de | fr | en   
menu

Murilauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Kids-Lauf 1.8km - Knaben U10
RangNameJgOrtVereinZeitStartnrAbstandmin/kmGesamtpl. 
1.
Freund Avo
10Muri07:271674:08M: 7.
2.
Strittmatter Linus
10RubigenLG Gerbersport07:29960+024:09M: 8.
3.
Friedli Nino
10Freimettigengerbersport07:32392+054:10M: 10.
4.
Spycher Claudio
10Muri07:36160+094:13M: 12.
5.
Tiete Gabriel
10Muri07:57173+304:24M: 17.
6.
Stadelmann Hendrik
10BolligenTV Bolligen07:58634+314:25M: 19.
7.
Ludwig Dominik
10BolligenTV Bolligen08:04508+374:28M: 22.
8.
Franz Marius
10GümligenFC Muri Gümligen08:23388+564:39M: 29.
9.
Flammer Alexander
11BremgartenSTB08:27384+1:004:41M: 32.
10.
Schab Finn
10Muri b. Bern08:28600+1:014:42M: 33.
11.
Albonico Louis
10Muri08:35255+1:084:46M: 37.
12.
Buck Laurin
10Gümligen08:39932+1:124:48M: 40.
13.
Zwahlen Gregory
11Thun08:44695+1:174:50M: 43.
14.
Liechti Lenn
10Muri08:45262+1:184:51M: 44.
15.
Baumann Raphael
10Gümligen08:45101+1:184:51M: 45.
16.
Gauch Tim
10Rubigengerbersport08:50408+1:234:54M: 48.
17.
MacPherson Nicholas
10BernRevelstoke Skiclub08:52517+1:254:55M: 49.
18.
Stadelmann Cédric
11BolligenTV Bolligen08:55633+1:284:57M: 51.
19.
El Lakkis Amir
10Muri08:56165+1:294:57M: 52.
20.
Frey Max
11Gümligen09:01391+1:345:00M: 54.
21.
von Zeerleder Nicolas
11Muri09:01134+1:345:00M: 56.
22.
Mesot Dino
11Muri09:02146+1:355:00M: 57.
23.
Fetai Ylli
10Muri09:05257+1:385:02M: 58.
24.
Bühlmann Timo
11Muri09:06151+1:395:03M: 59.
25.
Johner Marek
11Bern09:12453+1:455:06M: 62.
26.
Renn Maël
10Gümligen09:13573+1:465:06M: 63.
27.
Tewelde Lamek
11Muri09:14234+1:475:07M: 64.
28.
Bürgi Thibault
11Bern09:16337+1:495:08M: 65.
29.
Madsen Ruben
11Gümligen09:19521+1:525:10M: 66.
30.
Ali Jan
10Muri09:19113+1:525:10M: 67.
31.
Gralla Fabian
10Muri09:19168+1:525:10M: 68.
32.
von Zeerleder Thierry
10Muri09:19174+1:525:10M: 69.
33.
Egger Fabian
11Münchringen09:22371+1:555:12M: 72.
34.
Lüchinger Jayden
11GümligenOL Norska09:24506+1:575:12M: 73.
35.
Kuhn Vincent
10Muri09:24119+1:575:13M: 74.
36.
Pfuhl Niklas
10Gümligen09:33566+2:065:18M: 76.
37.
Zumbühl Florian
11Bern09:35693+2:085:19M: 77.
38.
Steiner Léon
11Muri09:35131+2:085:19M: 78.
39.
Kämpf Oscar
11Muri09:39129+2:125:21M: 81.
40.
Bürgel Darius
10Muri09:43228+2:165:23M: 82.
41.
Rüegsegger Loris
11Steffisburg09:44588+2:175:24M: 83.
42.
Schönholzer Lorin
10IttigenTV Ittigen10:03610+2:365:34M: 87.
43.
Amiet Peyman
11Muri10:09150+2:425:37M: 88.
44.
Güdel Marek
11Muri10:09154+2:425:38M: 89.
45.
Balsiger Luis
10Muri10:10236+2:435:38M: 90.
46.
Müller Lean
11Muri10:13231+2:465:40M: 92.
47.
Nachbur Malik
10Muri b. Bern10:13549+2:465:40M: 93.
48.
Hofstetter Joris
11BurgdorfSatus Burgdorf10:14441+2:475:41M: 94.
49.
Prince Felix
11Gümligen10:18571+2:515:42M: 96.
50.
Conzelmann Lukas
11Muri10:27126+3:005:47M: 97.
51.
von Rütte Samuel
11Muri10:27149+3:005:47M: 98.
52.
Lütolf Leo
11Muri10:34155+3:075:51M: 99.
53.
Aeschbacher Noah
10Laupen BE10:41282+3:145:55M: 100.
54.
Adler Henrik
11Muri10:41219+3:145:55M: 101.
55.
Kearns Xavier
11Muri10:50261+3:236:00M: 102.
56.
Krüger Gian
10Bern11:12479+3:456:13M: 104.
57.
Rothenbühler Robin
11Ostermundigen11:16876+3:496:15M: 105.
58.
Decker Ilian
10Muri11:38229+4:116:27M: 107.
59.
Michel Nils
10Muri12:27263+5:006:54M: 110.
60.
Schwartz Adrian
11Muri12:31158+5:046:56M: 111.
61.
Atakilti Michael
11Gümligen13:00266+5:337:12M: 112.
62.
Bouimil Rayen
11Muri13:01222+5:347:13M: 113.
1. Runde
63.
Stampfli Patrice
10Muri06:59232
64.
Allen Thomas
11Muri b. Bern08:15288
DNS
Flamm Eric
10Muri102
Nöthiger Julian
10Muri106
Duthiers Nicolas
11Muri127
Ceppi Federico
11Muri139
Nolan James
11Muri157
Serachitopol Ianis
11Muri159
Blättler Lionel
11Muri221
Tukker Ayron
10Muri235
Heimplatz Alessio
10Muri259
Hess Valentin
10Muri260
Nitschke William
10Muri264
Buri Janik
10Wichtrach338
Mesot Dino
11Muri b. Bern526
77 Teilnehmende

Murilauf 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.