek
11Gümligen4:214:48Kids-Lauf 900m604
16.
Thut Ariane
00Muri b. Bern1:06:066:36Running 10 km605
75.
Thut Walter
56Muri b. Bern33:136:38Running 5 km606
20.
Tiete Gabriel
10Muri8:004:26Kids-Lauf 1.8km208
31.
Trachsel Brigitte
72Münsingen31:216:16Running 5 km607
38.
Trachsel Markus
71Münsingen49:124:55Running 10 km608
65.
Tran Alec
07Gümligen9:165:08Kids-Lauf 1.8km235
59.
Tran Han Si
80Gümligen28:255:40Running 5 km671
40.
Tschumi Delaja
05Gümligen9:325:17Kids-Lauf 1.8km890
9.
Tschumi Michea
08Muri7:374:13Kids-Lauf 1.8km609
DNS
Tukker Ayron
10GümligenKids-Lauf 1.8km610
57.
Ueki Tomoya
13Gümligen5:556:34Kids-Lauf 900m871
80.
Van Der Heemst Bob
50Bern48:479:45Running 5 km611
42.
Venzin Ivan
73Muri b. Bern49:544:59Running 10 km612
21.
Venzin Tavi
03Muri b. Bern44:204:25Running 10 km613
10.
Villiger Theresia
62Wabern51:4510:20Walking 5km614
53.
Vogel Noah
13Münsingen5:466:23Kids-Lauf 900m615
5.
von Graffenried Marie-Thérèse
53Muri b. Bern44:308:53Walking 5km616
47.
von Graffenried Nieke
66Muri b. Bern51:135:07Running 10 km916
84.
von Rütte Samuel
10Muri9:485:26Kids-Lauf 1.8km195
29.
von Rütte Tobias
08Muri8:174:35Kids-Lauf 1.8km116
78.
Von Weissenfluh Lorenz
09Muri9:365:19Kids-Lauf 1.8km617
46.
von Weissenfluh Vincent
07Muri8:384:47Kids-Lauf 1.8km618
DNS
von Willich Leopold
08GümligenKids-Lauf 1.8km128
85.
Vrankulj Leonardo
07Gümligen9:515:28Kids-Lauf 1.8km236
DNS
Vuksanovic Stefan
09MuriKids-Lauf 1.8km619
79.
Walhöfer Oliver
68Willich1:12:597:17Running 10 km620
65.
Wannheden Emil
13Muri6:347:17Kids-Lauf 900m160
79.
Weber Jürg
48Muri b. Bern42:348:30Running 5 km621
43.
Weber Luca
09Muri8:314:43Kids-Lauf 1.8km209
5.
Wegmüller Muriel
03Rubigen22:464:33Running 5 km622
35.
Wegmüller Urs
62Rubigen48:424:52Running 10 km623
41.
Wehren Bernhard
73Muri b. Bern49:494:58Running 10 km624
22.
Wehren Eline
12Muri b. Bern5:296:04Kids-Lauf 900m625
1   2   3   4   5   6   7   (646 Teilnehmende)

Murilauf 2018   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.