de | fr | en   
menu

Murilauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Kids-Lauf 1.8km - Mädchen U10
RangNameJgOrtVereinZeitStartnrAbstandmin/kmGesamtpl. 
1.
Besson Lorine
11Rüfenachtgerbersport08:003054:26W: 5.
2.
Baumann Lena
10ZollikofenTV Zollikofen08:23297+234:39W: 11.
3.
Ludwig Thea
10Gümligen08:26509+264:40W: 12.
4.
Maurer Lisa
10Rüfenacht BELG Gerbersport08:33886+334:44W: 17.
5.
Kropf Elin
10BurgisteinTV Burgistein08:35476+354:45W: 18.
6.
Zimmermann Julia
11Muri08:38161+384:47W: 19.
7.
Mutti Jael
10ZollikofenTV Zollikofen08:46548+464:51W: 21.
8.
Bühlmann Nadja
11Muri09:02137+1:025:00W: 29.
9.
Aeby Alina
10St. Ursen09:17280+1:175:09W: 35.
10.
Burger Jaclyn
11Muri09:19152+1:195:10W: 36.
11.
Bieri Melissa
11Gümligen09:23309+1:235:12W: 40.
12.
Dammann Mia
11BolligenTV Bolligen09:26352+1:265:14W: 41.
13.
Paral Lucie
10Gümligen09:26561+1:265:14W: 42.
14.
Hohenauer Anna
11Muri09:44142+1:445:24W: 49.
15.
Henauer Amélie
11BernStiftung Freude herrscht09:46959+1:465:25W: 51.
16.
Stock Nohea
10Muri09:52110+1:525:28W: 54.
17.
Weigel Sofia
10Muri09:52111+1:525:28W: 55.
18.
Joss Noel
10Muri10:05118+2:055:35W: 59.
19.
Szczepanik Inga
10Gümligen10:13645+2:135:40W: 63.
20.
Rupp Olivia
10Muri10:25242+2:255:46W: 67.
21.
Gfeller Céline
10Allmendingen b. BE10:28416+2:285:48W: 68.
22.
Kunz Julie
10Muri10:29120+2:295:48W: 69.
23.
Mottini Chiara
10Muri10:29122+2:295:49W: 70.
24.
Birchler Noée
10Gümligen10:37114+2:375:53W: 72.
25.
Tobler Manon Aimée
11Muri10:38226+2:385:54W: 73.
26.
Nilovic Jennifer
10Muri10:42147+2:425:56W: 75.
27.
Kölliker Lea
10Gümligen10:43471+2:435:56W: 76.
28.
Hohenauer Julia
11Muri10:46143+2:465:58W: 79.
29.
Vahdat Raisa
11Muri B. Bern10:46950+2:465:58W: 80.
30.
Haldemann Loïc
10Muri10:47239+2:475:58W: 81.
31.
Lauter Noura
11Muri10:48145+2:485:59W: 83.
32.
Bouzas Nyima
11Muri10:50136+2:506:01W: 85.
33.
Moser Alisia
11Muri10:53130+2:536:02W: 86.
34.
Renn Noëmi
11Gümligen10:54574+2:546:03W: 87.
35.
Lukaj Chiara
10Gümligen10:56511+2:566:04W: 88.
36.
Fischer Alyssa
11Bern11:01880+3:016:06W: 89.
37.
Burkhardt Elin
11Muri11:04125+3:046:08W: 90.
38.
von Allmen Amélie
11Kaufdorf11:05663+3:056:09W: 91.
39.
Salerno Sofia
10Muri11:15171+3:156:14W: 92.
40.
Torchetti Lilith
10Stettlen11:23651+3:236:19W: 93.
41.
Stanic Azra
11Muri11:26233+3:266:21W: 94.
42.
Schüpbach Silvia
11Stettlen11:34614+3:346:25W: 97.
43.
Setiono Jesslyn
11Gümligen11:40270+3:406:28W: 99.
44.
Garcia-Blanch Clara
10Rüfenacht BE12:36402+4:366:59W: 101.
45.
Boujmil Sara
10Muri12:42256+4:427:02W: 102.
46.
Brügger Nina
11RubigenHC Wisle12:42330+4:427:03W: 103.
47.
Stauffer Amélie
10Muri12:48245+4:487:06W: 104.
48.
Lanz Laila
11Gümligen13:48487+5:487:39W: 108.
49.
Michel Anic
11Muri b. Bern13:48532+5:487:39W: 109.
50.
Trachsel Marie
11ZollikofenTV Zollikofen13:52652+5:527:42W: 110.
51.
Ghira Sarah
10Muri14:41116+6:418:09W: 111.
DNS
Schärer Maeveen
10107
Stucki Youna
10Allmendingen124
Fiore Delia
11Muri141
Kahdat Raisa
11Muri144
Dubler Ilja
10Muri153
Martinez Olivia
10Muri156
Sposato Elena
11Muri225
Goyal Kushika
10Muri258
Simpson Jamila
10Muri265
Boss Juna
10BolligenTV Bolligen316
Eisenring Larissa
10Gümligen375
Karluk Asma
11Muri463
63 Teilnehmende

Murilauf 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.